Black Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Love » Emo » The Used (emo/emo-pop)


The Used (emo/emo-pop)

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Биография:

0

2

Из единственного альбома, что у мня есть, могу выделить All that I've got и I caught fire.  Оч нравиццо.

0

3

2 FuCk_Me_CuZ_Im_a_PriNceSS.

А вот и ссылка. (:

0

4

мм...обожаю их...)))обожаю песню Bulimic

0

5

оч люблю песни :
"Blue and yellow" - мм...шЫЫЫк...стоит на будильнике и на каких-то ещё вызовах..а так...таааакие воспоминания)
"The tasteof ink" - по-моему мне эта песня понравилась только из-за частых прослушиваний её подругой)!

0

6

«Z()mBie_dRi/E»
ну да..согласна)

У них отличный дэут с My chemical romance!!!!

0

7

слушал только the taste of ink.
нормальный такой поппанк.

0

8

Они те щё приколисты.
Один только их клип Box Full Of Sharp Objects чего стоит. (:

0

9

MCR и The Used похоже чуть ли не друзья, у меня довольно много совместных фоток. Честно говоря я The Used не слушала ни разу, как-то всё не получалось, а тут увидела как они вместе с MCR выступают и поют песню Under Pressure (live), мне оч понравилось!!!!

0

10

обожаю юздов...
по-мойму,они гениальные..

пы.сы. никто не знает откуда можно их концерт стянуть ?

0

11

2 quinn.

А какой тебе концерт нужен?
Тебе нужны клипы или песни концертные?

0

12

0

13

по моей подписи видно, что я являюсь фаном TheUsed.. из всех песен трудно выбрать лучшую, но думаю это I'm A Fake.

0

14

2 Johnatan
Клип A Box Full of Sharp Objects просто омерзительный и совершенно не прикольный. Где сюжетная линия, полет фантазии, какая-нибудь хилая метафора на худой конец!? Нет, типа, вот наша группа нам нечем занятся между концертами, вот вокалист выблевал на сцене, вот он по морде кого-то дубасит... Ерунда какая- то...

Но в общем у них есть неплохие песни. Мне наравятся I Caught Fire, Let It Bleed, I'm a Fake, Blue and Yellow, Take It Away, The Taste Of Ink. Вроде  не надоедают, хотя я редко слушаю...

0

15

2 Vampiress.

Ну, это клип типа как хоум видео. (:

0

16

Как стало известно новый альбом будет назван Lies For The Liars.

Дата выпуска 22 мая. Альбом будет довольно интересный. Взять хотя бы новый сингл Bird And The Worm. Необычное звучание, но очень проникновенное.

Информация о дате выхода альбома предоставлена [dark_horse]. Респект ему. (:

0

17

Johnatan написал(а):

Дата выпуска 22 мая.

Уря... Ждать осталось недолго =) Надеюсь, задержек с выходом альбома "б/у" не будет. Жду с нетерпением =)
З.Ы. песня действительно офигительная =)

0

18

The Bird And The Worm: необычное для The Used звучание, более жесткое. Чувствуется влияние MCR (если мне не показалось). Начало особенно порадовало: мне нравится когда в песню добавляют скрип открывающихся дверей или шум дождя... Клевая песенка)))

0

19

2 Vampiress.

Вот-вот согласен, как-то MCR попахивает...
А мне ещё дикий смех в конце понравился. (:

Интересно какой же всё-таки будет альбом? (:

0

20

2 Johnatan
Дикий смех у них в Let It Bleed, а здесь скорее истеричное хихикание (:

В новом альбоме явно должны быть эксперименты со стилем, что само по себе уже не плохо...

0


Вы здесь » Black Love » Emo » The Used (emo/emo-pop)