Black Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Love » Общие темы » Токио Хотел)))


Токио Хотел)))

Сообщений 241 страница 260 из 308

241

да ну!! пусть и меньшее но все таки ЗЛО! =)) не надо... да и мне все равно кто что слушает, главное чтобы они не говорили противоположного и были теми, кем являются

0

242

emofake
мне тоже всё равно...но уши вянут от этого дерьма...

0

243

я уже 2 года почти МТВ и МУЗТВ снес с телевизора (какк а1 появился).... вообще попсу слушал тока лет до 6...... потом пошел рок, металл, панк-рок, альтернатива, эмо и тд.....

0

244

у меня 8 летний брат слушаешт дет и бблек металл ^_^

0

245

ух! хочу се такого брата =)))

0

246

Shinichi написал(а):

у меня 8 летний брат

да твой брат догнал эту музыку в 8 лет а я ток в 17 =) респект =))))
а как всё было эх - попса-рок-панк-альтернатива-металы типа дум, хеви, и таких жепохожих - потом дез-а вот сейчас блек
но всё кроме попсы мне до сих пор нра !
допустим взять панк у него такое дреов поп-калифорняк-гавняк=)-ска/ои
альтернатива аля хардкоры и ню металы для меня всё равно лучшие !

0

247

Чо за бред,Токио Отель - верх деградации, Блэк - Тру. А что,если я слушаю много разной музыки под настроение и я не ограничен в музыкальных предпочтнениях? Раньше када нажрался ставил Cannibal Corpse) А у ТХ мне нравится весьма необычный вокал (мм,такой хрипловатый,прятно на слух)),музыка легко идёт,но в нескольких песнях что-то цепляет.А переводы читали?..... Епать какой жанр и аудитория у группы.Музыка просто делится на хорошую и плохую,имхо.

0

248

Завтра наши местные Шраевцы ( у нас так называются фаны Токов...тупо правда?) собираються устроить сходку в честь дня ррождения Тома и Билла. Мы с подругами пойдем над ними коры мочить. У нас все эмо слушают Токио Хотел и считают что это круто, плюс ко всему они на редкость тупые...правда таких позеров я еще не встечала....

ЗЫ. Не обращайте внимание, на то что до этого я защищала токов. Сейчас благодаря этим позерам я их непереношу=)

0

249

бей, бей!!! >_<
глаза вырезай бритвой! вешай на кишках!

мат это очень плохо =)
Druid

Отредактировано Druid (2007-08-31 22:45:24)

0

250

фу Говно ААААА убейти их головой об стену ААА

0

251

Шини написал(а):

бей, бей!!! >_<
глаза вырезай бритвой! вешай на кишках!

какой милый молодой человек.
так...сёдня день рэ Дебилла и Дурдома Каллитцов.
Пряздравляем.

0

252

Пришли мы...пешком аж на акимат(а это от нас очень далеко)...подходим, а они как накинулись и давай здороваться, а их там человек 40 было. Потом какая-то девченка подошла и записала нас в какой-то список фанатов...Потом мы постояли...помолчали, и пошли на ступеньки, сели подальше от них...посидели минут 20, подошли девченки с тортом и начали нас угощать...пока мы брали торт, они нам на руках написали их имена маркером!...потом они все плавненько переместились в ситимэлл(наш развлекательный центр), а мы поехали домой..короче ничего интересного)))

Вот кстати фоточка!
http://rh.foto.radikal.ru/0709/cb/d56217eb259b.jpg

0

253

Лэшоу
нда. классно вы их избили :D

0

254

Dead & Gone
их было мног, а нас трое!

0

255

Лэшоу
зато торт на халяву;)
тока вот их имена оттирать эт нрн полный отстой.

0

256

сори я не в тему... Лэшоу,ситимэлл-это разве развлекательный центр? :blink: я там была и помойму это далеко не развлекательный центр...или в Караганде еще что-то построили,что я не видела?!О_о
P.S.я раньше в Караганде жила,теперь Алматинка(:

0

257

Dead & Gone
торт был невкусный, я его ели съела)))
Exiliya
Ну по крайней мере Сити Молл называется развлекательным центром.))

0

258

Лэшоу,уммм..пнятно)

0

259

Не нравится, не вижу ничего такого в этой группе, чтобы от нее фанатеть...

0

260

CoRnieR
согласна но в принципе их не за что особо ненавидеть. Прочто они...
...заурядные....



а концерт был прикольный хДДДДДДДД

0


Вы здесь » Black Love » Общие темы » Токио Хотел)))