Black Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Love » Rock Music » My Chemical Romance ( emo / emocore / emopunk )


My Chemical Romance ( emo / emocore / emopunk )

Сообщений 1 страница 20 из 127

1

Биография

Дискография:

0

2

My Chemical Romance - Three Cheers For Sweet Revenge [2004]

1. Helena
2. Give 'Em Hell Kid
3. To the End
4. You Know What They Do to Guys Like Us in Prison
5. I'm Not Okay (I Promise)
6. Ghost of You
7. Jetset Life Is Gonna Kill You
8. Interlude
9. Thank You for the Venom
10. Hang 'Em High
11. It's Not a Fashion Statement, It's a Deathwish
12. Cemetery Drive
13. I Never Told You What I Do for a Living

-----------------------------------------------------------------

Cсылки на клипы:

Ghost of You

Helena

Honey, This Mirror Isn't Big Enough For the Two of Us

Vampires Will Never Hurt You

I'm Not OK (I Promise)

0

3

Мне кажется, что последний альбом, Welcome to the black Parade, у них самый удачный. Все 14 треков могу слушать постоянно и не выбирая. Вообще, нравяццо они мне))

0

4

2 Devil Girl.

А я видел только их клип на песню Welcome To The Black Parade и слушал только одну песню с альбома...
А вот вокалист Gerard Way имидж поменял... (:

0

5

Johnatan

Johnatan написал(а):

клип на песню Welcome To The Black Parade и слушал только одну песню с альбома...

А че так мало-то? :) Вон сколько ссылок навыкладывал. Правда, некоторые не работают...

Johnatan написал(а):

Gerard Way имидж поменял

То есть? Что еще он сделал, кроме белых волос?))

0

6

на фотографии костюмчики на queen-ские похожи... в клипе старом на меркьюри видела, только красный.

0

7

Прикольная группа...а вот Вокалист здря обстриг свои патлы...он на себя стал не похож...и покрасился и теперь как Сергей Зверев...кошмар....мне не нра,хотя это мое мнение.А музыка у них ничешная.Слушать можно

0

8

Он покрасился обратно

0

9

честно.....последний альбом меня разочаровал....ожидала большего...хотя есть песни достойные но....(((((

0

10

а я их фотку вырезала и в кошелек вставила))))
У Фрэнка вроде зуб мудрости удалили и из-за этого он в Японию не поехал,вроде...

0

11

Скачал их клип на песню Famous Last Words.
Улётно просто... Так прет и клип, и песня!

0

12

Если ты настоящий фанат MCR, то…
1 Ваш ковёр перед телевизором мокрый, так как вы пускаете слюни каждый раз, когда видите выступление MCR
2 Вы кричите(плачете) когда слышите, что они играют вашу любимую песню
3 Вы слышите, что кто-то говорит My Chemical Romance и всё ваше внимание переключается сразу же.
4 Вы защищаете MCR, когда кто-то пробует критиковать их.
5 Вы читаете историю и утверждаете, что Вы видели одно из имен членов группы (или же само название группы) , хотя этого там нет
6 Вы облизываете телевизор когда там показывают, Mmm.. MCR
7 Вы рассказываете слова песни, когда кто - то даже бормочет лишь слово из неё
8 Вы Живете словами My Chemical Romance
9 Вы готовы cделать MCR своей религией
у меня пока не все пункты...

0

13

Имя: Джерард

Он играет на гитаре

И кстати прошёл слух, что он снова в чёрный покрасился!

0

14

*рвёт на себе волосы* ты не знаешь Дэвида Боуи? Это же американский Борис Гребенщиков! ТО4нее нет! Это БГ - русский Дэвид Боуи! он у него в на4але немало текстов натырил!
а The Cure???? Это ж можно сказать - допотопное эмо!!! ну может не на столько в плане музыки, но имидж и философия....шейм он ю!
А Айрон Мэйден?? разве есть люди не знающие Айрон Мэйден???
Ну а Мисфитс....эхххх.....Мисфитс это просто легенда! Легендарная легенда на уровне Секс Пистолз....правда, как и они - продавшаяся....
это ж....это ж.... *задыхает*....
хух...спокойно.....коро4е - послушай их...в нэте этого - немало.....правда, 4естно говоря из этого мне нравится только кое-4то из The Cure и Misfits.....ну, может тебе - пойдёт....

Отредактировано Фалька (2007-02-09 22:09:56)

0

15

I'm Alone Right Now.

мне стыдно, что я их не знаю, я MCR узнала только с октября

- Gerard Way, Reveals the Agonising Break-Up that shaped "The Black Parade"

I typed up the article, here's what it says.

This is not something I've ever told anyone else. I had been in a long-term relationship and it fell apart during the making of The Black Parade. I'm alone right now, for the first time in 10 years. That's not something people know about me. It's really hard. I've had girlfriends since I was 17 or 18. Now I'm 29 It wasn't something that anybody did. It was a six year relationship that ended. It was practically marriage. It was with someone who knew me before the band. Halfway through recording-literally just when I had finished tracking the vocal parts and chorus line to Famous Last Words- I realised that line ('I am not afraid to walk this world alone') was the truth. I broke up with her a week later. I had to fly back and talk to her, move my stuff out. It was brutal.
But I've been enjoying being free and not having to make phone calls. It's a good feeling at first -but then you check into a hotel room and realise there's no one who misses you like a girlfriend misses you. I'll sit there and stare at the wall. When we were on our last European run I would just go out at night and walk around alone, thinking, 'Well this is interesting....' "

0

16

:) Супер!!!....я их лю...а вот вокалист мне не нра по внешности)))
и вообще я счастлива!!! Мну дали их клипы
The_Ghost_Of_You
Helena
Im Not Ok( в 2-х версиях)

0

17

очень нравится эта группа, но что-то последний альбом меня не впечатлил... по-больше таких песен как Helena хатю)))

0

18

Песенка Desert Song, обажаю, а Джерард похож женится собрался, пока не точно, но на свежих фотках у него кольцо на безымянном пальце, надеюсь, что женится на Элайзе, она мне оч нравится! Счастья им!)))))

0

19

Интервью с гитаристом MCR Frank’ом Iero (перевод)

(надеюсь, что основной смысл  в моём переводе не утерян)
При записи своего 3-его альбома группа из Нью-Джерси вдохновляет роком как Queen и Pink Floyd. Теперь, когда группа выступает с The Black Parade, это представление охватывает весь стадион.
Когда театрально-склонные рокеры приезжают, чтобы выступить со своим последним альбомом, который имеет оперную концепцию, они привозят большие видео-экраны, сложные установки и др.
В то время, как остальная часть группы играла на австралийских фестивалях музыки, Фрэнк обсуждал мультимедиа оформление для нового тура и слушал музыку (выступления) МCR на телевизионных коммерческих радиопередачах.

-Вы сейчас в Австралии?
Ммм, фактически нет (смеётся), остальная часть группы там, а я в Лос-Анджелесе, была проблема. Сейчас кратко расскажу. I got all four of my wisdom teeth out and with one of the top ones, they ripped out part of my sinuses./это я перевести не смогла, но тут проблема с 4-мя зубами мудрости/

-Ouch! /тут и без перевода понятно/
Да,но всё заживает. И они здоровски выступают, я смотрел выступления с ЮТУБА!!!

-Что вы планируете сделать в этом туре? Прошёл слух о том, что это будет очень театрализованное представление.
Да, My Chem теперь в гораздо больших масштабах, чем был раньше. Сейчас мы работаем над дизайном сцены. Мы включаем изображения (логотипы) альбома, фрагменты видео. Мы работаем с дизайнерами, но всё же мы очень вовлечены в процесс.

-Есть ли какие-либо предчувствия связанные с выступлениями больше, чем случайное шоу?
Абсолютно. В любое время ты создаёшь что-либо новое (новый бренд), ты знаешь? Мы не делаем таких выступлений, на которых мы только играем и светят четыре лампочки. Люди, которые учствуют в создании наших шоу – это большая часть того, что мы делаем, и они делают удивительную работу. Но даже если что-то пойдёт не так, мы соберёмся и сделаем это. Мы очень счастливы, что играем!

-Но вы не делаете этого для for the heck of it. Возвышенный характер The Black Parade подходит для больших шоу.
Это действительно похоже на спектакль с символами, визуальными образами и историей. Когда вы слушаете Чёрный парад, движения очень важны. The journey is important, which is why we recorded it in order - to put ourselves through the same journey./ я примерно понимаю, что здесь сказано, но как написать, хз/ Мы решаем как играть, должна ли это быть сокращённая версия или же наоборот расширенная и если ввести другие символы с других альбомов, можно увидеть как меняется история. Окончание кождого представления может меняться, и мы учитываем это.

-Последний альбом довольно часто сравнивают с Queen и ПинкФлоидом. Это действительно так?
Если что-либо есть похожее, то это чрезвычайно лестно. Это группы к которым мы шли, хотели быть как они. Слушая их с нашими родителями, это помогало создавать нам новые вещи.
Действительно, было 3 альбома которые повлияли на наши записи: Pink Floyd’s “The Wall,” “Night at the Opera” by Queen and “Sgt. Pepper” by the Beatles. Если посмотреть на эти альбомы, то все они были записаны в решающие (взрывчатые) моменты жизни этих групп. Это похоже на «Вы думаете, что знаете Биттлз?» и затем «Sgt Pepper» и ты понимаешь что не знаешь Биттлз. Это изменило восприятие и затем они могли сделать что угодно. Иметь людей вне группы, при этом говорящих то же самое, это здорово!

-Я слышал “Welcome to the Black Parade”  в телешоу Ночные Огни Пятницы и также в нескольких NFL выступлениях. Странно слышать вашу музыку в полностью различных контекстах (обработках)
Да. Это действительно так. В тоже время - это настоящий триумф! Но это причудливо. Я считаю, мы не были популярными детьми в школе. Мы не были так же теми, кем хотели быть. Чтобы это исправить Вы написали в вашей спальне эти вещи, которые являются важными для многих людей, это странное чувство. Но может быть это шанс для посторонних. Это триумф для каждого.

-MCR всегда помещал очень много мыслей и энергии в свои клипы. Почему вы тратите так много времени на это?
Ну, это среда, которой мы всегда интересовались. Мы очень визуализированная группа. На наше искусство много влияет кино. Наше первое крупное достижение, клип на I’m not O’k, получился как завершённое кино. Мы с нетерпением ждём того, чтобы снимать видео. Сайты, футболки, художественные работы, видео – всё это связано. Ничего не забыто и именно поэтому мы имеем большую руку во всём этом / Nothing is forgotten and that’s why we have such a big hand in everything. /

0

20

«The Umbrella Academy» так называется комикс Джерарда , стоит всего лишь 2.99 $! Я бы даж за 500р купила, жаль не продаётся. Но рисовать ему вроде помогали. Сюжет: приблизительно семь экстраординарных, трудновоспитуемых индивидуумов и их тяжелое положение, чтобы защитить планету. Когда прежние члены группы узнают, что миру грозит конец,  они должны отложить их личные проблемы и объединить супергруппу еще раз, чтобы сделать то, для чего они были рождены, чтобы спасти мир.

0


Вы здесь » Black Love » Rock Music » My Chemical Romance ( emo / emocore / emopunk )