Black Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Love » Общие темы » Попса (только по почкам не бейте)


Попса (только по почкам не бейте)

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

мне кажется бабло от слова бабки - бабы-бабушки=))) самый распространенный вариант

0

22

AnЯ_BanЯnя написал(а):

если им даны красота, обаяние, немного таланта

ток Моисееву это дано, остальным нет ! У остальных просто много денег =)

0

23

Druid
ухаха ^_^  это точно.природа не обделила

0

24

Сегодня на перемене одна дефочка включила что-то похожее на Тимати... ето йа по фразе "Е, е, е Тимати" в припеве поняла. Это, собственно, и был весь припев ^_^ .... Через десять сек мну захотелось выкинуть ее телефон в окно. еще через десять выкинуть саму девочку. или стукануть ее головой об парту  :O . хорошо, что мой сосед по парте врубил Линкин Парк. Уже лучше. нет, йа обычно совсем не агрессивная... но когда играет ТАКОЕ... умереть в конвульсиях пацталом... серьезно. нет ни малейшего смысла в текстах, ни приличной музыки... голос вокалиста... даже вспоминать не хочется... :bad: . хотя возможно мне просто не доводилось слушать более или менее приличных исполнителей... но в голову почему-то сразу ранетки приходят. :bad:

0

25

А я сегодня в универе видел как такие "нормальные" парни, качки, слушали Д. Билана. (:
Вот было весело на них смотреть... Такие кадры нужно снимать и  в ССР отсылать. (:

Так что люди... Попса везде, попса всегда, попса у каждого в голове...
Ну, даже если и не у тебя лично в голове, то у твоего соседа это точно!

Хм, а вот есть же реальная попсятина и популярная музыка... Есть ли в них разница?
Или можно поставить знак равенства между двумя словами?

0

26

Johnatan написал(а):

Хм, а вот есть же реальная попсятина и популярная музыка... Есть ли в них разница?

да есть вроде. популярная музыка не всегда попса, точнее не только попса популярна. много же людей, слушающих рок и прочую альтернативу... то есть популярная музыка может не быть попсой.
но  и попса может и не быть популярной. вот вы много знаете поклонников группы girls aloud или анжелики агурбаш (это такая тетенька, жена мясного олигарха, поет слезливую песенку про любовь)?

0

27

А я тож раньше попсу слушала. И ничего, вполне устраивало. А вот когда впервые где-то услышала что-то альтернативное... поняла, какой была дурочкой и больше такую фигню, как Диму Билана или того же Тимати просто не могу слушать. Скравнить их с теми же [Amatory] (=))) - R`N`B - шники им даж в пупок не дышат! Да, в принципе, тут и сравнивать нелья... :cool:

0

28

:lol:  :lol:  НУ_ДимОЧка_Эт_ваще_кадР!!!!БлиН_прОстите_но_парНиШа_гоЛуБОваТ_Эт_сто_пуДОв!!!!!А_поЁт_оН_Не_пЛОХО_НУ_есЛи_вТОрое_меСтО_На_ЕВроВиДеНЬе!!!!!ФуХ_оБОшлаСь_беЗ_матоВ!!!!! :rolleyes:

0

29

У него все последние песни вообще все одинаковые по сути. Терпеть не могу ребят, которые сохнут от таких как он или чего-нить типа Руки Вверх [по мне, одного поля ягоды]. Ну просто до тошноты!!!  :bad:

0

30

а я из попсы Мадонну только люблю))))))) да!!  :D

0

31

Дима Билан это просто номер
у него все песни бе и сам он тоже бе   :bad:
двигаться не умеет и как его вообще на экран выпустили
ненавижу его  :angry2:

0

32

а я тоже когдато Билана слушала и теперь очень стыдно((но давайте не забудем про фактор 2.......ето вобще...пи..жаль фотки нет,но надеюсь Билан вам понравится

0

33

ненавижу попсу во всех её проявлениях. Уважаю пост-класику. Тоесть РХЧП например. Раньше - класический андерграундный фанк-рок. Щас - попсовая вещь. Но респект им и уважуха.

0

34

^_^  Меня бесит Дима Билан, Тимати и еще оч много всяких крутых исполнителей с завышенной  самооценкой. А радует некоторое из 80-х, 90-х  :rofl:  ^_^  вот так

0

35

ненавижу,уж простите(

0

36

Ненаю...вот насчет фактора я промолчу, т.к. раньше оч любила.
Даже не смотря на то, что я их уже давно не слухаю, лучше промолчу....

0

37

эм..нет, стоп! есть только одна певица..котоой песни нравится... я не знаю.что именно нравится в этой певице... Maksim , только её из попсы могу слушать ничто больше не могу..
ЗЫ я ваще Альтер\эмо\инди ,и ниипет!

0

38

Shinichi написал(а):

ЗЫ я ваще Альтер\эмо\инди ,и ниипет!

вауч..))

Shinichi написал(а):

Maksim

Да, у ней есть хорошие песни...

0

39

Максим??????? увольте....я даж незнаю кто лучше: она или этот чёртов дима болван. голос у него есть канешн....но попсу я слушать категорически не могу...последнее время ещё из загранки бесят три человека: такназываемый Джустин Тимберлаке, Нелли Фуртадо и тимбалэнд. ненавижу их....

0

40

Мне МакSим не оч нравится, но послушать можно. В любом случае, от её песен меня пока не тошнило)))

0


Вы здесь » Black Love » Общие темы » Попса (только по почкам не бейте)