Black Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Love » Общие темы » Tokio Hotel - Zimmer 483


Tokio Hotel - Zimmer 483

Сообщений 21 страница 27 из 27

Опрос

Как Вы оцениваете новый альбом Tokio Hotel?
Потрясающе!

42% - 9
Хорошо

19% - 4
Средненько

9% - 2
Плохо

0% - 0
Просто ужас!

28% - 6
Голосов: 21

21

Dead & Gone
Я смотрела с ними интервью, говорили, что сами пишут песни... Еще парили, что на другие языки только переводят песни, которые они со всем патриотизмом пишут исключительно на немецком)))))

0

22

но на альбомчике ещё кууууууча авторов всяких....

0

23

Отличный альбом, особенно Ich Brech Aus и Nach Dir Kommt Nichts.

0

24

неа
и ваще....ещё один язык испортили....
вот нафига? их ведь нигде кроме россии не слушают особо...

0

25

они америку собрались покорять
жесть
кому они там нужны...
там своих хватает...
они мечтают занять место своих любимых грин дэй
смешно
грин дэй себе на замену двинули Май Кем. Это единственная группа младше их которую они не обсирают с головы до ног и которую они так усиленно пихали. и пропихнули. что сами ща фиг знает где. но дело не в этом, ТН по-моему много о себе думают... Они ведь ничем не отличаются вообще. таких групп как они пруд пруди.

0

26

если честно, ито к группе отношусь довольно плохо. Ну, не к песням, а к бешеным фанаткам, которые покупают торбы с этими рожами... простите, никого не хочу обидеть. не люблю и вае. У меня подруга (практически лучшая) очень любит ТН и дала мне почитать текст песни Vergessene Kinder. Текст красивый.
_________________________
Мне НЕ нравится вокал. мне НЕ нравиится оранжеровка песен. мне НЕ нравится внешний вид солиста/солистки. мне НЕ нравятся клипы. мне НЕ нравится, что это называют эмо, роком ибо я сичтаю, что это больше всего похоже на попсу.
_________________________
без обид +)

0

27

Dead & Gone,
кнопка цитата не работает, не знаю почему +)

грин дэй себе на замену двинули Май Кем. Это единственная группа младше их которую они не обсирают с головы до ног и которую они так усиленно пихали.

наверное самые 2 любимые группы. Ну, вот Кемы - это моя самая самая любимая группа... я просто не могу описать какая у них музыка... какие тексты, какой вокал. Очень красивые, умные ,эмоциональные. не от слова ЭМО, а просто эмоциолнальные и красивые... я их обажаю..... я никогда не устаю их слушать.... вообще, у меня постоянно меняются пристрастия, а Кемов реально люблю больше всех. Могу не слушать неделю, но, когда веключу, то... просто неописуемо +) истинно любимая группа....
У Гринов, естественно, American Idiot - просто нереально мега мега.... тоже нет слов. 26 мая было 3 года, как я люблю Гринов. Песни.... просто включаю и они стольо эмоций вызывают... больше чем многое из эмо кора +) ибо слушаю очень давно и куча воспоминаний..... прям люблю.... тексты - мега..... вокал.... да и вообще....

_________________________
так вот эти группы имхо вообще нет смысла сравнивать с борделем =\\\ его забудут через какоенто время.... а вот Гринов по любому впишут в историю....... +) и уже вписали.
_________________________
без обид

0

Похожие темы


Вы здесь » Black Love » Общие темы » Tokio Hotel - Zimmer 483