Black Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Love » Российские EMO команды » Idea Fix


Idea Fix

Сообщений 1 страница 20 из 99

1

Лично я только что увидел клип этой группы по A1 и мне показалось, что группа достаточно интересная.
Тут же нашёл несколько песен и собственно клип.

А так же не забывайте оставлять свои комментарии по поводу творчества группы Idea Fix

0

2

довольно интересно, скачал только Ideя Fix - Плачь и танцуй... неплохо... но я никогда не был фанатом музыки на русском языке))) а так прикольно...

0

3

Johnatan,клефффые песенки,но "плачь и танцуй" лучше)

Отредактировано Exiliya (2007-06-15 17:35:56)

0

4

2 Exiliya.

Ага, мне тоже она больше понравилась.
А ещё клип у них прикольный. (:

0

5

даа плач и танцуй лучше)) прям клева)) первый раз послушал - так себе... а вот ща... ммм, а есть еще треки?

0

6

ненаю,не видела,на той ссылке,которую ты скинул его неть...

0

7

2 Alexander Kai.

По крайней мере я больше не знаю их песен. (:

2 Exiliya.

Ой, точно. Удалили... Я перезалью, я успел скачать.

Смотрел клип по A1 опять сегодня и включил свою версию, которую скачал.
Самое интересное, что клипы по своей сути абсолютно одинаковые, но картинка в нескольких моментах отличается.
Мне кажется, что то клип, который, как я понимаю, я скачал в первоначальной версии, лучше того, который крутят по A1.

0

8

Johnatan
ты говорил что-то типа "Есть возможность попросить ответить на ваши вопросы участников группы." - вопросы мне им незнаю какие задать, пусть лучше песни зальют )

0

9

2 Alexander Kai.

Ага, я попрошу их держать нас в курсе их творчества. (:

0

10

довай довай)) интересно вроде))

0

11

Дела обстоят следующим образом..Клип который был выложен на ifolder я действительно удалил,тем более что там старая версия)) кто-то успел скачать,кто-то нет,но его всегда можно заказать на A-one))) На данный момент выложены весго 2 записанных трека Плач и Танцуй и Ты и Я.. Кстати, группа называется Idея Fix- на A-one небольшая ошибка в названии.. все новости можно о нас можно узнать здесь http://www.liveinternet.ru/community/idea__fix/,будем рады всем ,а скачать http://realmusic.ru/idea_fix/ но смотрю ссылки у вас уже есть.. с 1 июля  у нас начинается студийная работа..в планах запись maxi-single и еще один клип на один из последних наших треков.. Творчество последнего периода немного отличается от того что вы уже успели услышать)) Если есть какие-то вопросы-спрашивайте
http://www.liveinternet.ru/community/idea__fix/ - эта ссылка что-то в предыдущем посте не отбразилась..Добро пожаловать на наше сообщество))
Студийная работа началась раньше,чем планировалось..Теперь готовим к выходу maxi-single..

edit: пишите в одном посте

Отредактировано evidence (2007-06-19 13:09:35)

0

12

эммм, а что у вас всего 2 песни?? если есть еще залливайте =)

0

13

2 Alexander Kai.

Эм, ну, пока только две песни у них...
НО:

... с 1 июля  у нас начинается студийная работа..в планах запись maxi-single и еще один клип на один из последних наших треков ...

0

14

Мне очень нравится песня Плач и танцуй.Я когда первый раз услышала...у меня потерялся дар речи...очень здорово.Теперь,когда начинается клип, у меня невольно бежит слеза...не знаю почему...просто грустно...

0

15

Будем ждать новых работ. (:
Я заметил, что многим понравилась песня и клип Плач и танцуй. По A1 этот клип заказывают с завидной регулярностью. (:

Мне вот только не понятно, почему решили сделать и пустить в эфир другую версию клипа?
Мне кажется, что первоначально клип был лучше...

А ещё я так понял, что рещили далеко не ездить и снять клип прямо в Самаре? (:

0

16

А я так и не видела этот клип(

0

17

2 Exiliya.

Я не знаю, есть ли смысл попросить залить новую версию клипа у ребят, если его в новой версии нельзя нигде скачать, я залью старую версию. (:

0

18

Новой версии клипа, насколько я знаю, в инете нет..и заливать мы ее не будем-у нас на это свои причины..Клип сняли в Самаре ввиду очень ограниченного бюджета..))) денег-то на все на напасешься)))

0

19

дааа... значит я еще долго не увижу этот клип(

0

20

ну надеемся на то, что услышим скоро новые песни)

0


Вы здесь » Black Love » Российские EMO команды » Idea Fix