Black Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Love » Общие темы » Французская альтернатива: миф или реальность?


Французская альтернатива: миф или реальность?

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

На днях слышал по радио что-то вроде рока на французском. Вот решил поинтересоваться может, кто знает, существует ли он в природе?
Я знаю, что французы вообще очень скупы в плане музыки. Они не так прославились как, к примеру, англичане.

Вот хочу узнать, может, знаете, группы какие-нибудь, а то язык мне очень их понравился.
Можно даже не очень тяжелую. Если знаете что по тяжелее, то это вообще здорово будет.

0

2

знаю из этой серии только одну песню, называется Face a la mer, не знаю, кто поет, но там рэп+гитарка тяжеленькая в припеве. но рэп на французском звучит странновато...

0

3

нашла, поют некие Calogero. могу текст кинуть, если кто по французски шпрехает))

0

4

2 troitsa.

А ты лучше ссылку кинь откуда их скачать, послушать можно. (:

0

5

Face a la mer
чёт ужасно знакомое, это не та попсовая песенка где тёлка поёт ?
Блин но именно Face a la mer точно слышал 100 % а вот что это ппц память как у старого маразматика

0

6

там два парня поют. клик

0

7

скачал, ну блин это репак с красивым припевом
Ну точно эту песню знаю, а самое страшное не могу вспомнить откуд !!!
Блин вот щас слушаю, слышал же её раз 10 !!!!!

0

8

ее по радио летом крутили часто очень. ну да, репак, ну с гитарами же...

0

9

один из них нигер а другой белый и еще барабанщик сморщенный какой то

0

10

хммм...а вас интересует именно родом из франции музы4ка или музы4ка на французком? потому 4то второй у меня немного есть....
вот, например песня моей любимой команды Partia

0

11

Слышала песню группы Pleymo
Сначала очень удивилась,а потом прислушалась...кайф...
прикольное звучание,имею в виду на французском

0

12

troitsa
Я эту песню милион лет искала!! Спасибо большое что выложила..)

0

13

Polina
ну плеймо ето не альтернатива)

0

14

Ну если энто не альтернатива,то простите
Я удаляюсь...
Polina DELETE

0

15

Polina написал(а):

Слышала песню группы Pleymo
Сначала очень удивилась,а потом прислушалась...кайф...
прикольное звучание,имею в виду на французском

тож понра... ню метал.... да?)))

Отредактировано SillyScene (2007-07-17 13:09:37)

0

16

а playmo разве не французкая альти?

0

17

Не слышал ничего порядочного из французской музыки поэтому для мя эт скорее миф...

0

18

KoT
прикольная группа! на крыльях выступала! такое мясо под неё в фан зоне было,что думал меня в мешочках выносить будут!!

0

19

Дело в том что я их как раз и не слушал...)
Крылья эт не то...
Я этим летом на "Воздух" хотел ехать... ток обломалось... у людей денюжек небыло... а одному не есть кул.

0

20

KoT
а я один поехал...   (мне тогда надо было 10 часов до москвы и никого там знакомого нет)
если честно-не особо...но музыка хорошая! как сказал один мой друг "типа французкого Limp Bizkit.а",но не дотягивает полюбому!!!))

0


Вы здесь » Black Love » Общие темы » Французская альтернатива: миф или реальность?