Black Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Love » Общие темы » Gorillaz


Gorillaz

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

История Gorillaz

История Gorillaz - довольно своеобразна и немного беспорядочна...

Stu-Pot , абсолютно помешанный на клавишных инструментах малый - младший служащий в торговом центре Дяди Сэма, продающем электро-органы . Его привлекает перспектива карьерного роста и заветная должность регионального менеджера , но пока, он лишь посещает своё рабочее место в конце каждой недели, по субботам ...(что то же воскресенье, только с шоппингом))

В то же время некий Murdoc вместе с шайкой дружков проникает в магазин. Его план: стырить несколько музыкальных инструментов и создать свою группу, которая бы не сходила с вершин чартов и приносила приличные бабки. И вот, он за рулём ..- УДАР, звук разбитого стекала... - его машина летит прямо через витрину магазина. - Ещё удар - на этот раз страдает голова Stu-Pot-а . У бедняги выбит глаз и пара болезненных шишек на голове. Но всё кончилось хорошо. Murdoc-у приходится отвечать за свой поступок тридцатью тысячами часов принудительных общественных работ и десятью часами еженедельного присмотра за коматозником Stu-Pot-ом.

Прошло не так много времени и гнусные повадки Мурдока снова поворачивают его жизнь вверх тормашками. Недалеко от Ноттенгемской автостоянки, при попытке осуществить поворот на 360 градусов хозяин машины катапультирует непристёгнутого Stu-Pot-а прямиком через лобовое стекло автомобиля. Несчастный, естественно , не имеет шанса избежать столкновения с обочиной, выбит второй глаз, а в травмированной голове происходят серьёзные сдвиги И вот, перед нами молодой пустоглазый небожитель с невообразимым "ежом " на голове и неконтролируемым полётом мысли. И, что , вероятно, самое главное - музыкальный талант тоже терпит изменения, в клавишных партиях появляется всё больше сверхъестественного. Совершенный материал для популярности. Stu-Pot меняет имя: теперь он 2-D ( "2 dents", т.е. "2 дырки", ). Теперь Murdoc нуждается в барабанщике.

Переметнёмся на несколько лет назад. В Штате Нью-Йорк в США, Russel - ребёнок из средней семьи, выгнан из своей шикарной частной школы из-за его одержимости демоном. Он находится в коме в течение четырех лет, пока сложное изгнание нечистой силы не освобождает его. Руссел присоединяется к Brooklyn High - группе талантливых уличных музыкантов, рэпперов и ди-джеев. Хип-хоп спасает его душу. Но лишь на какое-то время. Случайная стрельба на ночной улице уносит всех его друзей и Russel, единственный выживший, пытаясь оправиться от полученного шока, ещё лежит на мостовой, души всех перестрелянных корешей обосновываются в его теле. Они стали виной призрачной пелене, не сходящей с его глаз и нехилому таланту рэппера, хип-хопера и ударника.

Родители перевозят его в Англию, надеясь, что он будет иметь шанс более тихой жизни. Но... они не знали уже известного нам Murdoc'a, который наткнулся на Russel'a в Soho Rap Record - рэп-магазине. Далее для него было делом техники. Группа таким образом состояла уже из трёх участников.

Теперь последняя потребность коллектива в гитаристе. Разместив объявление в NME ребята ждут недолго, в тот же день к их дверям доставлен пищевой контейнер. Без всякого предупреждения из недр этого самго контейнера прыжком появляется нечто, на поверку оказывающееся маленькой японкой с гитарой в руках. Неугомонно щебеча на непонятном языке, сопровождая действие нехилой гитарной партией, малышка заканчивает неимоверное приветствие впечатляющим прыжком - приёмом каратэ. Ребята в шоке. Немая пауза. Владение гитарой (мини-гитарой!) тут же отбросило надобность в последнем участнике группы. Вот и гитаристка, и имя этому чуду - Noodle (лапша), тем более это всё, что она может сказать по-английски.

Gorillaz рождены, все вакансии заняты, и вот уже написан и исполнен их первый сингл.
Таков путь, которым были созданы легенды.

0

2

ооОоо, это мега группа... У меня до сих пор на стилаже лежит ихний диск с первым альбомом, оч старый... Но когда она снова стали супер-популярными, имхо, ето оцтой полный. старые Gorrilaz лутше.

0

3

а мне нравится и новый их альбом...не все конечн песни впечатлили, но все же!

0

4

у меня 11 их альбомов есть,я их мега фанатко,но сейчас их больше уже нет и ...очень сожалею о том что их нету больш

0

5

а мне они н6е очень чтобы очень....никак.
вот Blur получше...у них тот же кажись дядька поёт.

0

6

Lenore Way_Chemical Lady написал(а):

очень сожалею о том что их нету больш

мне тож жаль...классная группа

0

7

мне эта группа паралельна

0

8

Feel Good - единственная норм. песня имхо

+1

9

2-3 песни сносных... да и то уже даж названий не помню... знач не на сток понравились

+1


Вы здесь » Black Love » Общие темы » Gorillaz