Black Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Love » Rock Music » Avril Lavigne


Avril Lavigne

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Мне кажется, что Avril Lavigne самая популярная канадская альтернативная исполнительница. (:

Недавно она записала новую песню GirlFriend и готовит к выходу новый альбом (о сроках, к сожалению, пока ничего не знаю).

Песня GirlFriend мне понравилась. Очень позитивная, ну, может быть конечно и чуть-чуть попсовая...
Очень интересен тот факт, что песня записанна на 8 или 9 разных языках. (!) Жалко, что русского среди них нет.
А ещё прикольный клип на эту песню сняла Avril Lavigne, в нём она играет сразу трёх девушек. (:
При чём все три девушки с разными цветами волос: рыжий, чёрный и блондин. (:

Послушать песню и зарядиться позитивом на весь день, можно по адресу:
http://www.zaycev.net/m3_lists/2_45.shtml (:
Enjoy!

http://r.foto.radikal.ru/0704/10/f5fdb5450a9b.gif

0

2

Какраз сегодня видела эту "альтернативную исполнительницу".....как обы4но вызвало всплеск злости...во ЭТО альтернатива? это ТА, которой предсказывали стать первой популярной "негламурной" девушкой? не смешите...песня не немного, а РЕАЛЬНО попса...
коне4но, это всё моё ли4ное имхо. ведь я её всё время непереваривала....

0

3

мНе тоожжж оч панравилась ета песняя..)))Но памойму она оч папсовая..Мне так показалось..А ваабще Круто)))

0

4

А ещё всем не нравятся постановочные танцы в клипе.....Есть клип, пишите, кому нужно...

0

5

Johnatan написал(а):

Есть клип, пишите, кому нужн

предлагаю такие шедевры кидать в тему   "Поиск музыки / клипов"   и ваще пополнять ту тему новинками... воть

Отредактировано Кирюша (2007-04-25 01:26:51)

0

6

Песня прикольная... тока она как-то изменилась была сорви-голова, а щас как-то попсово выглядит....

0

7

Мне она не очень нравиться,а так клип яркий конечно!
Раньше маненько слушала,а щас посмотрю и думаю
"Боже,неужели я была не в своем уме?"

0

8

Мне она не оч нра.....для мя слишком попсово что ли.... хотя пару лет назад было ещё терпимо.

0

9

песня замечательна..и клип прикольный))

0

10

^ я бы не сказала....у нас чё-то все рнбишницы в классе решили что это терь модно, "мы будем слушать одну единственную песню аврил лавин и оденемся как эмо. мы терь эмо. а разве не похоже???"
Бесят.....

0

11

Аврил Лавинг эмо???? О____о

0

12

Shinichi написал(а):

Аврил Лавинг эмо????

Вот именно что нет. У неё в клипе просто чёрно-розовая фигня там какая-то, вот эти дуры которые ни бум бум в субкультурах и решили что она эмо.

0

13

а то просто в школе все только и слушают,и трегдят о ней..

0

14

она не Эмо...просто у нас все в основе слушают енту пеню потому что она реально прикольная, заводная и.т.д...ну чтоб касить под нее....не..эт низя.....согласна)

0

15

Жизнь написал(а):

она не Эмо...просто у нас все в основе слушают енту пеню потому что она реально прикольная, заводная и.т.д...ну чтоб касить под нее....не..эт низя.....согласна)

мне эта песня не нра.... фигня какая-то....клип ваще бредовый....вот кто эту идиотку просил вмешиваться?

0

16

Dead & Gone
да лана...пусть вмешивается...у каждого свое мнение...мож те и не нравится...да лана пусть живет))

0

17

Сегодня нашла у себя клип Sc8er Boi... Она значительно искреннее и естетвеннее когда спонтанно скачет на крыше машины, а потом бьет об нее гитару, а не танцует дурацкие постановочные танцы.... и вообще некрашенной в блондинку ей лучше ))))

0

18

Vampiress
я согласна....последний клип глупый и неестественный....

0

19

Неа, самый классный клип, это Complicated. (:
Клип со скейтерами, про то как она бесится и отрывается... Мммм.

0

20

Johnatan
а мне правится тот, там где она на машине поёт...но, сейчас она меня не прёт, спопсилась бедося

0

Похожие темы


Вы здесь » Black Love » Rock Music » Avril Lavigne