Black Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Love » Встречаем новичков Black Love » Поприветсвуем новеньких


Поприветсвуем новеньких

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

2 ScReAm`o.

Привет. (: Честно-честно понравился? (:

0

42

Привет всем я новенькая! Мя зовет Катя,мне 15 лет,я из Питера! :yes:

0

43

2 SYBERIA.

Привет. (: Будь как дома. (:
А Питер - клёвый город...

0

44

обожаю петербург!!! хотя говорят, постоянно там жить плохо - климат слишком влажный. но все равно потрясающий город! а Кате привет!  :)

0

45

гыыы вообще-то я имела в виду не зовет,а звать мя Катей,ошибка!И почему у вас тут редактировать незя?!

0

46

2 SYBERIA.

Не знаю, я кажется всё правильно прочитал и понял. (:

Редактировать сообщения нельзя, чтобы нельзя было через месяц зайти и всё удалить, что написал... (: По-моему честно.
Жалко, тут просто в настройках нет флуд контроля, чтобы, к примеру, в течении дня ты ещё мог что-то отредактироваться в своём сообщении, а потом уже нет. Короче вотЪ. (:

0

47

Не мне кажется,лучше бы если было редактирование и удаление сообщений!

0

48

для етого есть модераторы
Если есть просьбы или жалобы - прошу. обрашайтесь, пишите в личку или стучите в асю и мы всё поправим!

0

49

Эт не жалоба и даж не просьба!Просто мне кажется так было бы гораздо удобнее и лучше!По крайне мере мне!))) :lol:

0

50

администрация руководствуется не только твоими интересами и соответственно сомневаюсь что твоя не жалоба и не просьба будет в ближайшее время удоволетворена

0

51

SYBERIA написал(а):

Привет всем я новенькая! Мя зовет Катя,мне 15 лет,я из Питера!

ПРИВЕЕЕТ :bye:

0

52

всем приветик^^

0

53

2 emokawaii.

Здравствуй. (:

0

54

Johnatan
здрасти, здрасти^^

0

55

Прива всем меня Алина зовут! Я себя пока не отношу к Эмо ...но внутри себя это чувствую....и последнее время проявляю это на внешнем виде))))

0

56

Кст . интересн кто здесь откуда? ну всмысле города?? Я из города Б ....иначе называется как Брянск...

0

57

а я из Москвы

0

58

привет ню пипл )
чувствуйте себя как дома, тапочки не забывайте одевать !

0

59

Привет.... я Виктория мне 15. Живу в Белгороде. Наконец-то я нашла то место, где меня поймут... :thank_you:

0

60

хе-хе...здрасти..я новенькая, ага...

0


Вы здесь » Black Love » Встречаем новичков Black Love » Поприветсвуем новеньких