Black Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Love » Российские EMO команды » Idea Fix


Idea Fix

Сообщений 81 страница 99 из 99

81

HardNarcotic, хах! с такими вкусами эта группа конечно в ауте)))

0

82

кххххххыыы...

0

83

ААА! наконец-то альбом вышел!!!
http://altrock.ifolder.ru/4544962
Ска4ивайте) 91 мб

0

84

X_craZy_cheRry_X,спасиб!(:

0

85

давно слышал. не понравилось.

0

86

2 X_craZy_cheRry_X.

Огромное спасибо за ссылку. (:

2 fuckemoduck.

ты видимо один такой. (: Обычно всем нравится...

0

87

Johnatan, у меня в последнее время вообще от русского имо только рвотные рефлексы)

0

88

Интересно как же давно ты его слышал если он вышел 12-го..

0

89

ну вот так давно и слышал.
на некоторых сайтах альбомы появляются чуть ли не в день релиза.. так что это сделать было не сложно.

Отредактировано fuckemoduck (2008-01-18 01:56:14)

0

90

24\04 Нижний Новгород клуб Рокко
стоимость билетов от 250 руб.
KENAYA
IDEЯ FIX
TOXICOLA
Начало в 18:00
ссылка на событие http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=2124574

27\04 Ярославль клуб Партизан
стоимость билетов от 250 руб
в Программе:
- FailEMOtions ( Ярославль )
- Ideя Fix ( Самара )
- Marakesh ( Киев, Украина )

02\05 Москва План Б

0

91

Смотрите презентацию нового клипа на трек "Без него" 10 мая в субботу в 18:00 на телеканаде A-One в программе СВЕЖАК

0

92

Угумс, обязательно посмотрю... (:
Спасибо!

0

93

Новый клип в эфире телеканала А1 его номер 0397. Голосуем, смотрим, комментируем!!!

0

94

Извинияюь,но номер клипа не правильный указал в сообщении выше..

0

95

А я только позавчера открыла для себя эту группу и сразу скачала много песен. Мы с парнем расстались, и вот тут сразу подвернулась песня Ты и я... Теперь я знаю, что я сделаю...

0

96

у меня вокал такой же XDDD

0

97

ungirl написал(а):

А я только позавчера открыла для себя эту группу и сразу скачала много песен. Мы с парнем расстались, и вот тут сразу подвернулась песня Ты и я... Теперь я знаю, что я сделаю...

Вообще не понимаю, как можно на себя любимых поднимать руку. Конечно мы эмо, мы живём эмоциями и если тебя бросил любимый человек это очень большая потеря... но всё же жизнь на этом не заканчивается. Веть в мире есть ещё много людей которым тоже нужна любовь и которые могут одарить ей тебя! Так что стоит шагать по жизни вперед и обязательно найдется тот человек с которым ты забудешь всю боль пречерную от потери любимого.
По теме:
Группа абсолютно не понравилась. Ну пару песен можно послушать такие к примеру как: Плачь и танцуй, Ты и я...  ну а все остальное стрёмные(

0

98

Конечно мы эмо

ололо.

0

99

мне нравятся их песни,даже очень)только что скачала песню "Лети" она мне так понравилась,слушая её второй раз так расчувствовалась что даже расплакалась...так задело...

0


Вы здесь » Black Love » Российские EMO команды » Idea Fix