Black Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Love » Общие темы » Токио Хотел)))


Токио Хотел)))

Сообщений 181 страница 200 из 308

181

Билли конечно! На втором месте Густав.

0

182

Лэшоу
Неееее... самый классный у них - эт барабанщик!! На100ящий парень  :rofl:

0

183

мне нра Том...у него такой парик..... :lol:
а вот он план....=)
"вы берёте по бензопиле, а я беру гигантских пятиметровых бразильских богомолов убийц в розовых стрингах и гранатомёт. Со всем этим добром идём в редакцию Браво, врубаем бензопилы стреляем из гранатомётов и запускаем туда пару богомолов. Несчастные работники п*здливого журнальчика принесут нам адрес Токио Борделя и мы заберём бензопилы топоры и гранатомёты, а богомолы пускай и дальше их пожирают.
Идём в гости к ТН. Дверь открывает предположим Том. мы быстро хватаем его за дреды и дёргаем пока все патлы вместе со скальпом не снимутся. На крики выходит Билл. Мы его хрясь легонько топором и он сломается напополам. На хруст выйдет георг. его мы обвяжем дредами тома и распилим на маленькие кусочки. А густава мы изнасилуем и убьём потому что он самый симпатичный."
моё гениальное творение) обожаю планы)

Отредактировано Dead & Gone (2007-05-18 23:07:06)

0

184

Dead & Gone
ха) Ну у тебя и фантазия..) поставлю + как смогу)

0

185

Психея
спасибо....у меня много подобного добра в арсенале......
всё и не перечислишь)

Отредактировано Dead & Gone (2007-05-18 23:10:42)

0

186

Барабанщик и есть Густав

0

187

Лэшоу
И что?

0

188

Раз уж тут некоторые такие фанатки ПОЛУЧАЙТЕ..... ( Сори каво обидела ни чё против Хотелят не имею)

Один день из жизнь бейсболки Тома.
Тяжко мне жить, тяжко... Я могла быть короной и меня с гордостью носил прЫнц Уильям, а вместо этого я обитаю у мордоворота с накладными дредами на балде. Я недолюбливаю когда он с похмелья, таких слов я не знала даже во время моего обитания в магазине, когда меня мерили все кому не лень. Мне надо было родиться справочником... А еще у моего хозяина есть брат, который хватает меня за козырек и натягивает на глаза. А мне больно! Тяжко мне жить тяжко, натягивают меня на голову не савсем умную и не всегда чистую. Нас много в шкафу, но меня используют чаще всего, иногда он даже спит во мне, и я вижу его сны... Если бы я умела краснеть, то давно была бы красногвардейской фурашкой. Воть так...  :rofl:

Если надо я вам ещё приколов кину.... :D

0

189

Emo_Broken_Heart
Давай еще)

0

190

Emo_Broken_Heart, аха, кидай!))))

0

191

Кого там Токио хотел,я так до сих пор не понимаю.... :)

0

192

Polina
он никаго не хотел. у него проблемы с эрекцией)

0

193

:D  :D  :D

Действие первое
«Комната, которую до сих пор называют детскою. Одна из дверей ведёт в комнату Билла. Рассвет, скоро сядет солнце. Уже май, срубили вишнёвые деревья, но в саду холодно, утренник. Окна в комнате закрыты» Входят Билл со свечой и Том с книгой в руке.
Том: Который час?
Билл: Скоро два, а завтрак ещё не готов.

Пауза

Билл: Том, мне надо кое-что тебе сказать?
Том: Зачем?
Билл: … Что?
Том: Что что?
Билл: Ты про что?
Том: А ты?
Билл: Я забыл.

Пауза

Билл: Том, это важно.
Том: Конечно! Я всегда говорил, что ЭТО важно.
Билл: О чём ты?
Том: Ну, это «ещё, Томми, ещё! О даааа!»…
Билл: Том я гей.
Том: Я гей? Что это за слово? Английское?
Билл: Гей. Я гей.
Том: А! Понял! Это новая песня, типа «гей, эй, эй, эй, я гей, эй, эй, эй»
Билл: …..
Том:…….
Билл:…….
Том: Ты ….ГЕЙ?!!!
Билл: Типа того.
Том (нервно): Какого..? Что за фигню ты несёшь, а?
Билл: Когда ты это спросил у учителя математики, нас выперли из школы.
Том (тряся Билла): Хватит прикалываться, пацан! Это не смешно!
Билл: Кажется, ты вывихнул мне плечо.
Том (немного успокаиваясь): С чего ты взял, что ты гей?
Билл: Это сложно объяснить.
Том (бормочет): ОМГ, мы вместе принимали ванну….
Билл: Однажды я проснулся и понял, что я гей….
Том (бормочет): Он много раз видел меня голым….
Билл: Потом проснулся парень, что рядом лежал…
Том (почти в истерике): Мы даже спали в одной кровати…
Билл: И ещё раз показал мне, что я гей.
Том (хватается за дреды): Мне надо позвонить!
Билл: Том, ты сегодня какой-то странный.

Том звонит.

Автоответчик: Билл, если ты сломал ноготь, позвони сюда: 6754788. Это салон. Том, если твои дреды запутались в вентиляторе позови маму. Густав, я говорил тебе не ковырять барабанными палочками в носу. 75765878. Это телефон доктора. Георг, если у тебя кончился шампунь, без паники. Возьми новый.
Остальным, здравствуйте! Это автоответчик Дэвида Йоста. Наверное, я сейчас совершенно голым принимаю ванну. Оставьте сообщение после сигнала.
Том: Дэвид! Билл гей!!! Что мне делать?!
Автоответчик: Билл, если ты сломал ноготь, позвони сюда: 6754788. Это салон. Том, если твои дреды запутались в вентиляторе позови маму…..
Том: Дэвид?!
Автоответчик: Билл, если ты сломал ноготь, позвони сюда: 6754788. Это салон….
Том: Ты с ума сошёл? Ты уже в третий раз повторяешь одно и тоже!
Автоответчик: Это автоответчик Дэвида Йоста. Наверное, я сейчас совершенно голым принимаю ванну. Оставьте сообщение после сигнала…
Том: Ааааааааа!!!!! (кидает трубку)

Действие второе.

Дом Йоста. «Гостиная, отделённая аркой от залы. Горит люстра. Слышно, как в передней играет еврейский оркестр» 
Йост (поёт в ванной):
If you want my body and you think I'm sexy
Come on, sugar, let me know
If you really need me just reach out and touch me
Come on, honey, tell me so…..

Слышит телефонный звонок

Йост: У аппарата…
Автоответчик: У вас четыре сообщения.
Первое: Дэвид! Билл гей!!! Что мне делать?!
Втрое: Дэвид?!
Третье: Ты с ума сошёл? Ты уже в третий раз повторяешь одно и тоже!
Четвёртое: Ааааааааа!!!!!

Йост: Хулиганьё!

Проходит минута

Йост: Что?….

Действие третье.
Студия. «Йост останавливается среди студии и читает «Грешницу» А. Толстого. Его слушают, но едва он прочёл несколько строк, как из передней доносятся звуки шрая и чтение обрывается. Все танцуют. Проходят из передней Билл, Том, Георг и Густав» 
Билл (радостно): Приветик, Дэвид!
Йост: Кхе, привет…
Том (очень мрачный, передразнивает Билла): Приветик, Дэвид! А я гей.
Густав: Боже мой, Том! Ты гей?!
Георг: Не удивлён.
Билл: И ты тоже? Том, как это здорово! (хлопает в ладоши)
Йост: Дети мои, у нас проблема.
Георг: Понятное дело. Я отказываюсь пользоваться одной ванной с Томом.
Том: Дурак! Я не гей.
Густав: Как это не гей? (ковыряет палочкой в носу)
Билл: Ты же сам сказал…
Том: Я тебя передразнивал!
Йост: Послушайте… (его перебивают)
Билл: За что, Томми? (хлюпает носом)
Георг: Я не понимаю, в этой комнате есть геи или нет?
Густав: Только не я.
Том (дуясь): Конечно же не я.
Йост: Ха-ха-ха. Если забыть молодость, то я отпадаю.
Билл (молчит):…
Все: …..
Билл:….
Все:……
Билл: Хорошая погода сегодня.
Все:……
Билл: Наверное, розовый с голубым не сочетается?
Все:…..
Билл: Я тоже так думаю.
Все:…….
Билл: Я правда красивый?
Все:……
Билл: Ой, это игра такая?
Йост: Кхе-кхе, Билли, позволь тебя спросить… Ты гей?
Билл (радостно): Конечно!
Том (стонет): За что?!
Густав: …. Билл, про тот массаж.. Это был только массаж.
Георг: Не может быть! Кто бы мог подумать?!
Йост (мрачнея): Билл, ты кому-нибудь рассказывал об этом?
Билл: Нет, только показывал.
Том (вскакивает с кресла): Какой здесь этаж?
Густав: 10-ый, а что?
Том (бежит к окну): Аааааааа!
Йост: Держите его! (все кидаются за Томом)

Том, путается в штанах и падает. На него падают Густав, Георг и Йост.

Билл: Ой, а это называется паровозик. Ту-ту!
Том (воя): Ыыыыы!
Йост: Нет, паровозик, это другое…. Кхм. Нда.
Билл: А что происходит-то?
Георг (мрачно): Мне надо помыть голову.
Том (что-то воет, скорчившись на полу)
Густав: Что ты говоришь, Томми?
Том:…. С-слезь с меня…
Билл: Ну, мне пора.
Йост: Куда, позволь узнать?
Билл: Нууууу…. (корчит загадочную мину)
Георг: Можно я пойду, помою голову?
Йост: Так куда?
Билл: В парикмахерскую. Чао!
Том: Врёт. Не пускайте его. Наверное, он пошёл творить свои мерзкие гейские дела (плачет, утираясь дредами)
Густав: Не плачь, Томми. Хочешь, я сделаю тебе массаж?
Том в истерике убегает из комнаты. Но опять путается в штанах и грохается у двери.
Йост (про себя): Baby you can turn me on turn me on

Эпилог

Георг: Ну так можно мне помыть голову?!

0

194

^^^ :rofl:
классно

0

195

:lol: Мдя....

0

196

Emo_Broken_Heart
кто это написал?)))))))

0

197

Психея написал(а):

И что?

Это я просто ^_^

0

198

прикольно написано))позитивно))

0

199

Всё это случилось на самом деле, у этого проишествия было множество свидетелей, которые
прямо сейчас, уверяю вас, готовы подтвердить реальность описаного в этом фике, а так же
поклястся при этом своими самыми дорогими вещами, такими как родители, кров, деньги,
наследние, Адольф Гитлер, масонский орден розы и креста.
Это произошло в Берлине среди бела дня, когда Билл Каулиц шел в магазин. Шел он без
охраны, как обычно, надеясь что никто не узнает его под маской, которую он так любил
одевать чтобы скрыться от фанаток.
Однако внезапно он заметил что за ним прямо по автобану следует автомобиль с затемненными
стёклами! Билл посмотрел на автомобиль, но внутри никого не было.
- Черт! - сказал Билл сам себе, - Мне нужно попасть в магазин! Но эта машина меня
преследует! Наверное это фанаты, или антифанаты, которым не нравится моё творчество! Может
быть в этом автомобиле мои злейшие враги - группа раммштайн!? Но как бы там ни было, ядолжен попасть в магазин, чтобы купить пива и сосисок, потому что я немец. Я ем толькопиво и сосиски. От остального у меня диарея. - И вот, Билл, ведомый лютой страстью к
блаженным кушаньям, пошел дальше. Магазин уже блистал на горизонте, и Каулиц предвкушал
ароматы купленных яств.
Но вдруг автомобиль выехал с автобана на пешеходную часть дороги, и преградил Биллу путь!
- Черт возьми! Это точно раммштайн! - сообразил Билл. Но было поздно. Из автомобиля вышел
человек в черном плаще! В его руке блистал одноразовый шприц купленный в берлинской
аптеке!
- О боже! Они хотят заразить меня спидом! - заплакал Билл, и попытался бежать. Но человек
влплаще был куда быстрее, и вскоре нагнал Билла.
Каулиц плакал и махал руками, стонал и корчился, но игла достигла своей цели, и вонзилась
прямо ему в глаз. Почувствовав мгновенное расслабление Билл Каулиц заснул...
Очнулся Билл через неизвестно сколько времени! Вокруг было темно и сыро. Он почувствовал
как наручники впиваются в кожу рук, и осознал что сидит сейчас в каком-то подвале
прикованый к стулу.
- Скоты! Выпустите меня! Проклятый раммштайн! - заплакал Билл. Вокруг него в комнате
расположились разнообразные устройства созданные еще в средневековье, - это были орудия
пыток. Вот как звезда в ночи сияла дыба. А вот - колесо для растягивания. Рядом стояли
котлы с кипящим маслом, анальная груша, деревянный осёл, пыточный крест, железная дева, и
стол для распиливания людей напополам.
- Не греши на раммштайн... - послышался замогильно страшный но такой знакомый голос из
темноты.
- Кто тут?! - закричал Билл. Нервы сдавали. Он хотел поверить в то, что это всё страшный
сон. Внезапно из мрака и ужаса выплыл тот самый человек в черной мантии... Это был Том!!!
- Том!? Что это значит!? - закричал Билл.
- Я просто... Привез тебя сюда для того чтобы нам не помешали развлечься. - Сказал Том. У него было красивое лицо как всегда, и мощная прическа! Кажется он сделал себе дреды!
- Вау! А как мы будем развлекатся? - удивился Билл, и попытался встать со стула к которому был прикован.
- Сейчас узнаешь. - Том потёр руки, и скинул мантию. Оказалось что на нем были одеты
черные чулки с подвязками, стринги, и корсет! В руке его блистал кнут.
- Ха! Только не говори что тебе нравится садо-мазо! - похвалился своими познаниями в
сексуальных извращениях Билл.
- Это не будет простым садо-мазо... - Том поправил чулок и хлопнул в ладоши. От черной
стены отделились двое громил с огромными кулачищами.
- Получи максимум удовольствия, Билл... - усмехнулся Том, и присел на краешек стола для распиливания, чтобы насладится садистическим зрелищем.
Двое амбалов принялись избивать Билла Каулица! Один из них с разбегу пинал его в голову, от чего Билл протяжно стонал. Кажется он случайно прикусил себе язык. Изо рта текла кровь.
Второй громила взял металлический лом, и сломал Биллу обе ноги! У несчастного Каулица не
было сил кричать. Дрожа и бледнея от жуткой пронзающей всё тело боли, он просто хрипел.
Глаза вылезали из орбит, когда один из амбалов достал из кармана нож, и быстрым движением отрезал Биллу указательный палец!
- Г... г... господи... - простонал Билл. Его вырвало. Кровь текла из носа, рта, ушей, и
глаз. Лицо опухало, превращаясь в один уродливый фиолетовый синяк.
- На колесо его! - скомандовал Том, и поднялся со своего места. Громилы открыли замки
наручников, и поволокли изломаное и окровавленое тело Билла по полу, к огромному колесу.
Укрепив беднягу на продольных рейках, страшные палачи отошли в сторону.
- Теперь моя очередь порезвится. - Том всё так же улыбаясь подошел к распятому на колесе
Биллу.
- Эй, придурки, дайте мне его палец. - Сопровождаемый диким, обезумевшим от боли взглядом
Билла амбал поднес Тому отрезанный палец Каулитца. Тот ещё кровоточил.
- Замечательно. - улыбнулся Том, и откусил от пальца небольшой кусочек. Хруст
разрывающейся плоти эхом отдавался во мрачных стенах острога.
- Билл хотел взмолится... Хотел плакать и просить. Но лишившийся зубов рот и почти что
вырванный язык не могли больше работать правильно. Изо горла Каулитца исходили лишь стоны.
Мффф..... Мрмрм...... - хрипел Билл, глядя на то, как Том водит его окровавленым пальцем
вдоль своих сосков.
- Ты думаешь я делаю это для того, чтобы заставить тебя страдать? - Ухмыльнулся Том,
обсосав отрезанный палец. - Это не так! Я делаю это для того, чтобы ты почувствовал
удовольствие которое кроется в боли и унижениях. - С этими словами Том приспустил свои
черные ажурные стринги и вынул свой….. Билл смотрел на всё это с ужасом, страхом,
дрожью, медленно теряя сознание от жуткой боли. Правая нога Билла висела на кровавых
сухожилиях, ибо кости в ней превратились в кучку обломков после того как с ними поработал лом.
В это время Том подошел к распятому на колесе Биллу, и с громким смехом принялся....
Справлять на него нужду. Горячая моча попадала в раны, заставляя их ещё сильнее нарывать и
болеть. Билл наконец то нашел в себе силы для крика. Но никто не слышал его. Том направлял
желтую струю на лицо Каулица, не прекращая истерический смех. Урин быстро смешивался с
кровью... Затекал в раны... В пересохшее от постоянных воплей горло Билла...
- Я так люблю тебя... - прошептал Том, закончив и снова надев стринги. - Так люблю тебя,
Билл... Так люблю... - С этими словами он склонился над лицом Каулица и вцепился своими
жемчужными зубками в его переломанный трижды нос...
Билл конвульсировал. Его грудь поднималась вверх-вниз с такой скоростью будто бы в ней был
некий мотор, или даже турбина! Судороги бежали по телу музыканта, пока его нос хрустя
отрывался под напором зубов Тома.
- Черт... Не могу откусить... - пробормотал Том, когда нос Билла уже свисал с его лица на
небольшом лоскутке мышечной ткани. - Не могу откусить... - повторил Том. - Придется вместо
этого выколоть тебе глаза... - В руке Тома, которая была испачкана кровью Билла блестнула
обычная отвертка...
- ЭЭЭЭЭЭТТТ!!!!!!! - кричал Билл, сплевывая осколки зубов. Это значило "Нет".
Но никто не понимал... Да даже если бы и понял, ему было бы всё равно...
Том опустил отвертку, и она вошла в глазное яблоко Билла, пропитав всю голову того
страшной, теперь уже точно нестерпимой болью.

:rofl:

0

200

Emo_Broken_Heart
:O  :blink:  :black_eye:
мать мою за ногу и об батарею....
кто это писал?????
мне жалко Билла Каулитца!!!! :rofl:

0


Вы здесь » Black Love » Общие темы » Токио Хотел)))