Black Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Love » Emo » A Fire Inside (emo / alternative)


A Fire Inside (emo / alternative)

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Биография:

0

2

о да...суууперская группа...люблю всех их альбомы..ну больше всего последний..ммм)))
фотки потом выложу)

0

3

Вот я не согласна с тем, что AFI называют имо. По-моему даж близко нет. Возьмите их альбом Decemberunderground. Никакого намека на имо-музыку нет. Мне они, конечно, нравятся, но отнесла бы я их в другой раздел. имхо

0

4

Devil Girl написал(а):

Вот я не согласна с тем, что AFI называют имо. По-моему даж близко нет. Возьмите их альбом Decemberunderground. Никакого намека на имо-музыку нет. Мне они, конечно, нравятся, но отнесла бы я их в другой раздел. имхо

я бы если честно тоже...
хотя мне они оч нра...несколько песенок на плеере есть... самая клёвая песня - Miss Murder ^_^

0

5

Love Like Winter - супер песенка,а клип вообще смотрел раз 15 =))
Но всё-таки начинали-то как.... С панк-хардкора,а щас опопсели.... Как-то обламывает это)

0

6

Меня прёт эта группа,я клипы пересматриваю по десять раз,может быть даже выложить с какого-нибудь сайта получится...

0

7

Абажаю...
Как их только не называли... и GothicPunk, Punk, Emo, Alternative... сё равно клёвую музыку играют...

0

8

крутой панк-рок,ток не понимаю что они делают в имо?

0

9

Кстать если кто не знает у Дэйви и Джета терь есть свой сольный проэкт... Blaqk Audio называется...)

0

10

не люблю совсем их творчество... не уважаю людей, которые лсушают их И ГОВОРЯТ ЧТО ЭТО ТРУ ИМО! =(

0

11

имофэйк читай мой пост выше...

0

12

Shinichi
вот именна панк-рок))) да дисемберанеграунда AFi играли вполне приличную музыку... а вот счас папса какаята)

emofake написал(а):

ТРУ ИМО! =(

тру имо - миф)) сам убедилса

0

13

Shinichi
я просто говорю как есть на улицах города: АФИ!!!! УУУ!!! ТОКИО ОТЕЛЬ!!! УУУУ!!!!! СО ИМО!!!! СО ИМО!!!!

fuckemoduck
да и не панк-рок это!!!! это просто поп-панк и все тут!

0

14

а ТРУ ИМО придумали черно-розовые дети пол года назад и меня это заблуждение немного расстраивет...

0

15

АФИ это панк-рок с уклоном на готику..
А тру имо это миф...

0

16

но зато кто-то в это верит....
да ну, десемберандеграунд совсем попсовый! а на панк - рок там даже и намека нигде нет! ты чего!?Shinichi??

0

17

Послдений альбом отбил мою любовь к ним.. а первый альбом чистый панк! (не смысле текста,и музыки)

0

18

ну вот только если первый альбом! все равно слабоватый, но там он панк... у меня, как нистранно последние 2 альбома полностью отбили желание их слушать =)

0

19

оч жаль что они опосели -(

0

20

не знаю... мне все равно их стиль и сполнения и вокал не нравятся, ну не цепляет ивсе тут...

0


Вы здесь » Black Love » Emo » A Fire Inside (emo / alternative)