Black Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Love » Alternative Music » KoЯn


KoЯn

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Не могу не согласиться. Позже поделюсь впечатлениями.

0

22

был на их концерте в москве

0

23

KORN работают над кавер-альбомом

Gary Graff из Billboard.com сообщил, что фронтмэн KORN, Jonathan Davis, приступил к работ над материалом, который вероятно превратится в альбом, состоящий из кавер-версий различных песен.

"Мы уже кое-что записали, например, 'Love My Way' от PSYCHEDELIC FURS", заявил Davis. "А также 'We Care a Lot' FAITH NO MORE и NINE INCH NAILS 'Head Like a Hole'. Они уже записаны. Так что нам осталось сделать еще несколько треков".

Davis также сообщил, что гитарист James "Munky" Shaffer и басист Reggie "Fieldy" Avizu "записывают каверы, которые нравятся им". Davis нравятся треки PRINCE "Erotic City", OZZY OSBOURNE "Diary of a Madman" и DEBBIE DEB "Lookout Weekend" в исполнении LISA LISA & CULT JAM. Ранее группа также записала кавер на RADIOHEAD "Creep" для альбома "MTV Unplugged", который вышел в марте.

Пока не ясно, войдет ли на диск кавер-версия на MORBID ANGEL "God of Emptiness", которую музыканты записали еще в 1999 году, во время запили диска "Issues".

0

24

Ммм,нравица их акустическое выступление...)

0

25

Тема UP. (:
Новый альбом приехал. (:

Korn - Untitled (2007)

Enjoy!  :cool:

0

26

Johnatan, никогда не любил сей фекалоид.
скачаю, может быть понравится

0

27

Johnatan
о спасибо ! за инфу

0

28

fuckemoduck написал(а):

Johnatan, никогда не любил сей фекалоид.
скачаю, может быть понравится

ага...может я чего-то не понимаю в музыке, но мне даже фол аут бой приятнее слушать.

0

29

Та...новый альбом куль! Мне понравилсо ^^

0

30

недавно видела по каналу попса-шансон(Mtv)их клип,понравилось жуть как)))обрадовало просто до жопы,ну я мамке сказала что нужно буит послушать,мамка сказала что koяn это круто)))

0

31

хочу на концерт уже переделываю паспорт, и проверею знакомства чтобы купить билет !

0

32

http://pics.lj.ivanovo.ru/uploads7/vpt31BqQBNOXre2CSy8P/pict_big_2_75_2.jpg

Стоимость билетов:

10 и 9 трибуны - 800 руб.
12 трибуна - 900 руб.
Входной - 1000 руб.
Фан-Зона - 1500 руб.

В связи с большим количеством иногородних заказов билетов на концерт группы "KoЯn" компания Музбилет.ру с удовольствием предлагает новую услугу - размещение в гостиницах, трансфер, бронирование авиа- и жд-билетов.

Возможность заказа из других городов была, есть и будет. Оплачивайте билеты по безналичному расчету (все подробности можно узнать по телефону 8 812 303 33 33) и они будут ждать Вас в Петербурге вплоть до дня концерта. Возможность доставки в другие города обсуждается.

Заказ билетов: muzbilet.ru

0

33

Эм, кто-то пойдет на концерт?
У кого-нибудь уже есть билеты и т.д.?

0

34

ОбОжаю +)))))))

0


Вы здесь » Black Love » Alternative Music » KoЯn