Black Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Love » Alternative Music » Amatory


Amatory

Сообщений 21 страница 40 из 93

21

я предстваляю как трудно сейчас истинным фанатам  группы
и то что психологи говорят что нельзя вспоминать прошлое, вчерашний день-это фигня...
зачем же мы тогда живем чтобы не помнить то что было с нами и вокруг нас?

0

22

Ужас... мля, жалко парня...

0

23

дадада!!!!! ми тож его не видели 22!!!! там врод кто-то вместо него играл((( тада мну ужо кто-то сказал, что у него проблемы со здоровьем.... но я и не думала, что всё так.......

0

24

Жалко чувак... Даже просто из-за того, что просто молодой был ещё... У них концерты каждый день, выезды, переезды и приходиться играть даже , если у тебя простуда или грипп - легко страшое обострение получит даже самой безобидной болезни... Бедняга, жаль...

0

25

Лю эту группу .... Поэтому жалко Сергея... Почему нас покидают такие хорошие люди.... ????А всякие С*** живут ???? Сори за выражение.... :fie:

0

26

Я эту группу оч мало знаю, но КОШМАРная новость(((((
У нас они выступать будут, но я не пойду скорей всего, т к одну только их песню слышала

0

27

Жаль....Группа что нада....Грол приличный....Достаточно качественный.....Да и текста(Если почитать)тож ничё.....Так что уважуха им... :big_boss:

0

28

Что надо! меня подруга с ними "познакомила". по школе она ходит с торбой А-и. :) не че се группа, хорошо

0

29

Наконец, нашла на этом форуме СВОЮ темку... Обожаю Amatory и жутко переживаю из-за последних событий. Что теперь будет с группой?! Туда взяли вокалиста из КИРПИЧЕЙ. АААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :roulette:

0

30

Am@tork@
Всё норм это временно ! да и чем кирпичи тебе в душу .... ?

0

31

[GANG] мне нравился БОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

32

Am@tork@
угу, тут нет спору =(

0

33

РЕБЯТ!!! У НАС В ПИТЕРЕ 26-ГО АПРЕЛЯ AMATORY ВЫСТУПАЮТ!!! КТО_НИТЬ ИДЕТ?!))))))))))))))))  :dance3:

0

34

у нас бы они выступили :( но нет! они выступали почти 4 месяца назад=> приедут ещё не скоро... ну ничё, скоро стигмата))) а аматори боги!!!!!!!!!!!!!!!!

0

35

AvvvA
стигмата 21 в пон-арт ! я иду =)

0

36

А я не разу не была на их концерте.
Но видела где-то живое выступление.... Показывали по телику что ли... :blink: память отшибло....
Ну так вот....помню, что меня оч пропёрло от песни чёрно-белые дни. До сих пор от неё балдею.
Ещё слышала у знакомой на телефоне осколки, семь шагов и ещё чё-то. Понра. А скачать бесплатно нигде не могу. Придётся бежать в рок-арсенал за альбомом. :rolleyes:

0

37

тюююю...)))) ну я тебе, такскать, от щедрот даю сцылку поиска на инфосторе - вибирай 4ё хошь...)))))

0

38

^ огромнейшее спасибо! ща накачаю полные штаны аматори.....ыыыыыыы :)

0

39

извиняюсь за второй пост подряд, но уже стока времени прошло, и тема сообщения другая)
мне просто жууууутко интересно:
1. Скока лет [i]?
2. Кто у них тексты пишет?

0

40

Dead & Gone
1. Игосу 21 скоро исполнится
2. Этого они никада не говорили...

Отредактировано Am@tork@ (2007-06-02 09:40:28)

0


Вы здесь » Black Love » Alternative Music » Amatory