Исполнитель: Loveispain
Альбом: demo
Год выхода: 2007
Качество: 224 kb\sec
Размер: 30 mb
 

вслед
вслед(Live)
Живуший в Чёрно-белом
Сердце Кубиком
Точки

http://depositfiles.com/ru/files/1819786

Дата образования группы январь 2006го года. К тому времени имеющие похожие музыкальные интересы Паша, Тема Соус, Санек и Серега уже давно искали базу чтоб приступить к репетициям. На первых парах ребята переигрывали песни таких групп как Used, Finch и первый концерт, состоявшийся на открытии магазина Камелот (которое организовывал Паша и просто "вписал" свою группу на данное выступление"). Паша - вокал, гитара, Серега - гитара, бэки, Санек - барабаны, и Тема - бас. Только первые концерты группе пришлось играть в экстремальных условиях, обучая басистов буквально в последние часы перед выступлением, так как Тема находил много причин чтоб не играть. Ребята до сих пор с улыбкой вспоминают свои первые концерты. 4 мая группа дала акустический концерт во дворе того же самого магазина камелот, на дне рождении того же самого Паши. Можно сказать что это было последнее выступление в данном составе. 13го мая на благотворительном концерте Food Not Bombs ребята играли уже с клавишами, так как к группе присоединился клавишник группы МЕЛЬПАМЕНА, Слава. Скримо готика. Но и ее век был недолог, ибо Паша в тот же день решил перестать быть гитаристом группы и взять на освободившееся место экс гитариста групп High School Диму. Тем самым Дима внес панк драйв в музыку группы.
Первый концерт был сыгран этом составе уже 2го июня, на AlterFashion Praty, разделив сцену с ScanMe, Alter Ego. Серега даже участвовал в параде моделей. Вот такой он)) Дальше отдых. Накопив силы за лето и отдохнув от Паши ребята осенью снова начали играть. Накопленный за лето материал был продемонстрирован публике 14го сентября в клубе "Рок-Орбита", выступив одим из хэдлайнеров, совместно с СМЕРЧ и NoName. 27го Сентября группы удачно отыгрывает на разогреве у группы Tractor Bowling. 13го октября (9ый концерт группы) ребята уже выступают в качестве однозначного хэдлайнера концерта в Орбите. Стоит сказать, что 13го октября стал первым концертом для Витали JiMke - нового басиста, сменившего Артема. С приходом Витали состав группы окончательно окреп. К тому же ребята наконец то нашли свой собственный стиль, который составляет смесь из Alternative-emo-screamo-pop-hardcore. Все это разбавленно сопливыми эмо композициями))) Но это не значит, что все песни ограничиваются только темами о любви и рыданиях от расставаний. Как автор всех текстов, Паша говорит, что хочет в своих текстах отразить не только проблемы любви, но и дружбы, человеческого взаимопонимания, отношений друг с другом, или с Богом...
В репертуаре ребят сейчас уже более дестяка песен. На сцене ребята отжигают по полной и зачастую даже плохо держаться на ногах после концерта)), успевая ровно играть.)
Состав группы на данный момент:
ПашаLoveispain - Вокалы, лирика
Серега Fox - Гитары, бэки
Сашка Санёк - Барабаны
Дима Tiamat - Гитары, подскримы
Слава KeyZ - Клавишные
Виталя JiMKE - Бас
Недавно парни организовали первый в истории музыки Эмо баттл, который прошел в Иркутске 3го ноября в клубе Рок Орбита, где они, совместно с братьями из эмо группы J.C.Tribe, музыкально сразились в ничью с гостями из города Новосибирска UnForMe, Ayn Rand.
В скором будущем ребята собираются записывать сразу несколько композиций в тандеме с другом группы Женей из группы СМЕРЧ. А так же в планах концерты в других городах необъятной нашей.

на счету группы 13 концертов и почти часовая программа.