Black Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Love » Rock Music » My Chemical Romance ( emo / emocore / emopunk )


My Chemical Romance ( emo / emocore / emopunk )

Сообщений 101 страница 120 из 127

101

Dead & Gone написал(а):

они встречаются недели 2

не думаю...
потому что не каждый станет свои личные отношения показывать на всех..
может он встречался с ней оочень долго,но пресса узнала об этом только две недели назад

0

102

Шини
пресса об этом узнала около недели назад.
а я назвала предполагаемую цифру.

0

103

Новый сингл Mama выйдет 12 ноября.
Ура.

0

104

2 Dead & Gone.

Буду держать на контроле эту тему. Как найду, сразу выложу. (:

0

105

Johnatan
главное чтоб Би-сайды были. И чё там с видео у них...
Джер обещал что сам будет режиссёром. и ещё он говорил что потом выпустят ещё один сингл. последний.

0

106

осталось 2 дня!!! хД
У мкр новая песня
называется Stay Awake
Мне очень нра=))) Скорее всего это пойдёт на новый альбом, но может будет как бисайд для нового сингла.

Боб сломал себе руку на съёмках клипа (ну вроде бы) и его не было на EMA и на нескольких шоу в европе.
Зато Майки вернулся.
Так что всё не так уж плохо)))

0

107

А где ссылка на новую песенку. (:
Делись-ка! (:

0

108

Johnatan
запись живая и слышно там плохо.
но понять примерно можно=))))
http://www.sendspace.com/file/6dp3rp

0

109

маи самые любимые +))))))) у мну есть все песенки и вООБще, если б не мОй день рОж, тО не знаю, чтОб б былО  :playful:  на самОм деле первая песня была написана пОсле сОбытий 11 сентября када НебОскребы разрушили....... И у мну 11 сентября день рОж... грустнО инОгда +((
Кемы - мОя неизменнО самая любимая группа +)  :love: :love: :love: :love:

0

110

о господи... убейте миня.. быстрее..быстрее.. :mad:  :canthearyou:

0

111

о, ужас.

0

112

ужас ни то слово... меня они пугают... я как то их послушал..неделю спать нимог :confused:  :suspicious:  :|

0

113

Обожаю их!!!!!!!!! Вот в каждой песне намного больше эмоций, чем во всем сборнике море ЭМОций например!!!  :love: И Джер так выкладывается на сцене, на все 10000000% )) И тексты у них с таких глубоким смыслом....
Кемы эт моя самая самая любимая группа, навсегда!!!  :yep:

0

114

true_scream,
чем тебе не нравятся кемы? =)

0

115

xxStRaNgExx? мне они тоже не нравятся. точнее, я их терпеть не могу.

0

116

duck?
а почему? =)

0

117

xxStRaNgExx, ибо попса.

0

118

duck,
ну не скажи =) не попса =)) особенно старые песни =) последний альбом может быть отчасти, но старые песни точно нет =)

0

119

xxStRaNgExx, по мне да.) зайди в раздел про скримо и имовайленс - вот там не попса)

Отредактировано duck (2008-06-07 00:39:05)

0

120

duck,
зайду =) но все равно, это не попса =) может быть это что то с приставкой поп, но по любому не попса =) у них нет определенного жанра.

0


Вы здесь » Black Love » Rock Music » My Chemical Romance ( emo / emocore / emopunk )