Black Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Love » Общие темы » Токио Хотел)))


Токио Хотел)))

Сообщений 281 страница 300 из 308

281

я ф ахуе....я на их концерте в питере была...такой пестец...мне больше понравился момент когда запускали в ледовый дворец)))значит такая картина:прозвучало торжественное "Девкииии!!!ЗАПУСКАЮЮЮЮЮТ!!!!" и все понеслись с бешеными визгами,все бежали,падали,снова вставали и дальше бежали чихая на разодраные коленки,и посреди этой бешеной толпы преспокойненько идут две девочки с мороженым в руках,это я и Лера,мы как будто не с ними,не на концерт...потом лестница ледового была забита толкающейся толпой,но это были ещё не все...встав перед толпой и взглянув несчастно на эту толпу мы с Лерой взглянули друг на друга и тяжело вхдохнули..."Ляль,лучше дай мне свою руку,иначе потом я тебя уже не найду..." я дала Лере руку и мы впихнулись в эту толпу...мне отдавили все ноги...чуть не сломали руки,но всё же я осталась жива,хотя в этой давке мне жутко не хватало кислорода...слава богу со мной ничего не случилось...а ещё мне понравилось когда пришла кучка антифэнов из 6 человек...мы встали прямо перед ними(жопы любят приключения и моя не исключение)и стали смотреть что там такое,ведь обещали что эти придури выйдут показаться людям и раздать автографы,мы стояли и слушали...потом сзади раздалось "токио бордель отстой!",тут мы с Лерой поварачиваемся и спрашиваем "и чё?",после чего анти смотрели на нас внимательно и долго,а потом кто-то из них вскрикнул "EMO KILL!",нас с Лерой передёрнуло и я оч быстро среагировала сказав "Сваливаем отсюда!" и мы скрылись в дали)))а когда мы уходили обратно в отель с испорченым настроем(мы ведь так в близи и не посмотрели на токов) меня чуть не сбил какой-то джип...сука... а потом мы просто маялись дурью в отеле ^_^

0

282

оу, это наверно было прикольно ^_^

0

283

Dead & Gone
это была не забываемая поездка)))а ещё больше меня порадовало то,что в питере на каждом углу слышно кемиклов и кругом ходят фэны)))мммм...это было суперски...

0

284

Lenore Way_Chemical Lady
хочу в питер.
А у хотелей чё автограф сессия была? я не врубилась.

0

285

Lenore Way_Chemical Lady написал(а):

токио хотел чет не рулит...не нравиться мне немецкий язык...

0

286

Dead & Gone
я тоже хаааччу в Питер...такой город...автограф сесии не было,эт просто они перед концертом и после концерта выходили и направлялись расписывать бумашки обезумевших фэнов

0

287

Lenore Way_Chemical Lady
вообщето дикость.

Для тех кому не нра немецкий, Токио Хотел поют и на английском гггг=)

0

288

ТН  у нас на каждом углу.. какие-то непонятные карточки заламинированные. брелки, плакаты, нашивки, наклейки, календари, рюкзаки... ужасть... нафег оно

0

289

SillyScene
всегда найдутся идиоты готовые всё это скупить.

0

290

о нет... я не могу видеть это название, которое недьзя говорить вслух!!!! уберите ЭТО с  форума =/ фи!

0

291

emofake
пративный :]

чего я не очень понимаю, почему девушки фанатеют от них?
я конечно их неебически крутую музыку, но мне кажется что их слушают через "не хочу", только потому что им очень нравится вокалист.

0

292

Шини написал(а):

я конечно их неебически крутую музыку, но мне кажется что их слушают через "не хочу", только потому что им очень нравится вокалист.

причём у всех этих девушек девочек скрытая склонность к гомосексуализму, бо уж слишком сильно вокалист смахивает на бабу...

0

293

вот интересно, а почему бы ТН окончательно не перейти на вижуал кей? ну хотябы чтобы было "вижуал"))))

0

294

SillyScene
потому что это может напугать тинни девочек. сейчас у них всё в балансе, одна баба в группе, один редискер и 2 лоха.
параллели проводите, но если бы я тут не появилась, то тред бы превратился в обсуждение джи.
Создайте отдельную темку и беседуйте (:

0

295

так я о чём и глаголю)))

а вообще, каюсь, когда-то их слушала... щас они настолько намазолили глаза, что прям рвать и метать готова.

0

296

SillyScene
меня они наоборот раньше бесили, прямо до ужаса. После концерта стали больше нравиться.

0

297

Шини
патиму сразу пративный?!?! =/

Dead & Gone
а вам не перепала порция сметаны, яиц, майонеза или муки?? =)))) ахахахахаха

0

298

SillyScene написал(а):

Dead & Gone, а что, просто проводим параллель между разными группами...вот интересно, а почему бы ТН окончательно не перейти на вижуал кей? ну хотябы чтобы было "вижуал"))))

я лично буду истреблять фанатток, и лично застрелю Билла

0

299

Хех...сколько у нас развелось этих безонок...ппц...надо их истреблять пока не поздно...

0

300

В ТОПКУ НАХ......

0


Вы здесь » Black Love » Общие темы » Токио Хотел)))