Black Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Love » Общие темы » Что вы слушаете


Что вы слушаете

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

ггг...не обязательно из эмо!! Я говорю в общем...)))

0

2

2 Fender.

Хм, я могу кроме EMO ещё NuMetal послушать...

А так не откажусь от альтернативы в любом её проявлении. (:

Обожаю женский вокал. (: Это моя слабость...

0

3

Johnatan написал(а):

Обожаю женский вокал. (: Это моя слабость

я тоже !!!
ну в Альтернатива кстати много NuMetala допустим Amatory - Numetal, hard/rap - CORE.

0

4


GRUNGE, FUNK ROCK, русский рок...)))

0

5

грайндкор, что-то полегче главное чтоб нравилось
ну и качественная попса конечно же

0

6

ГРАНДЖ, ню, ска, ой, панк, фанк, дет, блек, дум, хака, треш, блюз...
Всё кроме попсы, репа и шансона...

0

7

А я выделюсь и почуствую себя одиноко что бы не забывать что такое боль)
Сказав что счушаю Cradle Of Filth и на этом я остановлюсь потому что думаю вам всё сразу стало ясно да никому я демаю неинтересно)

Отредактировано APuCtokPaT (2007-01-21 01:14:07)

0

8

APuCtokPaT
ха Блекуха, я её люблю, у меня все клипы Кредлов есть, не парься !

0

9

люблю гитарную музыку. ингви мальмстинг, джо сатриани, стив вэй, РИЧИ БЛЭКМОР. благодаря его музыке я начала играть на гитаре! просто гений, иначе не скажешь...

0

10

troitsa написал(а):

люблю гитарную музыку. ингви мальмстинг, джо сатриани, стив вэй, РИЧИ БЛЭКМОР. благодаря его музыке я начала играть на гитаре! просто гений, иначе не скажешь...

ипанутся не встать...
Слушай, а ты давно играеш???
СТИВ ВЕЙ???Огого...Подруга, тебе вечная уважуха!!!

0

11

Fender, спасибо! хоть кто то оценил по достоинству!

0

12

готика, рок, металл со всеми вытекающими из этого последствиями

0

13

Oi!, Ska, Ska-punk, разнообразные ответвления панка, хардкор, краст, индирок, фанк, блюз, рокабилли, рокстеди, сайкобилли, регги, классика рока, ситнпоп, бритпоп, мятал в ограни4енных коли4ествах, готика, фолк, RAC, классику.....я слушаю о4ень многое....

0

14

ггг....вот интересно, Фалька, а почему фанк не на превом месте???
ты ж там вроде фанатееш от РХЧП....))) Первым делом у тебя Ой!
Хм....ты мне смотри, если шо, - только правые!!!
Слушать Ой! и слушать панк - ето один хрен...))) Только в Ой! смысла побольше)

0

15

В данный момент я больше всего слушаю Ска и ОЙ!....их я слушаю много как  по времени, так и по коли4еству груп....а фанк не на первом месте - потому 4то кроме РХ4П (а РХ4П сами по себе не являются фанком,как таковым) я слушаю из него ещё 3-4 исполнителя....(и вообще я их размещала не по спадающей...тогда бы за Ска шло бы рокабилли...=р)
А на с4ёт Ой! ну ты нарвался, дорогОЙ! ты ж понимаешь, 4то я не могу промол4ать?)))  панк и ой - как хардкор и краст.....или как хардкор и эмо...тоесть понятия вышли вообщем-то одно из другого, но совсем не одно и то же...а на с4ёт смысла - ты в двойне не прав....в традиционном Ой! вообще не затрагиваются особо серьёзные темы...только пиво, девки (рок-н-рол...гггГ)), жизнь скина......панк вон тоже сна4ала не пел об остросоциальных проблемах (послушай хотябы тех же Ramones, или дедулю Игги Попа...)...потом же на них нашло....так же и с ой!....вся эта право-левая полити4еская лабуда появилась во время второй и третей волны скинов.....(между про4им правые скины и соответственно, как реакция на них всякие там раши-шарпы появились только в третью волну)....а по4ему только в правые?))) С одним нашим общим знакомым пообщался?))) Вот я ему сделаю, совращает мне народ в сторону национал-социализма...))) нет, в афу я тоже хрен ударюсь.....лу4ше к традам....вот трады - мне милее всех.....(ну коне4но, исклю4ая тебя...ггггг....))))

0

16

ггг....знал что ты всё ето напишеш...)))
ыыы...
а что, разве РХЧП не фанк-рок???

0

17

ну ты и провакатор....)))
так это же всё таки фанк-РОК, а не 4истый фанк...

0

18

ето не фанк-РОК, а ФАНК-рок....)))
чуствуеш разницу....)))
Когда ты говориш про "панк-рок" сокращённо ты не говориш "рок", а говориш "панк"....когда слушаеш "блек-метал", то - "блек"....
фанк-рок у нас фанк...)))

0

19

ну, приступим..)))
я не сокращаю панк-рок до панка, потому 4то это разные вещи, а блек-метал и блэк - одно и то же....
на с4ёт фанка у РХ4П - ты слышал их последние 4 альбома? ну и где там фанк? не с4итая некоторых редких вспышек - от фанк-рока там осталось о4ень и о4ень мало....ты слышал, как изменилась манера игры Фли? ты слышала, как изменилась...ммм..."архитектура" песен? это уже совсем не то, 4то Фрики Стайлер И Блад Шуга Секс Меджик.....правда я их всё равно люблю...но от фанка там - минимум....

0

20

ггг...естафету принимаю)
Во-первых говорить, что ДДТ - не рок, потому что у них начиная с 96-го года изменился стиль игры - ето бред....ведь с 82-го до 96-го они играли рок....тоже самое и с РХЧП....люди достигли максимума музыкальных вершын, у них десятки милионов поклонников, они известны на весь мир....пора и о деньгах подумать.....вот они и в своих я б сказал 3-ёх последних альбомах А ОСОБЕННО в последнем альбоме тихонько попсовеют и срывают деньги....)))
И что,в следствии етого, ето - не фанк?

0


Вы здесь » Black Love » Общие темы » Что вы слушаете