Black Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Love » Rock Music » Linkin Park (новый альбом)


Linkin Park (новый альбом)

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Я думаю, что про группу Linkin Park не слышал только ленивый. (:
Хотя я и не их фанат, но всё же я слежу за тем, что происходит в мире в музыке... И дело собственно вот в чём.

У Linkin Park скоро должен выйти новый альбом, однако по слухам, у них ещё не записанно ни одной песни к нему, кроме одной, которую они успели записать уже давно What I've Done. Их звукозаписывающая компания просто в шоке. (:
Не смотря на всё это, я видел их клип на эту песню...
И мне показалось, что LP изменились в лучшую сторону, музыка стала более живой, всмысле нет всяких этих DJ'их наворотов.
Если весь альбом будет выдержан в таком же стиле, я думаю, что это будет хорошим ростом для группы, потому что, мне кажется, что такая музыка более взрослая.

Ну, вот и мне интересно, слышали ли Вы новую песню LP - What I've Done и что Вы думаете по этому поводу.
Песню скачать можно по адресу: http://www.zaycev.net/m3_lists/13_14.shtml

P.S. Предлагаю обсудить новое творчество группы, новый альбом, если кому интересна сама группа, создайте отдельный топик. Окей? (:

0

2

Johnatan
мне!!!!!! мне!!!!!! мне надо... просто я енту тему не заметила!!!!!! альбомище у них ваще класс... я вот тут ваще на концерт на их собралась ))))

0

3

Johnatan написал(а):

What I've Done

обалденная песня. и клип со смыслом. тупо нарезка из новостей, но получилось потрясающе. меня сильно задело. это клип о бессмысленной жестокости и глупости человека, о том, что мы все живем в болоте и выбраться из него не можем, потому что мы злые единоличники, а причиной превращения нашей жизни в болото стало именно то, что мы все - злые еддиноличники. =(((((((

0

4

Я Предлогаю вам скачать купленную в американском электронном магазине версия на высоком разрешении 1440x612 пикселей, БЕЗ логотипов, чистое видео.

0

5

Johnatan,а у меня уже давно есть этот клип,воть :dance3:

0

6

2 Exiliya.

А ты молчишь. (: Поделилась бы с нами.

0

7

мне чёт не понравился ! старые лучше... гораздо

0

8

прикид у них какой то как у настоящих рокеров стал

0

9

Johnatan написал(а):

Заодно выкладываю слова песни... Нужно попробывать её перевести. (:

Могу перевести суть, но без сохранения постро4ности, потому 4то перевод стихов я пока не умею делать....

0

10

I'm sorry, but I can't translate this. I know English very bad, because all my teachers was bitches.  :lol:

0

11

Вот так вот, кое-где - довольно кострубато, когда решу, как лу4ше переделать - изменю, а пока-4то - так...порядок стро4ек сохранила...

Что я Сделал

Это прощание
Без крови.
Нету никакого алиби,
Потому 4то я выбрал сожалеть
От факта
Тысячи обманов.
Так пусть появится милосердие,
И смоет всё,

Что я сделал.
Я признаю себя,
4тобы пере4еркнуть
То,4ем я стал.
Сотру себя
И отпущу то,
Что я сделал.

Оставьте всё,
Что вы думали обо мне,
Пока я не о4ищу свою репутацию
Руками
Неуверенности
Так пусть появится милосердие,
И смоет всё,

Что я сделал.
Я признаю себя,
4тобы пере4еркнуть то,
4ем я стал.
Сотру себя
И отпущу то,
Что я сделал.

Во имя того, что я сделал
Я на4ну всё заново.
Не важно,
4то может слу4ится.
Сегодня наступает конец,
Я прощаю себе,

Что я сделал
Я признаю себя,
4тобы пере4еркнуть то,
4ем я стал.
Сотру себя
И отпущу то,
Что я сделал.

Что я сделал
Прощаю, что я сделал.

Отредактировано Фалька (2007-04-25 15:03:35)

0

12

про новый альбом... ну это не совсем новый альбом, точнее альбом новый, а 70% песен старые... Я раньше фанател по ним и слышал эти песни еще году в 2002... я ожидал большего от альбома... А после того, как Честеру сделали операцию на горло он вопеть так не может, как скажем в первом альбоме....

0

13

можно послушать тока по настраению...точнее редко

0

14

Вот все-таки клевый у них клип новый на песню what I've done
:dance:

0

15

Johnatan написал(а):

What I've Done

эта песенка мне оч понра....я её даже на плеер скачала где-то неделю назад.

Alexander Kai написал(а):

про новый альбом... ну это не совсем новый альбом, точнее альбом новый, а 70% песен старые... Я раньше фанател по ним и слышал эти песни еще году в 2002... я ожидал большего от альбома... А после того, как Честеру сделали операцию на горло он вопеть так не может, как скажем в первом альбоме....

:O мда...я альбом не слышала...но....ненаю. всё-таки мне с 9 лет нра линкин парк, мне самой хоцца послушать)

0

16

Dead & Gone
ну может слышала альбом Erection?

0

17

Alexander Kai написал(а):

Dead & Gone
ну может слышала альбом Erection?

да, слышала, в принципе понра)
а что? :)

0

18

Dead & Gone
вот этот Erection состоит из 2х частей,и в нем есть те песни, которые сейчас вышли на новом

0

19

Шлаком оказаося...толлько три песни опнравилось..

0

20

Shinichi
ты где его качала?

0


Вы здесь » Black Love » Rock Music » Linkin Park (новый альбом)