Black Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Love » Rock Music » His Infernal Majesty


His Infernal Majesty

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ну, фины как всегда на высоте...
О этой группе уже можно книжки писать. (:

0

2

о, Вилля Вало...ну как вам сказать...ну Лав Мятал....(правда где там метал?)... любовь - похороны сердца,  я люблю твою такую белую кожу....ля-ля-ля...вообщем джойн ми ин дес....не, 4тоб не сбрехать у меня есть их сборник....с 10-го класса лежит...ну да, типаж маль4ика, подходящий какраз для 10-го класса.....щас - могу послушать 1-2 песни во имя ностальгии за школьными временами, когда мы с подругой ве4но ходили и пели всякое-разное типа Хима, Мэрлина Менсона, Нирваны, Guns-n-Roses, Металлики, Системы и Аэросмита.....мда....эхх...нехватает мне этого времени...не с кем мне теперь петь на улицах просто так, ради кайфа....

0

3

Фалька написал(а):

типаж маль4ика, подходящий какраз для 10-го класса

это точно! меня еще, помню, смешило, что он в клипе "похороны любви" валялся на кровати в зимней шапке и майке-алкоголичке... он бы еще труся с валенками напялил...

0

4

О эт мая первая группа, с них все и началось. Мя тогда отучили от них быстро, но им нашлась замена. А кто-нить знает чем они щас занимаются?

0

5

:yes: Выпустили альбом Dark Light в 2006, и сейчас к весне ожидается пополнение( очередной альбом). А насчет типажа готова поспорить! Я учусь в 11!!!!

0

6

О, да... Группа, с которой началось путешетсвие в рок...) Потом увлечение культурой готикой, к которой они почти не имеют никакого отношения...
Вилля, просьба, не обижать - сам по себе оч интересный мужик, э, красавец, с офигенным голосом... Стал уже классическим героем фактически.
Ну, малясь запил сейчас, оброс черт знает чем, неизвестно где... Но музыку делают химы хорошую..) С этим, по-моему, поспорить трудно...)

0

7

они плохо играют, плохо поют, причиной любви стольких фанаток был сердцеед Вилле

0

8

Новый альбом HIM выйдет после лета и вот, что уже известно...

0

9

Итак, фанаты ликуйте!
Kiss Of Down, песня и клип с нового альбома Venus Doom уже у нас на форуме!

0

10

AnЯ_BanЯnя написал(а):

но им нашлась замена.

Какая же???

Хм...Это моя самая первая музыка которая вела меня в готичную жизнь....И я в восторге от Вилле,а особенно от его голоса  и  внешности.

0


Вы здесь » Black Love » Rock Music » His Infernal Majesty