Black Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Love » Punk Music » Fall Out Boy ( emo-punk )


Fall Out Boy ( emo-punk )

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Shinichi написал(а):

Это Эмо-панк...ближе к поп-эмо..так что не бузи..

нефига они не эмо. :/ так же как паники и мкр....
Просто попали в эту волну...когда всех и вся называют эмо т.к. это модно...может кто-то со мной не согласен но...это моё мнение....Музыка у Фобов вобще не эмовская....нет там таких эмоций и т.д.....Хотя мне они и нравятся, да, но знаете, появись бы они в 1994 году - их бы сто пудофф назвали панком....такая фигня.... тогда было так, сейчас по-другому. :rolleyes:

0

22

эмо их называют тока из-за чёлочки Пита Венца  :big_boss:

0

23

Nymphetamina
бред. и чёлочка у него уже помойму не такая отпадная....
нет. фобы не эмо.

0

24

Dead & Gone написал(а):

и чёлочка у него уже помойму не такая отпадная....

она у него была все время набок)) вот поэтому их эмо и посчитали =))

Dead & Gone написал(а):

нет там таких эмоций и т.д.....

странная ты...в каждой песни есть свои эмоции...

0

25

Nymphetamina написал(а):

странная ты...в каждой песни есть свои эмоции...

ну это естественно...исполнитель всегда вкладывает душу в свои песни поэтому без эмоций никак...я о другом сейчас говорю. манера исполнения у них не такая...ммм...я бы их скорее к поппанку отнесла. да они и сами не считают себя эмо.

0

26

Dead & Gone
ну манера исполнения - одно дело)))
эмоции - другое)

просто дебилы всякие,журналисты взявши пример с Токио Мутеля стали называть их эмо... =))

0

27

FOB попса.. сравнить их можно только с паниками.. не по манере исполнения, но по производимому впечаттлению.. простите, но как по мне, здесь все дело в комерции.. я не верю в ету группу

0

28

evidence написал(а):

простите, но как по мне, здесь все дело в комерции..

:) если честно, мне тоже так кажется.
хотя у них неплохие вещи есть...

0

29

мну очень нра их клип к песне this aint a scene, its an arms race

0

30

бредовая группа...никудышный скрим,вокала никакого(чусвтуется электронное вмешательство)
крче шлак...

0

31

Shinichi написал(а):

вокала никакого

ну нет. я слышала их вживую, этот мальчег действительно оч круто поёт.
правда в смысл их песен я не врубаюсь...разве что перевела this aint a scene, its an arms race, и более ли менее понятно стало...

Shinichi написал(а):

никудышный скрим

мда...и то тока в паре песен...

0

32

А мне нравится у них:
Thanks For The Memores
Dance,Dance
This Ain't A Scene, It's An Arms Race и ещё несколько...Чрезчур слащаво-позитивная музыка,но иногда такое очень прёт)

0

33

RainbowBoy написал(а):

Чрезчур слащаво-позитивная музыка,

Во-во!!!Но иногда можно и послушать...когда уж очень прёт...

0

34

Johnatan написал(а):

Так вот там кроме внешности emoской у участников группы, я больше не видел emo...

я вот тоже не пойму, почему они вдруг в эмо заделались...по мне так они просто ботаник ориджинал, и не более того...

0

35

Laurina написал(а):

я вот тоже не пойму, почему они вдруг в эмо заделались...по мне так они просто ботаник ориджинал, и не более того...

они не заделались...они ваще против этой всей эмости...а особенно Пит Венц....я могу интервью выложить...если найду.

0

36

Dead & Gone написал(а):

они не заделались...они ваще против этой всей эмости...а особенно Пит Венц....я могу интервью выложить...если найду.

Что правда,то правда...В "Ровеснике" писали об этом)

0

37

Dead & Gone написал(а):

они не заделались...они ваще против этой всей эмости...а особенно Пит Венц....я могу интервью выложить...если найду.

я ничего такого не имею ввиду..просто почему их тогда до сих пор многие считают эмо?....это ведь не так, и все это знают!

0

Похожие темы


Вы здесь » Black Love » Punk Music » Fall Out Boy ( emo-punk )