Black Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Love » Российские EMO команды » MAIO (emo / emo-punk / emocore)


MAIO (emo / emo-punk / emocore)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Клёвая группа. (: Классные песни.
Рульная песня Акустика. Песня мощная, это факт...

А ещё мне нравятся песни Цирк и 99..100

Их официальный сайт:

По-моему там можно скачать их песни. (:

0

2

0

3

группа мне нра.....по крайней мере то что я слушала у них....
"Плачу" первая песня которую я услышала...эх...глубоко она мне запала в душу....

0

4

2 digital_angel.

Говорят, что песня плачу одна единсвенная, которая сделала весь их альбом. (: Можешь скачать и послушать её...

0

5

гы... еси не ошибаюсь, они раньше назывались maionez...

Johnatan написал(а):

MAIO - Плачу (акустика)

оч хорошая песня

0

6

Johnatan
вот песня Плачу(акустика) на самом деле замечательная песня))под нее на самом деле плакать мну хотся)

0

7

жестокая попсень..слушать такое говно не возможно...*ушел слушать Saetia*
Эмо только из название... стиль не тот , споливые мальчики..никудышний тупые тексты ... попсень...жесткости никакой.. вот как испоганили эмо-культуру от исходника

Отредактировано Shinichi (2007-06-17 00:04:29)

0

8

Shinichi
каму как

0

9

совершенно ненавижу этих сраных МАЙО а песню Плачу особенно!!! это настолько редкое и ниипаца попсовое говно что наверно даже подмосковные бабушки эту хрень знают. эта песня такая, что иначе чем "эмо-сакс!" впечатления от неё и не назовешь. майо говно.
*тоже ушел слушать Saetia*
имъхо

0

10

Аццтой. Вторые "Руки вверх".

0

11

ужасно их не люблю

0

12

дак отжигает))))

0

13

да недафно послушал)) и понравилось 99...100 "плачу" всё остально на начальном уровне да  и что вы хочете от группы которая играла поп-панк??
корочь зачёнтая гурпко))

0

14

мне почему то не понравилось= ((

0

15

Группа на любителя,но к чему обсирать группу? Попробуйте сами также песни написать,группу собрать,поверьте,это очень сложно. Я с друзьями пытался собрать группу,но ничего путёвого не вышло. У каждого своя жизнь-пусть что хочет,то и слушает. Это для его души. Добейтесь чего то большего,чем они и тогда уж обсирайте. Это независимый проэкт,а не коммерческий вроде Токио Хотэл. Чуваки из группы сами всего добились. Делайте вывод.

0


Вы здесь » Black Love » Российские EMO команды » MAIO (emo / emo-punk / emocore)