Black Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Love » Rock Music » Tha rasmus


Tha rasmus

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

такая группа....мне так нравится, правда белым Лаури мне нравился больше, но к сожалению повлиять я на него никак не могу....а жаль...песни улет!

0

2

The Rasmus возникла в 1996 году на вечеринке в школе: играли ребята соответственно каверы: Master Of Puppets (культовый альбом Metallica) и, конечно, произведения из наследия Курта Кобейна. Успех The Rasmus вполне закономерен, подобных групп в Финляндии множество, благо среда для размножения молодежных команд там практически идеальна: в отличие от РФ — масса независимых радиостанций. Поэтому когда большинство продюсеров дали ребятам от ворот поворот, сказав, что их музыка — лажа и неформат, то нашлись и рисковые, включившие группу на пару дней в ротацию. Стали звонить слушатели: финны не верили, что это их местная команда.
Заслуженную популярность группа обрела в 2003 году с выходом альбома Dead Letters. Диск получил массовое признание и стал широко популярным в Германии, Швейцарии, России и Скандинавии. Заглавная композиция In The Shadows, получила несколько наград, в том числе как «Лучшая зарубежная песня» на Swedish Hit Music Awards. В том же году на церемонии MTV Europe Music Awards группа победила в номинации «Лучший скандинавский исполнитель».

0

3

жаль, 4то именно Я - первый отписавшийся здесь, но прийдётся сказать... я их просто не перевариваю, ненавижу, не терплю и презираю...не знаю, конкретно по4ему, но для меня по степени привлекательности расмус находятся на уровне тараканов...(и как группы, и как животных...))

Отредактировано Фалька (2007-06-14 01:56:24)

0

4

Хм, раньше они были такие клёвые...
Первые альбомы панк напоминают, а потом они полезли в шоу-бизнес, стали музыку ради денег делать.

Нигде не встречал, чтобы они распространялись на счёт своего прошлого. Может просто не хотят вспоминать?

Уважаю их за то что они финны.

0

5

Я их не оч лю, но опять же послушать мона.
17-18 числа у нас в Питере пивной фестиваль [кому интересно, вход БЕСПЛАТНЫЙ], где будут выступать КиШ, Алиса, См. Глюки и мн. др., в том числе и Rasmus. Фестиваль будет длиться с 12 дня до 10 вечера, 2 дня подряд...Воть.

0

6

Laurina, моё мнение о Расмусе отличается от вышеперечисленных. Я эту группу люблю не смотря ни на что.... 
так уж случается, что зачастую та или иная музыка западает нам в душу, когда мы слушаем её в определённые моменты жизни, например, в порыве эмоциональных переживаний.... так произошло у меня с In The Shadows.
Поэтому эта группа оставила в душе глубокий след, который уже никуда не денется... и
Добавлю так же, что участники группы добились всего сами без отпродюссироанных сценариев.

0

7

2 AliestreDeArgentum.

Наверное, это самое главное и важное, когда в текстах песни ты находишь то, что связанно и с твоей жизнью.
Это очень-очень здорово!

А я сегодня видел их интервью по A1, они в Москву с концертом приезжали...
Прикольные такие ребята.

0

8

AliestreDeArgentum написал(а):

ох...ну, я рада...а то все так рьяно их оскорбляют....не нравится, так и не писали бы...

0

9

Я их уважаю...особо не слушаю, но в принципе мне нра.
у лоури голос прикольный, что-то в нём есть.

0

10

хорошие воспоминаньяцы....
неплохая группка, большинство моих знакомых солист дико бесят и считают эту группу наполовину попсятиной.
А по мне ничё так что him что rasmus =)

0

11

Druid написал(а):

А по мне ничё так что him что rasmus =)
а мне вот him как то не очень...не переношу его...

0

12

Мм,не нра абсолютно....HIM еси на то пошло лучше будет)

0

13

Ми раньше оч нравилось ... ща переболел... псевдо-готик-рок.
Впрочем и HIM и подобная поп-готика...

хотя иногда ещё включаю)

0

14

Ненавижу их)

0

15

Нра...можно послушать))

0


Вы здесь » Black Love » Rock Music » Tha rasmus