Black Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Love » Российские EMO команды » Choo-joy ( alternative / emocore )


Choo-joy ( alternative / emocore )

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Весьма интересный союз, костяк которого составляют участники групп Jane Air и [AMATORY].
Любите EMO? Не слышали о такой группе? Подробности и возможность скачать ждут вас далее.

Состав группы:

Boo (Jane Air) - Вокал
Тёма (DeaDKedЫ) - Гитара
Игос (Amatory) - Гитара
Дима (Океан Моей Надежды) - бас
Тоха - (Jane Air) - барабаны

Choo-joy - это оригинальное EMO, творимое известными и талантливыми людьми, отличается тем, что здесь мы видим две гитары, а так же двух вакалистов, по очереди поющих в композициях. В феврале 2006 года был выпущен единственный альбом, в состав которого вошли 7 композиций, позже был записан клип на песню "Реквием по войне".

Теперь предоставляем вам возможность ознакомиться с творчеством этой группы, для скачки доступны все творения с разрешения участников группы:

0

2

ого оно качается у меня обычно скорость 10-14кб/с а тут аж 30-35 ))))))
Качаю всё ложусь - спать.
Страно что об этом проекте ничё не слышал ! надеюсь чё нибудь тежёленькое )

0

3

Слушаю, впринципе группа хорошая, но мне хочеЦа побольше скриииима и хочу грола которого вообще пока не слышу, ну то что было для меня не грол в последних 2ух песнях =)
Не понравились слишком длиные вступления, песня Komatozz действительно для каматозников =)))))), не кочайте кто бережёт метры

0

4

меня дак ооочень радует особенено Реквием по войне=))...Druid
да.... эта песня мну тоже как-то не очень...а так мне нра

0

5

круть... у них ещё есь клип на "реквием по войне"

0

6

Да группа отличная.Я тока недавно узнал о ней.
Реквием по войне рулизная песня да у мну и клипак есть.Советую всем скачать...

0

7

хужего от рус альт. и ожидать нечего +)))

0


Вы здесь » Black Love » Российские EMO команды » Choo-joy ( alternative / emocore )