Black Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Love » Alternative Music » System of a Down


System of a Down

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

ваше мнение...
Мне эта группа очень сильно нравится, она классная! Песни супер!!! А вы как думаете??? Воть клёвая песенка Mr.Jack и Aerials песни со смыслом!!!

0

2

"Эмо"4ка
Да меня это группа мега прёт ! особенно песня sugar !!!

0

3

Супер.
идейности им не занимать.

0

4

Druid А я вот не слышала эту песенку, но надо скачать и послушать!

pop_off Да я с тобой согласна!
А группа вобще очень-очень классная!!!

0

5

А мои любимые песни:
Metro (OST Dracula 2000),
Cigaro,
B.Y.O.B,
Lonely Day,
Vicinity Of Obscenity,
Aerials
.

А ещё я просто обожаю клип на песннню Aerials.

Кстати, группа состоит из выходцев из СНГ. (:

0

6

Johnatan
ну в КВН армяни шутили чтот про SOAD =)
"Эмо"4ка
песня на любителя она с дикими переходами в конце там классно а в начале фарш =), меня ещё и клип прёт
всего у меня 8 клипов, правда 1 из них не клип а live эриэлс)

0

7

pop_off написал(а):

идейности им не занимать.

По этому поводу расскажи мне, 4то ты имеешь в виду под "идейностью"...потому 4то ли4но в мои понятия - эта группа никак не вписывается...и какую же идею они вынашивают и пропагандируют?

группа эта...хммм...вообщем-то не плохая....нравятся - первые 3 альбома....остальное - выкинуть в трэш...
из любимых песен - Roulette,Suite-pee, Ego Brain, Streamline, Jet Pilot,  Spiders, Suggestions, Innervision.....каро4е первые 3 альбома - в фэйворитс....=)

0

8

Johnatan
они же все Армяне там)

А так музыка супер, особенно более старые вещи

0

9

Alexander Kai написал(а):

они же все Армяне там

не совсем... они из Израиля - евреи..

0

10

UnForm
да? а на мтв или чанел ви сказали, что армяне)

0

11

прикольные песни есть у них

0

12

я слушал их лет пять назад) всего 4 альбома( ну пля пожно сказать 4,5) но последнее мне не оч понравилось.
а так ваще крутые потсаны)))

0

13

Bounce клевая песня у них. самая первая, которую я послушала... А так во всем целом - группа нормальная, но не все песни у нее впечатляют..

0

14

Мне очень нравяться песни  Chop Suey (просто супер!) , Ego Brain и Aerials. Но остальные по-моему просто слушать невозможно(((

0

15

Serj Tankian, фронтмен SYSTEM OF A DOWN, рассказал MTV.com, что, хотя он в настоящее время полностью погрузился в работу над сольной карьерой, не исключает своего возвращения в группу.

"Мы делаем сейчас всю нашу работу, просто с перерывами", сказал он. "СИСТЕМА была всегда. Мы были группой на протяжении 11 лет. У нас вышло 5 альбомов и мы до сих пор друзья. Иногда мы собираемся вместе и работаем, нам так нравится. Кроме того, мы занимаемся своими делами."

Идея о том, чтобы сделать собственный проект, вынашивалась Tankian'ом долгое время. В течение многих лет накопилось много материала, с которым надо было что-то делать.

"Я пишу музыку каждый день — к фильмам, для видеоигр, для разных вещей — большинство композиций я пишу, не зная, что в конечном итоге получится, поэтому я просто продолжаю писать", объясняет он. "Мне нравится выпускать разные записи. Мне нравится заниматься разными вещами. Но я никогда прежде не занимался записью сольного проекта. Я никогда не делал песен, в которых мне нужно было бы спеть, сыграть на всех инструментах и самому сделать всю остальную работу. Поэтому когда я решил, что эти песни не подходят ни для других людей, ни для фильма, ни для чего-то ещё, мне захотелось исполнить их самому. Вот так и получился "Elect the Dead" (предстоящий сольный альбом Tankian'а). Это было здорово."

Serj Tankian, фронтмен мульти-платиновой рок-группы SYSTEM OF A DOWN, выпустит дебютный сольный альбом под названием "Elect the Dead" 23 октября этого года на лейбле Serjical Strike/Reprise Records.

Предварительный трек-лист альбома выглядит следующим образом:

01. Empty Walls
02. The Unthinking Majority
03. Money
04. Feed Us
05. Saving Us
06. Sky Is Over
07. Baby
08. Honking Antelope
09. Lie Lie Lie
10. Praise the Lord and Pass the Ammunition
11. Beethoven's C*nt
12. Elect the Dead

0

16

Хорошая группа, многие из нее начинали .. Только жаль что ее уже нет (

0

17

норм ребята, они угарные)))
в принципе слушать можно но у меня они ассоциируются с цирком хД

0

18

Dead & Gone написал(а):

Какие у тебя прекрасные ассоциации ))

0

19

CoRnieR
да я знаю, это наверное от песни old school holywood. дикость хД

0

20

:O
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ они развалились ? когда ж я это пропустил =(

0


Вы здесь » Black Love » Alternative Music » System of a Down