Black Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Love » Rock Music » My Chemical Romance ( emo / emocore / emopunk )


My Chemical Romance ( emo / emocore / emopunk )

Сообщений 61 страница 80 из 127

61

Nymphetamina
что что, а музыка у них клёффая. и этого у мкр не отнять)

0

62

Dead & Gone
а вот мне не нравится музыка...и игра...и лирика...и внешний имидж МКР...и всё в них не нра))
как-то я в них мелодичности не нахожу.
это для меня почти главное - мелодия и вокал.

0

63

думайу что это не эмо-панк -) а панк-рок..

0

64

Shinichi
знаешь,их и готами называли...

0

65

Lenore Way_Chemical Lady написал(а):

Shinichi
знаешь,их и готами называли...

т.к. у них второй альбом считался в обществе "готическим"
как они сами говорят " мы не любим чтобы нас называли эмо,мы с самого основания группы играем панк- рок,и поп-рок"

0

66

Shinichi написал(а):

думайу что это не эмо-панк -) а панк-рок..

ващет да....
они ся называют панк и альтернатива...
но на афишах концерта написано эмо...
тока потому что джер эмоциональный что ли?

0

67

Dead & Gone написал(а):

ващет да....
они ся называют панк и альтернатива...
но на афишах концерта написано эмо...
тока потому что джер эмоциональный что ли?

нашим лиш бы деньги..а т.к. ща популярно,то и эмо много...ну и => буит много посещать эмо концерты

0

68

ААА!!!
Ура ура ура!!! Я получила автографы!! Ееееее!!! Мне жутко повезло, так как меня ваще чуть не раздавили...народу было тьма....но это всё не имеет значения....Када я увидела ИХ.... Никада не забуду как они смотрели на меня, улыбались...Потому что я очень боялась увидеть там просто четырёх сонных придурков...У кемов потрясающая энергетика....аааааа....мысли путаются...помню что Фрэнки и Джер протянули мне свои лапки, которые я естессна пожала...говорили о чём-то.. :girl_in_love:  :dance3: это было супер....никада не забуду... :D

вы пля задрали оффтопить! ещё раз и начну выдавать предупреждения!! - это не оффтоп!!!!! протестую!!!! :mad:

Ну так вот:
Отчёт с концерта 13 июня :)
К лужникам мы подъехали чуть позже двух часов.... Там уже сидело человек 15 у дверей и ещё около 20 за забором... Делать было нечего, мы со всеми болтали...Пришли все мои знакомые с Чёрного парада и афтограф-сессии. Я обнаружила что у меня целая community образовалось.
Организация была мягко говоря странной... Сначала пытались никого не пускать к дверям и поэтому все сидели за забором...Ну я то по блату была у дверей. Ещё народ, кто поумнее с другого входа зашли. Где-то в полшестого всех кто был за забором пустили к дверям. Минут 20 мы стояли и ждали пока откроют...Оглянувшись вокруг, я поняла что народу всего-то человек 700...Это меня ужасно расстроило, так как концерт в питере прошёл не на все сто...Мы уже хотели после концерта ловить Джера и объяснять что много народу свалило: боялись скинов. Ну так вообще-то и было. Вернёмся к организации концерта. Потом пришли омоновцы и послали всех опять за заборчик. Короче ерунда какая-то. Когда все вышли за заборчик, я поняла что народу тысячи полторы точно есть...но от этого было не особо легче:
1. Я видела несколько подозрительных бритых личностей, которые не создавали впечатления фанатов МКР.
2. Я стояла впередии и из меня чуть не сделали фарш.
Короче, как-то мы прошли, бегом к лужняку, нашли свой вход. Стояли у дверей гдет полчаса...Я спрайт купила...но об этом позже. Дальше - хуже...пришла тётенька, чтоб билеты проверять...но как только открыли двееери...ууууууух....ни о каких билетах и речи не было. Все ломанулись так, что...блин, короче это была мясорубка. Мне даже ремень у сумки оторвали, я прям пыталась поднять, но все бегут...ужас...короче, если бы один чувак не поднял мои монатки и не помог мне встать я б сдохла там. И ваще в фанзону прошли все кому не лень.
Оказалась я в третьем ряду. Болтали со всеми кто оказался вокруг, кричали всякую ерунду...Вот примерный список того что мы скандировали:
1. MCR (естественно)
2. Gerard
3. Frankie
4. Дед Мороз (это уже делать нечего было)
5. Снегурочка
6. 1, 2, 3 елочка гори
7. Education (на разогреве)
8. Техники (это когда техники на сцену вышли)
9. За*бали (это когда техники ...)
10. На х*й слэм (там было каких-то 5 гадов которые всех слэмили....(((()
11. Тимати (это тоже по приколу)
Ну вроде всё. Свет в зале выключили и на сцену вышли Esthetic Education. Песенки были у них не очень, и вообще они обломались потому что им никто не подпевал и люди даже не двигались почти. Каждый раз как они упоминали МКР в зале начиналась истерика...
ЕЕ закончили и на сцену опять вышли техники...Потихоньку начался слэм...Один дядечка там был прикольный...выходил и орал что-то...все ему хлопали=)
Кемовский крю соображал медленно...Возились они минут 20 точно...Но когда свет сново погас...
...меня прижали так что мне показалось что у меня живот к спине прилип. Слэм был нереальный: сначала я стояла слева и в моём поле зрения были Джер и Фрэнк. Потом меня сместили в самую середину, но от этого мало что изменилось...Но я буду писать подробнее.
Первой песней с концерта была Dead!. Спели очень прикольно, хотя меня мотали туда-сюда и при этом я должна была держать сумку...а теперь насчёт спрайта: он таинственным образом начал выливаться. "Всё, - думаю, - пестдетс." Но на это у меня особенно времени не было..Я подпевала как могла, а при том что меня жутко сдавили, это было почти невозможно. Но уже на первом припеве я начала рыдать. к строчкам "If life ain't just a joke, then why are we laughing..." я уже вся была в слезах. Но потом мне стало ваще хреново. Я не могла даже руку поднять, не то что орать и скакать. Ещё и слэмило... В общем, единственное что не давало мне упасть в обморок - голос Джера... Я понимала что если вся группа пропадёт из моего поля зрения хотя бы на 10 секунд, то я точно отключусь. :fie: По порядку я треки не помню...Но это не важно.
Вот сетлист, или как там это называют.
1. Dead!
2. This is how I desappear - просто супер, зал был в восторге. Джер намекал на то, что без нас ему никуда, ну по крайней мере на строчках "And without you is how I disappear" он так жестикулировал...=)
3. The sharpest lives. Песня сама по себе просто клёвая, но живой звук...мне жутко понравилось. На припеве все прыгали так, что казлось пол вот-вот провалится.
4. Welcome to the Black Parade - реакция на первые ноты была неожиданной, все так визжали что даже музыки не было слышно. Это была, пожалуй, самая ожидаемая песня... Когда закончили медленную часть, зал будто взорвался...Я, есественно, в слезах.
5. I don't love you. - это было что-то...Джера осветили синие прожектора и он пел тааак красиво...Это была одна из песен с концерта, что потрясли меня больше всего... Я даже не знаю как это откомментировать. :cray: <вот.
6. House of Wolves - Тоже впечатлило. Хотя звук был не самый лучший... Но я покайфовала, не говоря об остальных.
7. Cancer - одна из последних песен с концерта. К тому времени я уже вышла из толпы и смотрела сбоку... Исполнение было просто потрясающим. Весь зал стоял с зажигалками...И почти никто не подпевал...Ну, очень тихо...так, чтоб Джера было слышно. И я стою и плачу....
8. Mama - песня и сама по себе офигенная, лирика ваще крутая. На концерте подпевали все. Было просто здорово, Джер выкладывался на полную.
9. Sleep - вокал был суууууперский...
10. Teenagers - реакция зала понятна, я думаю=)
11. Famous last words - песня, которую лично я ждала больше всех остальных.... Эмоции просто переполняли...К тому моменту я уже была в полуобморочном состоянии, но вовсю орала: "These bright lights are always bright....to meeee...I say..Isee you lying next to me..." Зал в истерике, я понятное дело тоже...
12. Give 'em hell, kid - была гдет в начале по-моему. Я очень боялась, что её не сыграют, но...мне повезло. Всё было сделано обалденно.
13. You know what they do to guys like us in prison - ну тут всё ясно. Больше всего приколола часть про зарядку в женском платье... :lol: They made me do push-ups in draaaag...Я даж поржала чуть-чуть.
14. I'm not okay (I promise) - мой гимн...без комментариев=)
15. Ghost of you - в питере её не сыграли, поэтому для меня, ну, и для всех это был сюрприз. Реакция зала понятна=)
16. The jetset life is gonna kill - эту песню даж в европе не играли, так что я совсем удивилась. Но в любом случае, прозвучала она весьма неплохо.
17. Thank you for the Venom - тоже была в конце. Одна из моих любимых песен, я горланила как могла. Было очень здорово.
18. Cemetery Drive - говорили, что её не будет, но была. Сначала Джера я почти не слышала, но на припеве... Короче пели все=)
19. Helena - самая последняя песня. :cray: я думаю, в комментах не нуждается.
Итог:
Я прорыдала весь концерт....Не знаю почему...самой странно как-то. Всю дорогу домой рыдала, и дома рыдала....уф...
Было очень здорово, масса эмоций....
Фрэнки нас водой поливал...а ещё он плевался в воздух и пытался слюньки ртом поймать... Но у него ничё не получалось и слюньки падали ему на одежду. :)
Джер поблагодарил всех, кто был на афтограф сессии...и он часто говорил спасибо. Даже без акцента=) Кстати, девчонки с англоязычных форумов меня предупреждали что он немного странно разговаривает...это действительно так... :D пипипи...=)
Не обошлось и без Herbal Essences moments=)
И не было обещанных нам скинов. Испугались.
Короче, МКР выложились на полную. После того что они видели в Питере...мы их несколько удивили. Хотя программы как в европе и америке не было...но это меня ничуть не смущает.  Думаю, они ещё вернутся, тока на этот раз уже с Мики))

Отредактировано Dead & Gone (2007-06-14 12:22:48)

0

69

круто. поздравляю. рад за тебя :)

0

70

Dead & Gone, клаааас!  :clapping:
Я тож хотюююю!))))

0

71

my another name
Am@tork@
спасиб ребят.
:)

кстати: слышала где-то информацию о том, что они уже написали несколько песен к новому альбому=)
то есть его выход возможен в следующем году. ;)

0

72

Dead & Gone
я в такой заднице на концерте сидела...
Dead & Gone
кстати в чём странность того как разговаривает Джерард...ммм......ааа......ооо...ууу...*обморок истеричные колебания при воспоминании о Джерарде*
кхе,кхе,пардон,так в чём эта странность?

0

73

Lenore Way_Chemical Lady
знаешь, там было такоооооое месиво, что я была бы не прочь и в заднице посидеть. Меня чуть не убили, на самом деле..... :(
это несколько подпортило впечатление от концерта...я с ужасом понимаю что я мало что помню....
но я рада что была там....правда, весь мой мир теперь перевернулся с ног на голову...как будто и жить уже незачем...надо вернууууть их!!!!!
я так боялась что всё накроется....там какие-то очень странные личности были...но вроде никто не пострадал...кроме той тётки которая билеты проверяла :( её ваще смело.....

0

74

Dead & Gone
ну знаешь,были бы там экраны,мне бы было хорошо там сидеть,но я не видела то самое лицо,которое просто меня доводит до такого состояния,что я никого видеть и слышать кроме него не хочу...я ради этого готова даже умереть...

глупый фетиш
и не пиши два поста подряд! ща начну выдавать предупреждения!

Отредактировано my another name (2007-06-14 16:17:05)

0

75

Lenore Way_Chemical Lady
странность? я разве не написала?
пипипи
у него голос очень тонкий)))
но это не мешает ему красиво петь. но говорит он по правде смешно.
блин, слушаю сейчас мкр и пытаюсь что-то вспомнить...такое ощущение что я была в отключке полконцерта.

0

76

Dead & Gone
я их слушаю каждый божий день,и мне как-то наплевать на то как он говорит и какой у него голос,главное что мне и то как он говорит и его голос нравятся!вообщем единственное что я могу сказать,это то,что он навсегда останется для меня самым лучшим и будеть служить для меня идеалом!воть такая я сумасшедшая...

0

77

я их абазаю. хотела пойти на х концерт но никто мну подарка из родаков в виде билета не сделал((от так

0

78

Жизнь
да у меня тоже на грани был мой поход на концерт,но слава богу всё обошлось

0

79

Lenore Way_Chemical Lady
а у мнкусестра должна была пойти....вот..купила она нам билетики....а у нее сумку украли, выхваитли из рук..от так

0

80

Жизнь
прямо не везёт(((
но они ещё раз приедут, я в этом уверенна=) может сходите...
эдак года через 2...если учитывать то что им ещё альбом записывать...потому что второй раз за тур я думаю они сюда не попрутся.
очень жаль....того что они устраивали в европе у нас не было. даже костюмов...я так удивилась. :blink:

0


Вы здесь » Black Love » Rock Music » My Chemical Romance ( emo / emocore / emopunk )