Black Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Love » Punk Music » Good Charlotte


Good Charlotte

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

:swoon: Ребят, кто-нить знает что-нибудь про Good Charlotte? По музыке задали написать реферат. HELP ME PLEASE!!!!!!!!

0

2

Не часто бывает, чтобы молодая группа, играющая странное сочетание панк-рока и рэпа, забиралась с первой же попытки на вершину американских чартов. Именно это и случилось с Good Charlotte.

А начиналось все, как всегда….. Встретились ребята в Аннаполисе, штат Мэриленд, где они учились в колледже, пили, отдыхали и ничем помимо этого не занимались. Good Charlotte - нахальный молодой квинтет, объявивший первый настоящий гимн средний школы и колледжей всей Америки.

Прорыв был сделан с первой попытки – их первый сингл “Little Things” мгновенно взлетел в чартах MTV2. Эту песню можно было услышать на любой тусовке по всей Америки. Одним словом, Good Charlotte стали новыми кумирами американской молодежи.

А ведь еще четыре года назад двадцатиоднолетний гитарист Бенжи не умел играть ни одного аккорда, как впрочем, и вокалист Джоул, его брат близнец, никогда не пробовал петь.

Прорыв произошел, когда братья познакомились с будущим барабанщиком Аароном и басистом Паулем, плюс недавний новичок Билли на гитаре. Это – Good Charlotte: тяжелая команда, которая очень любит шокирующие приколы, которая качала Вашингтон, которая была главной командой на HFStival WHF (это типа такая фича в Вашингтоне) в течение прошлых двух лет и дала концерт в метро города Балтимор.

Их дебютный альбом “Good Charlotte (Self Titled)” – это торжество молодежи из средней школы и колледжей, нашедшей свой путь через музыку, молодежи, пославшей куда подальше всех учителей и родителей.
“Good Charlotte” – это уникальный в своем роде альбом. Здесь совмещены такие музыкальные направления как панк-рок, поп-панк, эмо-панк, реп, рок-н-ролл и, конечно, альбом насыщен глубоко личной и часто очень забавной лирикой. Есть очень мощные треки типа “Motivation Proclamation” и песни с автобиографическим подтекстом - "Little Things ".

«Я и Бенжи всегда писали, полагаясь на свой собственный опыт» - говорит вокалист Джоул. «У нас в группе играет мой брат. Он один может завести толпу, может заставить меня петь, потому что он один знает ключ к моему сердцу, именно он может заставить меня почуствовать музыку, её ритм».

Большинство песен Good Charlotte резонируют с сердечным, но юмористическим смыслом личного триумфа или какой-то мелкой неудачи. Другие, подобно "WaldorfWorldwide", берут социополитический уклон.

«Мы хотим, чтобы люди приходили на наши концерты и забывали обо всем» - говорит Джоул.

«Независимо оттого, что у них есть масса проблем, независимо от того, кто они – крутые перцы или неудачники, мы хотим, чтобы, придя на наш концерт, они почувствовали себя лучше всех, прониклись нашей музыкой, услышали то, что мы хотим до них донести» – продолжает Джоул.

Детство Бенжи и Джоула прошло в городе Валдорф, Штата Мэриленд, где они круглыми сутками играли в бейсбол и катались на скейте. К музыке будущие звезды панк-рока никогда не относились серьезно и слушали то, что попадется под руку. В течение того, что Джоул называет "сверхъестественное время", когда им было по шестнадцать, их семья столкнулась с серьезными финансовыми проблемами. Именно тогда они посетили свой первый концерт. Это был концерт Beastie Boys, который ребята по их словам никогда не забудут.

«Этот концерт полностью изменил нашу жизнь» - говорит Джоул. «С того дня мы оба знали чему посветим всю свою жизнь, тогда у нас началось сверхъестественное время и я хочу, чтобы оно продолжалось как можно дольше».

После концерта Бенжи пошел домой и достал отцовскую гитару, которую тот прятал в туалете. Их хороший друг и будущий басист Пол начал давать Бенжи уроки игры на гитаре и научил его элементарным аккордам. Другой приятель по средней школе – Аарон, ушел из футбольной школы и в срочном порядке научился стучать на барабанах, а через два дня предложил друзьям свой дом в качестве студии.

«Наше первое выступление было спустя две недели после репетиций» - смеется Бенжи. «Я знал всего три аккорда: Я был очарован новым миром, который открыл для себя, это был мир мелодичного панка семидесятых, такой музыки сейчас не играют, так что мы с друзьями решили заполнить этот пробел»

0

3

Гуды мне не очень....
Послушать можно, но...всё равно оч средненько)
Мне нра голос солиста....как его там....Бенджи кажись)

0

4

Жизнь, большущее тебе спасибки!)))
Плюсик тебе гарантирован!))))

0

5

;) Dead & Gone, не лучшая группа, я согласна. Но мне все равно нравится)))

0

6

Am@tork@ написал(а):

Dead & Gone, не лучшая группа, я согласна. Но мне все равно нравится)))

;)
Мне нра песни Maybe, The Chronicles of life and death, In this World.

0

7

Am@tork@
да всегда пожалуйста...обращайся...у меня там еще несколько биографий есть))

0

8

Жизнь, здорово!  :rolleyes:

0

9

А мне ребята нравятся.

0

10

А мне ребята нравятся.

мну тож)

Dead & Gone написал(а):

Бенджи кажись

бэк вокал) там на вокале иво брат Джоел)

Отредактировано evidence (2007-05-07 19:28:49)

0

11

evidence
спс)
я их путаю, похожи очень)

0

12

Хорошая группа!Есть у них прикольные песенки :yes:

0

13

Exiliya
полностью согласна

0

14

А мне и мальчики из группы, и песни нра!)) Всегда под настроение))

0

15

Am@tork@
позитивное у тя настроение) Так держать)
у мя терь есть 2 их постера...УРЯ
Тока вешать некуда....

0

16

Dead & Gone, та же проблема))) Вся комната постерами завешена. Новые появляются, а места уже нет. (( Приходится по всей квартире развешивать)

0

17

можно слушать только первый альбом и альбом The Young And The Hopeless... а астальное... такое, ИМХО, гАвно... но мот канешна и не всё... и не так громко, но fuck't))

0

18

Обажаю их. Особенно альбом The Young And The Hopeless. И голос Джоэля и игру Бенджи. Вообще супер группа!

0

19

Лэшоу
я обязательно посмотрю....=)
а то мало ли....вдруг по правде рульный диск.....

0

20

Пара песен нравится.Dance Floor Anthem - с н.альбома зацепила

0


Вы здесь » Black Love » Punk Music » Good Charlotte