Black Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Love » Alternative Style » Дреды


Дреды

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

http://www.dread.ru/index.htm - я даже не знал что есть такой сайт ! Всё о дредах !
Ваше мнение о дредах !
Лично мне нравится ! не на всех но на многих
допустим гитарист группы korn - у него афигенные дреды !

Что думаем по поводу ?

0

2

у Манки самые суперские дрэды ваще! такие се хачу! :D  у Хэда крутые касички были))
ваще дрэды круто, но каникулон я нехочу а отращивать лень)

0

3

ANTIhero aka Плюш написал(а):

каникулон

чё эт ?

Да да монкей чёт у меня склероз =)))

0

4

Druid написал(а):

гитарист группы korn - у него афигенные дреды !

только прочитав название темы - сразу про него подумала. он вообще симпатяшка!
а вообще, мне нравятся, когда они ухоженно выглядят и не очень длинные!

0

5

А мен радуют дрЭды... Почему-то с ними у меня ассоциируеЦо ДеЦл... )

0

6

А ещё классные дреды у вокалиста In Flames, но идеал дредов для меня вокалист P.O.D., у него дреды до пояса, если не больше.

Слышал такую вещь, что со следующего года в России будут запрещены любые афропричёски, дреды в том числе.
Людей с афропричёсками будет ловить милиция и стричь. Закон уже одобрен правительством. Самое интересное, что пропихнул закон, кажется, лысый депутат. ):
Позавидовал что ли?

Слышал, что Vj Jam с первого альтернативного, у которого, кстати сказать тоже дреды, готовит письмо в Страсбург в суд по парвам человека, по этому поводу...
:(

0

7

Johnatan написал(а):

Слышал такую вещь, что со следующего года в России будут запрещены любые афропричёски, дреды в том числе.

я фигею...это действительно нарушение прав 4еловека...а на каком таком основании-то??? бред какой-то...приезжайте к нам...у нас такой бред не принимают...))) (хотя принимают разный другой..=( )

к дредам отношусь не о4ень позитивно...уж больно они мне напоминают....ой, лу4ше не буду о том, 4то они мне напоминают.....
хотя было время, когда я хотела себе тож дреды замутить...У группі Cold есть клип на песню Stupid Girl..так вот...в нём я увидела их гитариста (кажется) с дредами....и они на корнях у него были красные где-то 20 см, а дальше - 4ерные...вот такие я себе хотела....но потом передумала...=)

0

8

За дредами нужен особый уход. (:
Голову мыть нельзя, кожу головы можно протирать влажной губкой.  :sorry:
А ещё я слышал, что по мере отростания волос, дреды нужно заплетать снова. (:
Ну, и конечно же если хочешь перестать носить настоящие дреды, то нужно стричся под "ноль", потому что они не расплетаются.  :yes:

Вообщем нужно хорошо подумать, прежде чем их сделать себе.

0

9

Johnatan
ну и новость !!!!!!!!!!!! Полный идиотизм !
Почему дреды, да потому что я решился на них !

0

10

2 Druid.

ЖестЪ. (:
Фотки покажешь, как сделаешь их себе?

0

11

Johnatan
обязательно, зделаю сто пудов, вот ток осталось найти мастера котрый меня под манки закос зделает =))) !
Все сказали что к моему стилю очень подойдёт !!!

0

12

а я вот хочу "настоящие" дред локсы именно со всеми делами...ну там что б пепел гашиша втирали и тд...есть укого знакомые занимающиеся подобной процедурой?

0

13

дреды боба марли рулят! а вапсче вот -

0

14

ну так для Боба Марли обрезать дреды было смерти подобно....=)

0

15

ну, пральна, это есть его стиль фсей жизни и все такое)

0

16

ух ! всё сегодня так сказать записался на дредо плетение к одной девчёнке через 3тью знакомую ! =)всё с ней обговорили вночь с  13 на 14 свершится особое чудо ! нус ждём ! Завтро крашу хаер в чёрный ! фотки естествено прилогаются !!!!! точнее будут прилогаться !  :D

0

17

Обломилось у меня всё, эта девчёнка свой телефон кажись того, и я уже опоздал, сейчас уже не сезон, если я заплету то как мне купаться ? ведь месяц волосы незя мыть =(, а я ЛЕТОМ без моря не смогу и недели.... =(, и безваны тоже =)

0

18

Druid
а почему именно месяц?

0

19

ну на сайте написано чтобы они укрепились и нестали дряхлами, а то потом с ними мароки больно много.
Да и девчёнка сказала что месяц незя мыть, может у неё другая причина но я думаю та же.
Кароч дождусь осени когда пройдёт купальный сезон, может уже 100 раз передумаю =(

0

20

Дрэды Тома Каулитца :lol: Паричог)
Напоминает доисторического обезьяноподобного пещерного предка децла....фу...
ненаю...я не лю дрэды. там говорят вши могут быть.

0


Вы здесь » Black Love » Alternative Style » Дреды