Black Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Love » Общие темы » Земфира


Земфира

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

мну кажется что многим не нра она..но мну прост интересно, как вы к ней относитесь? мну оченть нра е песня "самолоты" "повеситься"

Отредактировано Жизнь (2007-06-17 00:08:18)

0

2

Мне 3-4 песни так, ничего. А вообще я русский рок такого типа не лю... :/

0

3

Am@tork@
Я тож..но мну нра ее песни так некоторые) ну вон те) постом выше)

0

4

Жизнь, мне понравилась "Главное".
Там припев типа "Я бы хотела рисовать твои руки, читать твои мысли, не думать о звуках, не помнить о числах, рассказать тебе сотни смешных и не очень. Слишком долго сегодня, завтра будет короче..." Воть как я пою!)))  :thank_you:
Сорри за флуд, просто эту песню многие с ещё одной путают))

Отредактировано Am@tork@ (2007-06-17 00:34:47)

0

5

А я лю русский рок (пилот, алиса, агата кристи и т.п.) , но земфира мне как-то не оч...

0

6

Земфира сакс это никак не рок !!
тупая гавёная попса и песни не о чём !

0

7

Druid, говорят это относится к року. Хотя я тоже рока там не вижу)))
Никада не думала, что о ней на этом форуме заговорят, пипец!!  :cool:

0

8

Моё знакомство с рок-музыкой началось именно с песен Zемфиры.

На самом деле музыка и тексты Zемфиры просты и в тоже время гениальны, поэтому, наверное, она не всем нравится, потому что не все хотят вслушиваться и вдумываться в них.
Это, наверное, одна из немногих групп слова песен которой я помню до сих пор наизусть и они у меня не выходят из головы.
Это та музыка с которой у меня ассоциируется приличный отрезок моей жизни. Слушая эти песни, я вспоминаю прошлое... И становится очень приятно от этих воспоминаний.

А те люди, который знаю что такое любовь... Просто послушайте песню "Хочешь?".
Мне кажется, что в этой песне описанна настоящая любовь, та ради которой хочется меняться и менять всё вокруг себя. Такая любовь ради которой стоит жить...  :blush:

0

9

Мда Johnatan очень позновательно опять же если это рок то я  :crazy_pilot: полетел в испанию буду там АСом  :crazy_pilot:  ! Это ни разу ни рок, тогда уж и звери лучшая Российская рок группа и песни про любовь у них что надо !
Тексты её песен иногда кажутся на столько тупыми что приходит в голову мысль , а не сочиняла ли она просто так для рифмы ? И это говорит вам человек который понимает такое творчество групп как ДДТ,Агата, Машина времени и др.

1 раз она приежала к нам в Калининград так она заявила (я точно уже не помню что именно, но вещи идентичные) я хочу чтобы на завтрок был свежий поросёнок с яблоком в глотке, самое лучшее вино, чтобы в ване плитка была зелёного цвета ромбиком с цветочками (тут я бился головой об стол) и т.д. врать не буду слабо помню но перечень был как у королевы богатейшкой страны золота и алмазов !

Тексты ещё раз говорю полная поражня !!! Ну может БЫТЬ ей подсунули там парочку песен норм. люди,
но всё равно моя ненависть к этой мадам больше чем к Билану,Зверям, Топалову, и многим другим попсовикам вместе взятым.

а ещё она мымра, и напоминает мне зазнавшуясю уродину с дома-2 ! Солнце....

0

10

Johnatan
ты прав, когда я слушаю земфиру я либо плачу либо пишу стихи либопросто грущу, думаю...ты слышал песню Повесица" "...я хочу поветься, фонарь веревка лестница.....два кроавых месяца столько мин и пострадавших,буду весеть молчать и любить"....-как то так..по мне это гинеально))

0

11

мне у неё нравится песня "Искала",а вообще я её творчеством не увлекалась,слабо,в детстве это было,но вообще я больше неё люблю Линду,потому что у неё образы такие...и песни такие....когда у меня её касета испортилась я плакала...я вообще человек странный...в шесть лет рамштайн слушала...от меня многие шарахались тогда...хы...

0

12

Жизнь написал(а):

самолоты

ааа....супер)))
ещё мне нра прости меня моя любовь.

Lenore Way_Chemical Lady написал(а):

в шесть лет рамштайн слушала...от меня многие шарахались тогда...хы...

:D респект.

Druid написал(а):

Тексты её песен иногда кажутся на столько тупыми что приходит в голову мысль , а не сочиняла ли она просто так для рифмы ?

а мне нра её тексты.

Druid написал(а):

а ещё она мымра, и напоминает мне зазнавшуясю уродину с дома-2 ! Солнце....

смотришь дом 2? оу....
по-моему внешность это совсем не главное.

0

13

не знаю написыны ли ее песни сс душой потому что обкурится и пишет-это не с душой но выходит хорошо))

0

14

Druid написал(а):

Земфира сакс это никак не рок !!
тупая гавёная попса и песни не о чём !

Если ты её не понимаешь это скорее всего значит что мозгов не хватило...а не она так пишет...Обажаю земфиру...яб её тексты поклала на музыку Психеи...

0

15

У Зёмы  есть песни на все случии из жизни...Мне её песня "Земфира" всегда поднимает настроение...я её по 20 раз кручу когда мне плохо...
Druid Это скорее Солнце косит под неё...ПОЗОР ТЕБЕ!!!ДОМ ДВА -ДЕГРАДАЦИЯ МОЗГА!!!!поначалу было нармально....
анегдот в тему:-друг,я решил жениться.-ты уверен?Сколько вы встречаетесь?-2 дня- :O назови хоть одну причину почему именно она?-ОНА НЕ СМОТРИТ ДОМ ДВА! :D

0

16

Начинала я как на удивленье с Би-2.Земфиру мне играла подруга.Мы с ней были как сестрёнки.Но связи с маминой болезнью я переехала за 5000 км.Я согласна Johnatanом,
какую бы новую музыку мы не слушали,есть песни,группы.стили, к которым мы возращаемся.Воспоминания или просто хорошее действие на настроение...У кого.что...у меня Би-2,Зёма...У моего друга Найтвишь...хоть сейчас и Оригами слушает.Какие разные стили.. я Обожаю Психею И ЗЕМФИРУ!!!! :pardon:

0

17

ЭМОzzioнальная написал(а):

не понимаешь это скорее всего значит что мозгов не хватило

Девочка я повторюсь я слушаю более глубокую музыку из настоящего русского рока
Земфира это музыка написаная имбицилом для имбицилов, ну извини мне отец моего друга (а он фан ДДТ и сам посвятил себя музыки с 13 лет) сказал что земфира это ни о чём !

ЭМОzzioнальная написал(а):

ПОЗОР ТЕБЕ!!!ДОМ ДВА -ДЕГРАДАЦИЯ МОЗГА!!!!

ну моя мама очень умная женщина, и если у неё деградация мозга тогда весь мир сошёл с ума, да я бывает тоже смотрю, меня дико прёт их негатив их как я вижу уже ненависть к друг другу, люблю я негативные эмоции. Да и многие смотрят и чё ?! То что над ним стибутся многие это прикольно, я сам так делаю, только не надо говорить что смотреть то что тебе нравится это плохо и оскорблять людей, и ваще это не должно тебя ебать !

ЭМОzzioнальная написал(а):

Начинала я как на удивленье с Би-2

ха ха почему же на удивление, это настолько банально я уже и так это понял. Ты наверно пёрлась ещё и от Зверей ?
БИ 2 И ЗЕМФИРА это настоящий рок ! и да они ни разу не поют под фанеру (сарказм - би 2 приежали и дали концерт халявный в морском городке - блевотня фанерная)

Подведём итог
:bad:

0

18

ЭМОzzioнальная
Деву4ка, во-первых постарайся не растекатся мыслью по древу и собирать свои гениальные мысли в один пост....
во-вторых

ЭМОzzioнальная написал(а):

Если ты её не понимаешь это скорее всего значит что мозгов не хватило...

это ты загнула....оооо4ень сильно загнула...даже скажу6 мощно задвинула! поверь мне Зёма - не на столько "интелектуальное" явление, 4тобы её слушателей с4итать гениями, а тех,к ому она не нравится - имбецилами...
в-третьих на4инать слушать "рок" с Би-2 это совсем не редкостный путь...это - скорее тенденция...

в школе в 6-10 классе она мне нравилась...до сих пор лежит где-то её альбом "14 недень тшины"...но после него она стала вообще какую-то галиматью полную писать, видно онон4ательно обкололась...Сай4ас её ранние песни для меня - воспоминания о лагерях, школе, школьном хоре, потому 4то её песнями хорошо распеватся...но СЛУШАТЬ её у меня просто рука не поднимается...как-то пол года назад нашла её диск, попробовала послушать и поняла, 4то мне стыдно слушать такой бред...Нет, я ни4его не имею против неё и если где-то она будет играть - уши затыкать не буду, но то 4то её тексты не несут никакой смысловой нагрузки - это то4но...разве-4то эмоциональную...она появилась на волне групп с "сумбурными текстами"...и выгодно отли4алась от них разве 4то присутствием какого-никакого голоса...а бредовые тексты гарантируют то, 4то каждый поймёт песню так, как ему захо4ется...

0

19

меня вообще так называемый Руский Рок, роком конечно трудно назвать не прёт...

0

20

FUCK!!! Druid, а можно не гофнословить на все че те не нрависса?
Читаешь че-нить приятственно, а тут "Фсе гафно,фсе сакс".

0


Вы здесь » Black Love » Общие темы » Земфира