Black Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Love » Российские EMO команды » До Завтра ( emo )


До Завтра ( emo )

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Началом группы "До Завтра" можно считать середину сентября 2006 года, когда группу покидают люди, не заинтересованные в создании и исполнении музыки.

Наработав новый и переработав старый материал, группа садится за запись своего дебютного альбома, выход которого планирует на 2007 год. За это время команду не забывают поклонники и организаторы. Коллектив остаётся востребован и привлекает к себе всё больше поклонников.

В период с сентября 2006 по май 2007 года группа выступает на таких рок-фестивалях, как:
«Music Waves» 2 (г. Магнитогорск. Хедлайнер: "Тараканы!"(г. Москва))
«Рок – Сессия» (г. Каменск - Уральский)
«Оренсток» (г. Оренбург)
«LIVE.Звук» (г. Челябинск)
и других, проводившихся в период осень–зима 2006. На большинстве фестивалей группа "До Завтра" занимала призовые места и отлично принималась публикой.

В начале 2007го года группа отправляется на гастроли в Орск и Екатеринбург, в Екатеринбурге выступая на одной сцене с группой Jane Air (г.Санкт-Петербург). В мае 2007 года "До Завтра" дописывает свой дебютный альбом «Только ТЫ», презентация которого прошла 25го мая, в клубе «Магнит».

Летом 2007 группа отправляется в Москву и выступает в клубе «Точка», завоевав новых поклонников своего творчества теперь и в столице.

В сентябре-октябре на уфимской студии "Снеговик" записаны 2 новые песни ("Буду с тобой" и "Что же будет дальше"), и на песню «Что же будет дальше» снят клип.

В ноябре 2007 выпущен DIY [EP] - "Что Же Будет Дальше", содержащий новую песню и клип, а так же некоторые бонусы, и распространявшийся бесплатно.

В декабре 2007 клип группы на песню "Что же будет дальше" был представлен российской аудитории в программе "СВЕЖАК" на канале А1, заслужив весьма достойные отзывы в свой адрес. Попадание в ротацию Первого Альтернативного стало для группы важным прорывом и новым стимулом для активной работы...

Альбом Только Ты 2007
Клип:
До Завтра – Что же будет дальше

0

2

имхо, нечто сомнительное)
не буду качать, ибо наверно уже всем известно мо отношение к русскому "эму"

0

3

Группа супер!!!! Обажаю их!!! Скрим офигенный!!!
fuckemoduck
зря ты так! Послушай их!

Мне больше всего нравиться песня "Не уходи"

0

4

аааа))) Доза прикольная группа)))
блин, мне тока их кликак последний не понравился....я смысл его не совсем поняла (((
а в принципе клевая группа!!!!
на сейшнах у нас в Магнитогорске афигенно выступают!!!
правда их почему то не любят многие! не знаю почему!

+1

5

Эм, вот на счет скрима я бы поспорил... Не такой уж он и хороший.
Группа на очень попсовое emo смахивает.

Но сама идея мне нравится. Их тексты, их музыка очень хорошие...
Больше Чем Смерть, Закрывшись В Тенях, В Сердце Стрелой, Только Ты И Я - просто отличнейшие песни.

А ещё хочу заметить, что группа молодая и мало пока кому известна.
Они ещё пока не избалованы вниманием.
Мне кажется, что это дает им возможность делать ту музыку, которая им нравится.

Группа стоит того, чтобы её послушать.  ;)
Особенно тем, кто любит русское emo.  :rolleyes:

0

6

Да ладно не избалованная,слышал я про Лошкарёва(вокал).Звёздная болезнь ясно видна на нём. Только я так и не понял,распались они или нет. Группа моего города,пользуется на самом деле малым уважением. Помню один раз на сейшне у вокалиста что-то не так с челюстью было и он пел:Сто зе будет дальсе? Причём это прекрасно было слышно. Кто-то даже под них слэмился,хотя я не понимаю как под их музыку можно слэм мутить.Сейчас образовалась новая группа в городе, Anna Rexes,играют прекрасный скримо. Знаю вокалиста. Впринципе в группе он и текста и музыку саму пишет. В общем гений) Нравится отрывок:Открой глаза,не засыпай,давай,мы растопим лёд выше живота,говори со мной и целуй,смеясь,сон смахни рукой... Время есть ещё у нааааас....А потом тоже самое только с душераздирающим скримом)

0

Похожие темы


Вы здесь » Black Love » Российские EMO команды » До Завтра ( emo )