Black Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Love » Rock Music » My Chemical Romance ( emo / emocore / emopunk )


My Chemical Romance ( emo / emocore / emopunk )

Сообщений 21 страница 40 из 127

21

Если верить сайту, с которого я скачивала, то это рисунки Джерарда:
2
в этой теме похоже я сама с собой общаюсь....
3

0

22

2 Rain.

Не правда...
Я может быть и не отвечаю, но читаю все твои посты...

0

23

а у кого-нибудь есть рисунки Джера? или это они и есть?

0

24

2 AnЯ_BanЯnя.

Я так понял, что это иллюстрации к его комиксам, которые он делал сам...

0

25

Johnatan, конечно ты читаешь мои посты, ты же админ и должен следить за порядком на форуме.
Нет, это не иллюстрации к комиксам, это просто его рисунки

0

26

http://mp3.mjournal.ru/my-chemical-roma … 94442.html
ссылка на Desert Song

0

27

Mikkey (басист, брат Джерарда-солиста) женится на Алисии 9 мая! Ура товарищи!!! Счастья им!!! И ещё и них новый ДВД выходит!!!

0

28

так а мне второи албом MCR очень нравится вес альбом кстати аблошку второго альбома Gerard нарисавал, а из Welcome to the black parade,i dont loveyou нравится и клип тоже на песню приколны

:D

0

29

а я ещё не видела i don't love yоu, вот если выделенку через неделю подключат, обяз скачаю!!!

0

30

Правда все уже знают, что MCR приезжают в Россию?
В Питер и Москву. (:
Кто уже собирается пойти на концерт?

0

31

Да, москвичи уже билеты вовсю покупают, 13 июня в 20.00. В Питере должны быть 11 июня, но Ледовый молчит...(((( В Москве уже АФИШИ повесили. Билеты там на танцпол 1800р

0

32

Обожаю My Chemical Romance!!! Это самая клевая emo группа, которую я слышала! Мня очень порадовал их последний альбом, там много английского юмора =) House Of Wolves и Welcome To The Black Parade - просто супер! Жаль, что 13 июня не пятница - видимо не судьба....  :(

0

33

Самый классный форум какой я песещала))))))))))))My Chemical Romance -the best!!!!!!!!!Дайте пожалуйста ссылку на клип Famous Last Words!!!!!!!!!!!!!Р.S спасибки :D

0

34

2 PussyCat Doll.

Вот тержи ссылочку. (:

Не смотрите на то, что у клипа маленький размер, картинка там мелковата, но звук хороший. (:

0

35

Johnatan
у меня к те аналогичная просьба, мне жутко нра клип кемов I'm not ok, ну который про школу и месть, а где скачать я не знаю(( помоги плз.

0

36

2 Dead & Gone.

Без проблем. (: Лови ссылку. (:

0

37

2 Johnatan
спасибо огромное, спас!

0

38

оч прикольная группа

0

39

Обажаю их!!! Сегодня скачала песню I don't love you! Класс!

0

40

итак.... кто идет на концерт?

ПыСы: Я пойду =)

0


Вы здесь » Black Love » Rock Music » My Chemical Romance ( emo / emocore / emopunk )