Black Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Love » Встречаем новичков Black Love » Поприветсвуем новеньких


Поприветсвуем новеньких

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

реформатор
привет)))добро пожаловать к нам))) 8)

0

882

Angel of suffering, :-) Я если честно попал к вам случайно, я искал что бы послушать хорошего. Но смотрю тут у вас интересно. Введите в курс дела немного? :-)

0

883

2 реформатор.

Здравствуй и добро пожаловать к нам.

Ну, что тебе рассказать...
Наверное, ты уже успел заметить, что на нашем форуме много интересной и редкой emo музыки, а так же музыки различных других направлений.

Если ты что-нибудь ищешь смело спрашивай, мы тебе обязательно поможем найти то, что ты ищешь.  8)

Ну, а так же ты можешь без проблем пообщаться, у нас на форуме много интересных людей.  ^_^
Осваивайся! Будут вопросы - задавай, ответим обязательно!

0

884

Johnatan
Ты крут))))) ^_^

0

885

Народ, сразу вам хочу сказать- я даже не точно знаю, кто есть Эмо, так как я уже человек в принципе в возрасте, и как бы время и возможности нет интересоваться. Время нет потому что дом, семья, работа; а возможности нет, что живу в таком месте, где более идет шансон, так как Сибирь! :-) Вот пока что могу сказать, если есть какие вопросы- пишите!

0

886

приветствуйте меня)))

0

887

2 true_scream.

Угумс. (:
Привет-привет!

0

888

Угумс. (:
Привет-привет!
че послушать посоветуешь?)))

+1

889

true_scream
:flag: здрасти(:

0

890

p!nk-brutal-kid
круть)) а чо красный флаг?ты коммунистка?

0

891

true_scream
ну не знаю почему он красный(: но я точно не коммунистка. :playful:

0

892

true_scream
:crazyfun: здрасти здрасти))

+1

893

true_scream,welcome!!(:

0

894

;)  приффет... я тип новенькое здеся...так вот.... 1. почти не знаю русский, так что звиняйте за грамматику и тд и тп  :D 2. на форум мня зареферил гугл  :rofl: искала музыку, перешла по ссилке,посмотрела топики, решила зарегатсьо 3. кажись, я не емо  :crazy: 4. кажись, емо  :rofl: в душе ет точна... люблю слушать что-нить стоющее... не люблю, когда заканчиваэться краска в принтере  :rolleyes: карочь, приветствуйте мну, любите, балуйте, кормите конхфетами....шекадними  :playful:

0

895

0_о
Привет

0

896

0_о, велкам ^^

0

897

0_оЗдрям!!(:

0

898

а где конфеты?  :rofl:

0

899

0_опривет !привет!Украиночка)) Я тоже с украины))) конфет нету)) есть печенье и чай заходи если че))

0

900

true_scream написал(а):

есть печенье и чай заходи если че))

ой, и на том спасипа :rolleyes:  далеко в принцыпе заходить...но если буду в вашых краях  :rofl:  то обязательно  ;)

0


Вы здесь » Black Love » Встречаем новичков Black Love » Поприветсвуем новеньких