Black Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Love » Общие темы » Marakesh


Marakesh

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

http://v.foto.radikal.ru/0703/ef5bfd23e895.jpg

Официальный сайт:

Несколько слов о группе:

Музыка:

+1

2

Дико не понравилось.....,вокалист убого косит под Браена Молко......как-то слишком тупо.....когда их слушал не понял что они хотели мне сказать) :dontknow:

+1

3

KARTUSH написал(а):

Дико не понравилось.....,вокалист убого косит под Браена Молко......как-то слишком тупо.....когда их слушал не понял что они хотели мне сказать)

они просто  дибилы)) хуже от русимо и ожидать нечего..мне почему то оно напомнило токиохотел))

0

4

Да)))) вокалист непонятно кривляется) на сцене и уж очень дешево) дешевая попытка косануть под Браена) TH-лошарики полнейшии за них играют и соченяют их продюссеры и толстенькие дяденьки под 30))) это туп комерческий проДжект)))) но тож фуфлецо))) но маракешЬ мне кажется их переплюнул в отстойности.....вот УБОГО,подругому не сказать)

0

5

KARTUSH написал(а):

Да)))) вокалист непонятно кривляется) на сцене и уж очень дешево) дешевая попытка косануть под Браена) TH-лошарики полнейшии за них играют и соченяют их продюссеры и толстенькие дяденьки под 30))) это туп комерческий проДжект)))) но тож фуфлецо))) но маракешЬ мне кажется их переплюнул в отстойности.....вот УБОГО,подругому не сказать)

Я видел их клип "ждать" фуфло полнейшее... их солист тупо смотрицо весь клип в зеркало))) Кста брайан молко эт солист Placebo?

0

6

true_scream написал(а):

Я видел их клип "ждать" фуфло полнейшее... их солист тупо смотрицо весь клип в зеркало))) Кста брайан молко эт солист Placebo?
            Подпись автора=)

Ага)) он самый)) солист Placebo))) вот с этой картинки сразу понятно что такое маракешь)))))и под кого они косят))
http://i041.radikal.ru/0804/58/fc9ee7691076.jpg
Я 2 их клипа видел)) второй еще хуже первого)) когда ты его увидишь)) ты их возненавидешь еще больше))) там он скачет как блоха занимающаяся ТАЙ-БО!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

7

KARTUSH написал(а):

Я 2 их клипа видел)) второй еще хуже первого)) когда ты его увидишь)) ты их возненавидешь еще больше))) там он скачет как блоха занимающаяся ТАЙ-БО!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

нибуду смотреть))) ни прост гавнюки))

0

8

true_scream написал(а):

нибуду смотреть))) ни прост гавнюки))

ПРАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))

0

9

обосрали пацаноф с ног до головы таки :rofl:

0

10

0_о написал(а):

обосрали пацаноф с ног до головы таки

Да,нет мы не обосрали мы просто посмотрели обьективно)) просто убого смотрится)) могли сделать нормально,но лЫжня!))) просто надо делать хорошо) чтобы эт было  внатуре круто))) а не понты какие)) нелепые)))

0

11

ну комуто и понты в кайф... :rofl: эт всьо сугубо субьективно....

0

12

0_о написал(а):

ну комуто и понты в кайф...  эт всьо сугубо субьективно....

Сугубо убого))))) есть качественная музыка а есть большое ХЭ.....) меньше ХЭ!!!!) больши музыки)

0

13

0_о написал(а):

обосрали пацаноф с ног до головы таки

я никого ни обсирал)_)_)  просто они играть ниумеют и панутуються...

KARTUSH написал(а):

Сугубо убого))))) есть качественная музыка а есть большое ХЭ.....) меньше ХЭ!!!!) больши музыки)

гоу следующая на очереди группа maio))

0

14

true_scream написал(а):

я никого ни обсирал)_)_)  просто они играть ниумеют и панутуються...

мну лично прет, как от них малолетки у нас пруться :D

0

15

0_о написал(а):

мну лично прет, как от них малолетки у нас пруться

Я кстате слышал у вас такую группу Сэкондблид,помойму.....как-то так....от неё типо много народу прется) :suspicious:

0

16

мну кажетсьо, что и такие группы имеют право на существование...хоть есть с чего поржать) :rofl:

+1

17

0_о написал(а):

мну кажетсьо, что и такие группы имеют право на существование...хоть есть с чего поржать)

+ 1

0

18

:rofl:  :blush:

0

19

:blush:  :blush:  :blush:  :blush:  я кОгда в 1 раз пОслушала, пОдумала: пиздатО девка пОет xDD +))) пОтОм пОсмОтрела клип и пОняла, чтО эт не девка +))) сейчас даж мысли нет, чтО девка, пОтому чтО привыкла xDDD

0

20

я у них 3 песни слышала, судить сложно...1 понра оч оч оч, 2 взбесили.
названия запамятовала)

0


Вы здесь » Black Love » Общие темы » Marakesh