Black Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Love » Rock Music » Lostprophets


Lostprophets

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Lostprophets
http://r.foto.radikal.ru/0704/cd/5bb98fe8ed96.jpg

С тех пор как Lostprophets получили первую известность, было огромное количество британских групп, которых забывали, как только появлялась очередная «большая звезда». Lostprophets пытаются строить свои взаимоотношения с поклонниками таким образом, чтобы этого не случилось.

О квинтете из Уэльса впервые заговорили в 2001 году, они побывали в пятерке лучших альбомов Британии, в «золотой» тридцатке альбомов США. Группа стала частью каравана «Oззфеста», была хедлайнером фестиваля “Give It a Name” на манчестерской и лондонской аренах. Там они выступили перед двадцатью пятью тысячами зрителей. «Это странно, но все, что с нами происходило, случалось благодаря фэнам, медиа-бума вокруг нас никогда не было», - говорит фронтмен группы Ян Уоткинс.

Все началось в маленьком городке Уэльса. Название образовавшаяся группа взяла из бутлега, записанного на выступлении Duran Duran в Италии в 1988 году. Несмотря на большой интерес британских лейблов, говорит Уоткинс, им нужны были группы, которые звучали как Travis или Stereophonics. Группа подписала контракт с независимым лейблом “Visible Noise”, в 2000-м состоялся первый релиз – “The Fake Sound Of Progress”, который стал золотым (100000 проданных дисков).

Летом 2002-го группа перезаписала часть дебютного “The Fake Sound Of Progress” под руководством продюсера Guns'N'Roses Майкла Барбьеро. Диск разошелся тиражом 150000 копий.

В 2003 году группа перебазировалась в Лос-Анжелес, чтобы записать новый альбом. Пластинка “Start Something” стала очень успешной, как и сингл с нее “Burn Burn”.

26 июня 2006 года вышел новый альбом “Liberation Transmission”. Его спродюсировал Боб Рок (известен по работе с Metallica и Motley Crue). Диск был записан на Гавайях. По словам Уоткинса, это лучшее, что они когда-либо делали.

0

2

Клип Lostprophets на классную песню:

Советую посмотреть этот клип и вам тоже понравится эта группа. (:

0

3

Johnatan,мне что-то в лом скачивать клип...
можешь дать ссылку на эту песню?(:

0

4

Я их просто обажаю!!! хДДД
Ваще классная группа.

0

5

2 Exiliya.

Конечно, вот держи ссылочку.
http://www.zaycev.net/pages/874/87405.shtml

А клип очень классный и песня грустная...

0

6

Johnatan,спаасиб! ;)

0

7

отличная группа)) мне очень нравится.
Rooftops (A Liberation Broadcast) - любимая песенка с альбома Liberation Transmission =)

0

8

Слышала всего одну песню, но мне нравиЦа...может наконеЦ-то альбом ска4аю...=)

0

9

Конечно, можно все их альбомы перекачать по одной песне с zaycev.net, но зачем, когда можно закачать один архивчик со всем альбомом?
Я уже и ссылки все нашел. (:

0

10

Ска4ала последний альбом, довольно пазитиФная музы4ка)))

0

11

Одна из немногих групп, чья музыка с каждым альбомом становится все серьезнее... (:
И это мне нравится! (:

0

12

хорошая группа) мне нра

0

Похожие темы


Вы здесь » Black Love » Rock Music » Lostprophets