Black Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Love » Alternative Music » Amatory


Amatory

Сообщений 81 страница 93 из 93

81

LosTboy, KoT, Druid, ага!  :yes: ))

"История STIGMATA началась в 2001 году во Всеволжске. [Igos] (сейчас - [Igor], а в миру Игорь Капранов) был одним из зачинщиков этого действа и играл на гитаре - не пел, только играл. Составы менялись, первые года два группа представляла собой обычный подвальный студенческий проект. Но близость к Питеру и начало подъема в тот момент (2003 год) альтер-сцены сделали свое черное дело. Ну, а 2004 год - знаковый для группы: [Igor] ушел в  [AMATORY]..."

0

82

Am@tork@
Клёво)) а то я думал,что это слух) мне destroy из группы"My lenin" рассказал-а я что-то не поверил...оказывается ЗРЯ!))

0

83

LosTboy, ага) А вот про дреды я тоже ненаю)

0

84

Am@tork@
и ещё говорят у него фишка своя была: выступать по пояс голым...))

0

85

31.07.2007 Набор техников

Группа [AMATORY] объявляет о наборе техников.
Основные требования:
- желание работать;
- проживание в Санкт-Петербурге;
- возраст от 18 лет.

Опыт работы будет плюсом.

Ваше резюме присылайте по адресу: amatorytech@mail.ru.
Фото ОБЯЗАТЕЛЬНО!

0

86

LosTboy, я и сейчас сколько его на концертах не вижу, он почти всегда по пояс голый))
Druid, вот круть!!)) Каму-то сильно повезёт..))

0

87

Новости с оф. сайта
10.09.07 Время и место

Сообщаем время и место проведения автограф-сессий:
22 сентября, Санкт-Петербург, м.Сенная - Садовая, наб. канала Грибоедова, д. 54, начало в 17-00.
23 сентября, Москва, м. Таганская, Краснохолмская наб., 3 стр. 1, начало в 15-00.

Вход бесплатный!

05.09.07 Номер ICQ 404 383 197

В связи с частыми вопросами относительно номеров ICQ участников группы, а также других вопросов касательно деятельности группы и её планов, группа решила создать специальный номер ICQ для поклонников [AMATORY]. Здесь вы сможете общаться с музыкантами лично, задавать вопросы о концертах, получать новости от группы первыми.
В строке "Статус - картинки" будет указываться имя того, кто находится в ICQ в данный момент. В честь открытия ICQ 404 383 197 [AMATORY] в сети будет отвечать на ваши вопросы [IGOR] 06.09.07 с 00:00 до 01:00 ч.

Круто теперь моно писать им в асю )

0

88

Я на афтограф-сессию поеду ^^

0

89

В последнее время подсела на эту группу, все говорят 4то они попсеют, поэтому слушаю первые альбомы)

0

90

X_craZy_cheRry_X
ничё не попсеют=)
аматори круты всегда)

0

91

Двояко к ним отношусь)) есть пару песен которые мне нра,но....как-то....ДЕТИШКИ ТРОГАЛИ СЕБЯ))) ну хз....) не особо)) немогу сказать что они мне нравятся и не могу сказать что они мне не нравятся))))) :blush:

0

92

Кстате много кто говорит,что их толкает и пропихивает папка ИГОСА))) я конешн скиптически к этому отношусь ИБО не знаю)) этого) но первый свой альбом они записывали в дании.....это  в то-то время.....если вспомнить перые альбомы по качеству Stigmat,Jane Air,тот же СЛОТ, я помню мы слушали все в перемешку в женской общаге на закатаной на одну болванку за 10 рэ.))) как что-то такое АНДЕГРАУНДНОЕ по тем временам)))))))) и тут Аматорсы со своей качественной записью.......выезжали конечно сильно) Аматорсы же еще и без игоса пели) до этого) но такими крутымии не были)))) Ну кароче этот пост)) скорее как неоправданные факты)) для увеселения и размышления)) слухи)))) короче))))) :D

0

93

ну дык...у аматори продюссер какой-то заморский х)))
как раз из Дании если я не ошибаюсь)
Думаете это влияние Игоря-мажора чтоль? о_О

0


Вы здесь » Black Love » Alternative Music » Amatory