Black Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Love » Alternative Style » С ног до головы !


С ног до головы !

Сообщений 1 страница 20 из 107

1

Какие шмотки как вам кажется должен тоскать на себе альтернативщик ? его стиль, его аксесуары ?

0

2

мне кажется, ну и я так одеваюсь, на руках у меня висят цепочки,на шее, на штанине 2. Бутсы у меня цвета хаки с разными шнурками , куртка хаки, и рюкзак хаки ), штаны чисто альтернативные (широкаватые но не сино !!!, а у всех хаки =)))) а у меня какого-то очень приятного для меня цвета ) )  на шапке со всех сторон тьма значков аля Ленин, сср, серп и молот - собирал эту колекцию очень долго ну и напялил на шапку =)
http://img409.imageshack.us/img409/8499/pic00020af.jpg - вот собственно я , 1мб, Там всё детально моно посмотреть =)

Отредактировано Druid (2007-01-20 19:26:44)

0

3

хм, а что в твоём понимании "альтернативщик"???
И емо-киды и ню-металисты и гранджеры, всё альтернативщики, но прикиды у них разные...

0

4

не трогай только Nu-Metal это одна из подветок Alternative-Metal
Грандж это вообще Нирвана, всё для меня больше другого не существует, у эмо вообще свой отдельный стиль, Альтернативщик, эт я смотри фото... думаю я достойный пример

0

5

Нирвана....хм...грандж ето не только музыка...И не только Нирвана...
Эмо-стиль не очень отличается от стиля допустим пионерских скейт-панков...
И вобще и ню и эмо и грандж и всё-всё-всё ето АЛЬТЕРНАТИВА...
Ето и не рок и не поп и не панк и не реп...Ето не метал но и не ой...
Вобщем ето всё альтернатива....и поетому нельзя говорить "альтернативщик"...
Люди слушающие Аматори и люди слушающие Слип если не являются цывилами, то одеваются примерно одинаково...
То же самое Нирвана и Силверчеир...
То же самое и эмо-киды...
Ты одеваешся как человек слушающий хардкор-ню...дето так...)))
Хотя я говорю по общей системе...
Лично я одеваюсь так как хочу, а нет так, как "надо" альтернативщику....
И при етом то, что я ношу длинные волосы, кеды/скейтера, рваные джинсы не мешает мне самоощущать себя цывилом...

Отредактировано Fender (2007-01-21 13:22:04)

0

6

Грандж это ни как не может быть подветкой альтернативы !!! Альтернатива ещё раз говорю - любой CORE и помесь Метала, да там с чем угодно !!! Nu-metal + core называется Alternative metal.
Бери топор руби HARD-CORE, чувак это старо как мир =)
а каждый одевается как хочет, и альтернативщиков куча и у какждого свой стиль, я выбрал мной выше описанный, он как бы сказать общепринятый ! чтобы свои узнавали ))) а то в башке Хард кор, а снаружи попса, да мне сасмому стыдно станет, и свои засмеют =)

а скейтеры они чтото между альтернативщиками (да и не надо кавычек) и репперами (это стиль)
они слушают очень разную музыку в основном скейт панк, да они всё слушают. - это у нас а что у вас там я хз !

0

7

с какого это с4астья хаку к альтернативщикам приписывать?
на с4ёт стыдно: стыдно - у кого видно....4то это за "свои" такие, которые засмеют?...лу4ше одеваться как тебе нравится и удобно...потому 4то, хоть встре4ают и по одёжке, но таких кадров, которые офигенно выглядят, а на самом деле - пионеры тупые, на каждом шагу встретить можно....а тупо следовать стилю и копировать 4ужие идеи....нее....это - сакс....это позёрство...вот обьясните, например, нафиг эти вот цепи? вы 4то машетесь 4асто? сомневаюсь...

0

8

Фалька написал(а):

хаку

это ко мне вопрос ? что это ваще ? а понял цвет такой ))) ну клипы посмотри Soulfly, ektomorf, Hatebreed и ещё ппц скок, даж гитары хаки у многих !... а с какого куя я свою хаку другому стилю должен отдавать !!!??? Эмо и альтеры мне кажется сами близкие по стилю и музыке, я даж емо вижу в хаке ! (имхо)

Фалька написал(а):

которые засмеют

мнеб смешно было, а свои это как бы тебе сказать ... мои )))

Фалька написал(а):

лу4ше одеваться как тебе нравится

да мне нравится как я одеваюсь, и это ахринено удобно !!!  ёпти альтернатива ведь )))

Фалька написал(а):

цепи?

цепи кружком - это вагинальные а цепи обычные ими моно руки связывать...
шутю
Цепи эт неотемлимая часть ! Это стиль такой, красиво в конце концов (ну конечно быдло не понимают, ну и там бабули дедули)

0

9

По-другому цепь называют антигопом. Название говорит само за себя.
В этом случае, я не считаю цепь тупым следованием стилю...
Это та вещь, которая находясь с тобой, говорит без слов за тебя, кто ты есть.

P.S. Естественно я не беру в расчёт фуфельные цепи, которые продаются в каждом мажорном магазине... (:

0

10

Я была альтером 5 долгих лет...и наверно шарю в стиле не хуже любого нефора...я тоскала драные джинцы,цепь,напульсы кожанные с шипами,гринды и была вся в пирсинге(более 12 проеколов на лице),слушала КоРн,слипов и вообще всю КоРн фэмили...и была в Мурманске одним из самых продвинутых альтов...да,еще были афро-косы помню!!никогда не заплетайте такую дрянь типа дрэдов и кос,а то окончательно испортите волосы... :D

0

11

2 Druid  нет, не понял ты меня, Петросян на4инающий....да, вопрос именно к тебе....но я не о цвете, я о ХАРДКОРЕ! какое к альтернативе имеет отношение агресивная ветвь диайвай панка?
на с4ёт цепи:ты как с4итаешь, я быдло, бабуля или дедуля?

2 Johnatan как это называется - я прекрастно знаю, но за всю свою жизнь видено мною было только раз, 4тобы её применили по прямому назна4ению.....поэтому и спрашиваю, 4то, 4асто махаетесь? ина4е - просто понт, сплошной понт...и ни4его она не говорит... висит на поясе и позвякивает только...потому 4то при нужных раскладах никто вам не будет давать время доставать этот аргумент...

все заявления тиражируются под пе4атью ИМХО...

0

12

Фалька написал(а):

диайвай панка?

смотри hard - CORE, CORE это и есть основа АЛЬТЕРНАТИВЫ !!!!
на счёт цепей, чего ты к ним предралась... не буду я ими бить там гопников (снимать в падлу)...
Я её ношу (у меня их ДВЕ, и вообще мы шутим чем больше и длинее цепь у альтернативщика тем он круче  :lol: ) и меня это прёт ! мне нравится цепи, как они болтаются, бьются об штанину...
вообще раньше они были чтобы отбиваться от гопоты...
сейчас чтоб нас не путали с реперками, и это СТИЛЬ !

0

13

кор - это "ядро" - не больше и не меньше....коро4е пофигу....
на с4ёт вида альтернатищиков - мне пофигу, как 4еловек ходит....хоть голый....лишь бы думать умел....а ещё не перевариваю слишком широкие штаны, надписи "FCUK" и килограммы железа....

0

14

Фалька написал(а):

не перевариваю слишком широкие штаны

ну тут согласен, а килограммы железа слишком тяжко )))), а к надписям фак я отношусь никак ))), на мне такого нету по крайней мере

0

15

нет, понимаешь, если было бы написанно именно прямолинейное и 4естное FUCK - меня бы это не раздражало...а так....
(не подумали ли вы, слу4айно, молодой 4еловек, 4то я взяла себе целью критиковать вас? так вот - это не так....)

0

16

"FCUK"-так это ты без ошибок написала ? я таких надписей(нашивок) вообще не видел как и ''fuck''

0

17

в том-то и дело, 4то без....то4нее,ессесно, 4то ошибка есть, но вот так эта надпись и выглядит...а я такую красотень совсем не редко вижу....

0

18

друид:
слово core в музыкальном плане обозначает ужесточение,ушумление....
емокор - ето утяжелённый емо
металкор - шумный метал
хака - сама по себе отдельный стиль

Вопрос!

ПРИ ЧЁМ ТУТ АЛЬТЕРНАТИВА???

0

19

core - это ядро той музыки которую я слушаю
Hard-core и допустим тот же эмокор, ну что там в музыке прям фатальные измения ? (и никогда ты мне не докажеш что хардкор это отдельный стиль)

а теперь вопрос на твой вопрос

а к чему ты вообще этот вопрос задаёш ? и вообще почему она должна быть не причём ? конкретней
а так я могу тупо ответить
Альтернатива моя музыка мой CORE , мой Стиль, моя жизнь ...
альтернатива как слово что обозночает ? что-то заменяющее, другое (ну в справочник мне лень лазить, воспользуюсь своими скудными познаниями) вот это и есть оно слушать метал или метал кор, а утежеление метала HEAVY,TRASH убыстрение ??? SPEED

Fender написал(а):

шумный метал

а это меня развисилило )))))))

0

20

Друид, что ты знаеш вобще о панке????

Что я написал смешного?

Спид, хеви и треш абсолютно разная музыка...тоже самое что ню и блек

0


Вы здесь » Black Love » Alternative Style » С ног до головы !