Black Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Love » Alternative Music » 30 Seconds To Mars


30 Seconds To Mars

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

:pardon: Я извиняюсь, но ведь Джаред ещё в "Реквием по мечте" снимлся? прост мну оч нра ентот фильм.... а тут я почему-то не нашла......... а группа оч, оч, оч.... супермегакрута))))))))))

0

22

AvvvA
и в городских легендах
да!группа действительно супер!оч.люблю!

0

23

2 Dreams: точно, я и забыла про городские легенды! во я дурак.... кошмар!

0

24

AvvvA
не дурак! с кем не бывает!..

0

25

:friends:

0

26

Mtv Australian Music Awards

30 Seconds To Mars номинированы в 3ёх номинациях в Австралийском Музыкальном Mtv Награждении:
1. Video of the Year [Видео Года] - The Kill
2. Best Rock Video [Лучшее Рок-Видео]- The Kill
3. Viewer's Choice [Выбор Зрителей]- The Kill
Проголосовать за 30 Seconds To Mars можно здесь.
Схема голосования:
Нажимаем "vote" -> "quick vote" -> выбираем категорию и голосуем за 30STM -> нажимаем "next", что бы закончить голосование.
Голосуем как можно больше, для этого надо закрыть окно, в котором вы уже проголосовали, и открыть новое.

0

27

Кому удастся найти новый клип, огромная просьба, поделиться ссылкой. (:

0

28

Убейтесь те кто называет этот пост-рок Имо

0

29

Бууу!!! Ненавижу эту группу!!! Фу, еще и к эмо ее при4есляют...ужас!!!

0

30

Уже где=то о них есть пост ))

0

31

да група прст суп, я ток неделю назат их услышал благодаря другу он збросил на комп терь я завишу от етой группы :D  ток ща ищу клипы не очень благодарная работа ну зат одну неплохую ссылу брошу посмотрите ком над

0

32

выложите альбом кто нить

0

33

Мне нравится))) Джэрат Летто))) мне всегда правда хотелось сказать ЗИМА)))) но не суть)) группа прикольная)) хоть и музыка простая)) там в основном все на квинтах играется,НО я её слышу))) меня вставляет)))  и в кино мне нравится как Джэрад играет))) тама Реквием по мечте)) и прочее))))) респект им))кстате все их клипы похожи на небольшие фильмы))

0

34

Мои любимые МАРСЫ...=)) Они перевернули мою жизнь, ничего глубже и совершеннее йа не слышала... Джаред - великолепен... голос задевает за живое... идеальный вокал... идеальные тексты и музыка... пропитанная нотами чувственности... <3

0

35

Грандж,дешево и сердито... :D

0

36

Johnatan написал(а):

это моя самая любимая группа, если кому интересно могу скинуть ссылку где 53 живых выступления и все клипы группы. для меня это не составит труда, просто мне кажется что таких сумасшедших поклонников этой группы оч мало, если есть, объявитесь пожалуйста
           
    плиз,плиз,плиз скинь мне (53!!ух ты!!) и все клипы(а их можно скачать?) :jumping:     0

0

37

true_scream написал(а):

Грандж,дешево и сердито...

Лол
из деревни?

0

38

а в них и вправду есть такие элементы. даже не гранджа а пост-гранджа.

0

39

Шини вернулСя выебыватьСя... Гранджа там доСтаточно много в 1 ,2 альбомах...

0

40

У них итак два альбома Оо

0

Похожие темы


Вы здесь » Black Love » Alternative Music » 30 Seconds To Mars