Black Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Love » Российские EMO команды » NeverSmile (alternative / emocore)


NeverSmile (alternative / emocore)

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Хорошая российская EMO группа, одна из первый, которую я услышал. (:

0

2

;) Я слышала одну их песню "Дневник".Класная группа)

0

3

группа одна из любимых)))много хорошего могу о ней сказать)))любимое творение "Из ладони в ладонь"...вот так вот)

0

4

Честно скажу...мну не особо понравилась...не столь сама группа,на сколько лирика...Особенно в песне Миллиарды минут...неее...нее мое  (это лично мое мнение которое не подлежит обсуждению)

0

5

сейчас слушаю из ладони в ладонь. сегодня закачала все тексты песен

0

6

2 digital_angel.

Если что ещё нужно будет найти, пиши, найдём. (:

0

7

В Феврале начинается вторая часть масштабного турне в поддержку дебютного альбома питерской группы NEVERSMILE!
Ребята с нетерпением ждут встреч со своими поклонниками, всем - добро пожаловать!

Rock The Bones Tour 2007(Февраль)

03.02 Киров
07.02 Ижевск
08.02 Наб.Челны
09.02 Казань
10.02 Владимир
11.02 Зеленоград
13.02 Санкт-Петербург
14.02 Москва
15.02 Ярославль
16.02 Вологда
17.02 Череповец
19.02 Архангельск
20.02 Северодвинск

Следующие города тура в можете увидеть на регулярно обновляемом оф сайте группы по адресу:

0

8

И как всегда мы пролетаем...да???че за херота???мы че хуже этого Архангельска???или Северодвинска???черт!у нас хоть клубы приличные есть,а там они чувствую в хлеву каком-нить будут выступать...или в кафе под название Закусочная у Васи!!блин,бесит! :mad:

0

9

Я в спб была на концерте! масса положительных ЭМО ций! :D

0

10

понравилось, очень насыщенная чувствами музыка и лирика

0

11

Аттличная группа нравяца песни "Напишут наши имена" и "Если небо"
был на одном из канцертов Rock The Bones Tour'a очень понравилось...

Эмо Кеда написал(а):

И как всегда мы пролетаем...да???че за херота???мы че хуже этого Архангельска???или Северодвинска???черт!у нас хоть клубы приличные есть,а там они чувствую в хлеву каком-нить будут выступать...или в кафе под название Закусочная у Васи!!блин,бесит!

нет... ты ошибаешсо клубы есть и вполне приличные... я тоже люблю свой город...

0

12

Мне они оч нра) асобенна Бежевый и Серый...
клааааасс)

0

13

Песни "Напишут Наши Имена" и "Пока смерть не разлучит нас друг от друга" понравились из тех,что слышал... А вообще средне имхо  :

0

14

Эм...какие-то все песни плаксивые( По крайней мере которые я слышала...

0

15

Воть их я очень люблю. Прямо почти все песни затрагивают либо чувство, либо определенный момент жизни.

0

16

слышал ток одну песню "Последняя запись в ее дневнике"

0

17

true_scream написал(а):

слышал ток одну песню "Последняя запись в ее дневнике"

эт практически ты сказал что не слишал ничеффо ;) кинуть типе остальное?  :rofl:  *не могла не постебаться*  :rolleyes:

0

18

true_scream
шото балую я тя слишком ;)
NeverSmile ifolder

0

19

фихня, хотя плохо слушал )

0

20

Druid написал(а):

фихня, хотя плохо слушал )

как фон очень даже ниче =)

0


Вы здесь » Black Love » Российские EMO команды » NeverSmile (alternative / emocore)