Black Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Love » Punk Music » Fall Out Boy ( emo-punk )


Fall Out Boy ( emo-punk )

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Альбомы:

Биография:

0

2

по-моему дурь... прослушал два их альбома и кроме попсовой This Ain't A Scene, It's An Arms ничего не порадовало... Одна песня по сравнению с двумя альбомами - ничто =>> кол по пятибальной шкале.

0

3

они мне оч нра, я купила их новый альбом и терь слушаю его 37часов в сутки)

0

4

Нужно будет поискать их новый альбом...
А мне только пару песен у них нравится... Но может быть я просто плохо их слушал? (:

0

5

Johnatan
мне тож поначалу тока пара песен нра, а теперь все подряд)

0

6

Тут вот сегодня нам заявили, что к emo они вообще никак не относятся...
Я какой-то их клип видел, один из последних... Так вот там кроме внешности emoской у участников группы, я больше не видел emo...
Может быть пара песен у них есть в emo стиле... Что-нибудь из последнего...

Вообщем буду искать их...  Слушать... Думать... Рассуждать...

0

7

Memorize написал(а):

они больше панки, но хочется верить что эмо...

какая разница, какой официальный формат имеет группа? нужно слушать то что нравится, а не подстраиваться под жанр... ИМХО

0

8

Что-то не вижу в них ничего ни панковского, ни эмовского... Ребята, конечно, забавные, но песни быстро надоедают. Разве что гитарист симпатичный, но этого явно мало чтобы группа нравилась...

0

9

Мда........група прикольная и песенки заводные.Как по мне то очень даже ничего,но конечно есть и лутче.......хотя...:на вкус и цвет товарища нет))Но ето уже такое...Я вот что хотела......дайте ссылочку на клип пожалуйста,песни то есть некоторые но иногда посмотреть охота

0

10

А мне нравится группа)) ну некоторые песенки ваще, просто жесть )

0

11

2 <<Анел Тьмы>>.

А какие твои любимы песни? (:
Ты из вообще давно слушаешь?

0

12

ну мне их последняя песенка нравитца, и еще Dans. Dans прикольная)) веселенькая такая) а слушаю я их не оч давно, как то у подруги на телефоне услыхала  вот и теперь слушаю))

0

13

Нда.... Песенки у них заводные, но вот что мне реально поднимает настроение это их клипы.... Динамичная музыка хорошо сочетается с видеорядом, при этом присутсвует некая нелишенная оригинальности сюжетная линия.... Сегодня смотрела Thank you for memories (ну что-то типа того) прикольно, съемочная группа - обезьяны)))). Хотя мне больше   нравится предыдущий This Ain't A Scene, It's An Arms Race, чувака выбрасывают в окно и потом он востает из гроба ^_^ такой позитив  :lol:

0

14

Vampiress,кстати,мне тоже клип на эту песню -"This Ain't A Scene, It's An Arms Race" нравится!! ^_^  клип с обезьянами тож не плохой,но я никак не могу его сначала до конца посмотреть(

0

15

Exiliya написал(а):

Vampiress,кстати,мне тоже клип на эту песню -"This Ain't A Scene, It's An Arms Race" нравится!!

мне тоже....клёвая видюшка и песенка ничего....

Exiliya написал(а):

клип с обезьянами тож не плохой,но я никак не могу его сначала до конца посмотреть(

а я видела....но забыла о чём там....а....там типа эти обезьяны вместо операторов, режиссёров, короче персонала, и там чё-то Пит Вец какую-то тёлку целует а обезьяна типа показывает что неправильно, дай я покажу.....фу....потом я ваще не врубилась, у этой тёлки роман чтоли с обезьяной....фигня какая-то.....но песенка мне понра.

0

16

эт просто гениальная группа..мне нравится...зачет)

0

17

Мне нравится их музыка.

0

18

Модератор:Нам твой клип не интересует...пиши по правилам..чтото интересное..то пиши...крче не флуди!

0

19

так народ у меня к вам вопрос, кто ваще скказал что FOB ваще эмо? (канешна мне нравится их группа..)

0

20

Это Эмо-панк...ближе к поп-эмо..так что не бузи..

0

Похожие темы


Вы здесь » Black Love » Punk Music » Fall Out Boy ( emo-punk )