Black Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Love » Российские EMO команды » Послезавтра ( emo / pop-punk )


Послезавтра ( emo / pop-punk )

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://emo.nnov.ru/upload/photo/1164320478.jpg

Решил напомнить о такой группке как Послезавтра, которой уже пол года как официально нет т.е. они распались.

Прошлая история группы...

Состав группы:

Дима "Beast" - вокал, скримы
Андрей "Finch" - бас, вокал
Алексей "Greenblinker" - гитара
Миша "Saek" - ударные

Группа "Послезавтра" образовалась буквально "вчера" - осенью 2004 года в Москве. После интенсивной работы в течение полугода группа дала свой первый концерт, который состоялся 12-ого февраля 2005 года в клубе Вудсток. Следующие 3 месяца прошли в активном творческом поиске, в результате чего в мае были даны еще несколько концертов. Творческий порыв нарастал, и в результате ребята приступили к записи песен на студии. К ноябрю удалось записать 2 песни - "Понимаю" и "Расстоянья между нами", которые войдут в сборник "Эмоции и чувства", а также в фильм о сноуборде. В данный момент группа работает над новым материалом и готовится показать публике свою акустическую программу.

http://emo.nnov.ru/upload/photo/1164320470.jpg

0

2

группа оч клёвая... сейчас почти все участники этой группы работают вместе в проекте, который называется Monalisa по-мойму....

0

3

2 AvvvA.

Согласен с тобой.

А Beast ещё и на TV подрабатывает. (:
и
Есть такой кабельный альтернативный канал A1.
Вот он там и подрабатывает VJ-ем.
----
обьеденила - два поста подрят

Отредактировано evidence (2007-05-26 21:07:17)

0

4

Johnatan, а "кличка" у него там тоже Beast?? Что-то я такого VJ-я не припоминаю... :blink:

0

5

2 Am@tork@.

Ага, в чате у него такой же ник...
Я могу поискать расписание его эфиров, если ты хочешь с ним пообщаться. (:

0

6

Johnatan, спасибки огромное))
А насчет Послезавтра...с ссылкой у мну какие-то траблы, а в поисковике нашла - не качает!! Слышала, по моему, пару раз, но не помню...

0

7

Am@tork@, попробуй здесь. возможно, просто у тя фолдер глючит.. сюда не я заливала, но если не пойдет - перенесем на рапиру..

0


Вы здесь » Black Love » Российские EMO команды » Послезавтра ( emo / pop-punk )