Black Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Love » Emo » The Used (emo/emo-pop)


The Used (emo/emo-pop)

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

johnny hollow
лови

0

22

The Used - это реально круто... быть может это и не самое труЪ имо, которое существует ныне, но эти парни заняли свою нишу... внесли чего-то нового в имо... может они и похожи на My Chemical Romance... мне это нисколько не мешает слушать и то и другое...

0

23

Новый альбом это просто извените за слова ШЛАК ПОЛЕЙШИЙ! Я неожидал такова...ваще в топку их...

0

24

Кто может поделиться ссылкой на альбом, кстати? Ходил в 2 муз.магазина, ответ один - диски будут скоро, не знаем когда... =( 

fuckemoduck написал(а):

The Used - это реально круто... быть может это и не самое труЪ имо, которое существует ныне, но эти парни заняли свою нишу...

а что собственно, труъ имо? Группа The Used вляется исполнителем в жанре mall emo...

ЗЫ mall~pop - коммерческий, проект, основанный с целью получения прибыли путем продажи дисков, участия в концертах, съемок на TV, записи на радио.

fuckemoduck написал(а):

может они и похожи на My Chemical Romance... мне это нисколько не мешает слушать и то и другое...

Нельзя сравнивать двух этих исполнителей..  Они играют разную музыку, по разному.

0

25

Хоть что-то хорошее за ночь случилось.
Нашёл я наконец новый альбом The Used - Lies For The Liars

Жду ваших комментов.

0

26

Johnatan,  благодарствую!)) скачаю, послушаю - отпишусь!

0

27

млин.. я разачиравался в этой группе.. и сделал вывад, што лучший первый альбом, ибор пачти все харошые вещщи аттудава...

UnForm
ой... а какая группа вышедшая на миравую сцену не mall.. да вапче любая группа имхо саздаёца толька в таких целях.. ну мот быть если это не инди и не андеграунд галимый... я сам музыкой занимаюсь)) и невольно начинаешь песать музыку, падстраиваясь под вкусы толпы)) да.. зовут больше, гонорары увеличиваюца.. и я с этово прусь! и мне нравица давать людям то, што они хатят.. и меня савиршенна раздражают слова: "мы играем не для денег, а сами для себя!" буууее.. ташнит

0

28

имхо, а мне альбомчик новый понравился. не всё, конечно, но большинство песен...

0

29

Ну, наконец-то я распробывал последний альбом The Used. (:

Нашёл на нём такие песни, которые мне нравились у The Used всегда. Например: The Ripper, Pretty Handsome Awkward, Liar Liar (Burn in Hell).
Нашёл я и спокойные песни, которые и раньше были у The Used.

И вообще было очень интересно послушать новый альбом.
Не думаю, что этот альбом получился ужастным или он мог бы разочаровать ваши ожидания.
Это все теже The Used, они остались себе верны, верны своему стилю.

0

30

В основном ми понравился альбом "In Love And Death" остальные как-то не фонтан...

0

31

исходя из моего ника - я обожаю юздов!!!! ОНИ БОГИ!!! I'm A Fake!!!!!!!!!!!!!

0

32

ну они не боги... и ваще не имо играют ^_^

0

33

увы но мне нравится тока одна песня:"A Box Full Of Sharp Objects"

0

34

всё таки юзд - аффигительная команда!
emofake
да, йа их тоже вазвадил в статус если уж не богов, то точна аки священных великомученикав)) и пусть гаварят, што они папса.. и ваапче йа их люлбю))и гитарист у них симпатишный =))))

гдета-аткудата-хз-ибо-не-помню взято:
Проблемы со здоровьем вокалиста The Used

The Used отменили все концерты, намеченные на июнь и июль, включая выступления на Vans Warped Tour. Причиной этому послужила болезнь вокалиста группы Берта МакКракена (Bert McCracken).
По сообщениям врачей на голосовых связках Брета образовались недоброкачественные узлы и без хирургического вмешательства не обойтись.
Группа невероятно разочарована сложившимися обстоятельствами, но по обещаниям участников The Used, к активной концертной деятельности они планируют вернуться к началу сентября.
«Кевин Лиман (Kevin Lyman) и участники Vans Warped Tour оказали нам невероятную поддержку и мы действительно опечалены, что не сможем принять участие в туре в этом году». – заявил Квинн Аллман (Quinn Allman), гитарист The Used.

насолько йа знаю, то после удаления узлов может измениться тембр, красота голоса... воть! скажите што это не так >.<! плииз!

0

35

fuckemoduck
депрессия..... помню когда Сонни Мур (Фром Ферст ту ласт) се связки надорвал... тоже весь летний тур накрылся.... ужасно это... и печально........

0

36

толко одну песенку их люблю...просто обожаю....The Bird And The Worm...все остальное почему то не прет(
Еммм...чуть не забыла)кто знает где више упомянутый клип можно скачать...дайте ссылочку..plz)

0

37

Моя любимая группа. Фоток на ласт.фм полно

0

38

2 Angel of suffering.

Вот то, что ты ищешь. (:

http://utkin.ifolder.ru/1937847

<=Плюсик, плиз... (:

А вообще вся коллекция клипов находится здесь:

http://utkin.ifolder.ru/f15166

+1

39

из их клипов мне нравятся "paralyzed" - приём съёмки, и "puried myself alive" - очень атмосферный.

0

40

блин а мне чёт так нра их совместное творение с МКР under pressure...рРрррРРр)
ваще что-то они мне больше нрава начали)

0


Вы здесь » Black Love » Emo » The Used (emo/emo-pop)