Black Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Love » Violence » Screamo & EMOviolence


Screamo & EMOviolence

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Screamo & EMOviolence являются одними из направлений в EMO музыке. EMOviolence это наиболее экстремальная разновидность скримо.

Свои комментарии и EMOции по-поводу этих направлений оставляйте здесь.

0

2

хм...для меня ето не очень прятные разновидности...)))
предпочитаю хаку и емо-кор

0

3

а мне нраицца :D

0

4

Скриммин один из самых явных представлений ЭМОциональности,проявления чувств...чегото неразделенного,боли и в тоже время позитивного и меланхоличного настроя.По-этому эмо-скриминг скорей не агрессия,а проявление искренности и боли.это и есть самая главная черта по которой можно отличить эмо от других стилей.

0

5

Мне нравицццооооо
Хочу научиться петь скриммом ...ыыыыыы Это вообще реально?

0

6

Freaky
канэчн :D идешь по улице, падаешь седьмой раз и все само сабой как-то полуцаецца=)

0

7

Ой так эт моё любимое занятие ходить и кричать!!!! по поводу или просто напевая первый возглас из трека Neversmaile))))) :yes:

0

8

большинство эмогрупп техничность скрима(ну и гроул сюда же)не отличаются.
металлисты в этом куда больше преуспели.

0

9

Самые крутые 2 стиля - Screamo и Emoviolence, просто мозг вскипает от грусти в текстах и подаче в музыке))) ну и конечно Emo 90х очень нравиться, имо такое каким оно и должно быть, а нето что чейчас)))

0

10

люблю эти поджанры...

0

11

да это круто

0

12

sk8er26
скримо и вайлнс - лучшее, что вышло из имо ))) но мне больше по душе вайлнс - там прямо чувствуется вся энергетика и все эмоции, которые доносят до нас музыканты... они пользуются крайне агрессивным и хаотичным способом... ЭТО ПРЕКРАСНО!!!

0

13

Не очень нравиЦа, слушать мне это противно ! имхо - какая-то недоделаная блекуха с дезухой.
И все песни похожи одна на другую !
вот незнаю похоже ли эта группа на виаленс (вроде что-то есть) Various, вот её ток выделю, хотя там есть ещё одна какая-то группа и всё
ИМХО ВСЁ !

0

14

Druid
да, музыка на любителя на самом деле.... но я оч  кнему отношусь

0

15

из Виоленса слушал только Shikari но этого хватило понять что в моём понимании "тяжёлая" музыка- агресивная, эмоциональная, быстрая, местами лиричная, супр блин :)
Shikari - in Existence
Shikari - Attitude
они чемто по атмосфере похожие о0
а скримо это дело очень разноплановое стало, ужс проста, елси смотреть на вокал то очень много чего пможно отметить
По серединке изъеденый, не очень мне нравящийся "скримкор" типа Отеп, Китти итд итп, аналогий многа...
С одной стороны группа очень дипресивных не быстрых скримо команд типа Eyes set to Kill, и, на мой взгляд, ставших просто легендой русского скримо Marschak - Self Tired (сейчас они слышал совсем другую музыку пишут, если вопше пишут =\ ) это канешь крута
А с другой быстрые, какието индюшные The Fall of Troy (боьше ничего не прихдит в голову) в часности их песня
RocstarNailbomd
Гитарюга нет слоф...
ну всё выше сказаное конечно всеголишь имхо, так что вот, спорить небуду
Не был бы дико дорогой инет, конечно бы всем всё "доставил"

0

16

Drop Dead, Gorgeous - In Vogue
Вот, хотелось бы услышать ваше мнение, судя по вокалу чистое скримо, хотя знакомые говорили что хардкор о0 (не верю)...
...слышали что нибудь похожее?

0

17

256о.с.
DDG это смесь хардкора, скримо и метала... имхо..

0

18

ну я бы сказал бы, пост-хардкор, имо и скримо...

0

19

епать а я и ненал :O  мну нравитцо ексерементал но не так как емо-кор :D

0

20

Обожаю и вайленс, и скримо! Именно подобная музыка для меня является настоящей эмо музыкой, а не то, что сейчас принято считать всякими эмокорами, эмопанками, эмороками.

0

Похожие темы


Вы здесь » Black Love » Violence » Screamo & EMOviolence