Black Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Love » Alternative Style » С ног до головы !


С ног до головы !

Сообщений 21 страница 40 из 107

21

нехорошо, конечно вмешиваться в столь милый спор, но удержаться не могу!
мне ваш спор урок биологии напоминает! вы о чем разговариваете, о музыке? не похоже. вы составляете какую то классификацию кишечнополостных!! стиль разделяется на подстили, а к нему примыкают еще стили с примесями другого стиля! вот это все к чему, мне интересно?
это совершенно ни к чему, мне кажется. живой пример: парень мой бывший вообще во всей музыке признает только два стиля:
"вау, прикольно, сделай погромче, я тащусь!", а второй: "фууу, отстой, выключи эту хрень!" и нормально жил человек, скажу я вам.
просто не забывайте, что говорите о МУЗЫКЕ, а Музыка - это прежде всего искусство и именно это искусство и творят все эти обсуждаемые вами группы. а вы их пытаетесь распределить в какую то систему координат непонятно по каким критериям, и самое главное - непонятно зачем.

0

22

Fender написал(а):

о панке????

Достаточно, и вроде (всё что впереди написаное так основывается на доверии к моему другу панку) хард кор вышел имено от них.

Fender написал(а):

Что я написал смешного?

тоже самое если я скажу ,,сладкий сахар,, (эт про шумный метал)

Fender написал(а):

Спид, хеви и треш абсолютно разная музыка

а я чё спорю ?
утежеление говорю хеви, убыстрение спид... а кор хз при чём
troitsa
ок

0

23

troitsa
прально сказала ^_^

0

24

AnЯ_BanЯnя, я знаю ))))

0

25

и всё же у каждого стиля
готика,метал,панк,альтернатива,эмо
существует столько подстилей эт ппц ! над карту покупать )))

0

26

Druid, вот и я про тоже. кстати! кто то тут цепи любит? так вот: большой выбор цепей разной длины и толщины можно найти в зоомагазине! я серьезно!

0

27

troitsa написал(а):

зоомагазине

Мне друг подарил, у него раньше собака была, но с ней история произошла она сейчас кароч охраняет границу ))).
А цепь он мне отдал, и ничего так, круто )

0

28

ага....в зоомагазине....называется "рывковая удавка"....(жуткое название..)))
большинство моих знакомых именно там их и раздобывают: и дешевле и выбор больше, 4ем в митолюжных всяких магазинах....да и продукция в зоомагазине - явно не алюминевая фигня....

0

29

а можно тупо у собачки отобрать... если собачка будет не против. =)

Фалька написал(а):

рывковая удавка

а как это выглядит??

0

30

troitsa написал(а):

нехорошо, конечно вмешиваться в столь милый спор, но удержаться не могу!
мне ваш спор урок биологии напоминает! вы о чем разговариваете, о музыке? не похоже. вы составляете какую то классификацию кишечнополостных!! стиль разделяется на подстили, а к нему примыкают еще стили с примесями другого стиля! вот это все к чему, мне интересно?
это совершенно ни к чему, мне кажется. живой пример: парень мой бывший вообще во всей музыке признает только два стиля:
"вау, прикольно, сделай погромче, я тащусь!", а второй: "фууу, отстой, выключи эту хрень!" и нормально жил человек, скажу я вам.
просто не забывайте, что говорите о МУЗЫКЕ, а Музыка - это прежде всего искусство и именно это искусство и творят все эти обсуждаемые вами группы. а вы их пытаетесь распределить в какую то систему координат непонятно по каким критериям, и самое главное - непонятно зачем.
Подпись автора

Знаеш, как для музыкантки ты говориш подозрительно банально)))
Деление на стили есть, было и будет всегда и ето ХОРОШО!
Потому что вместо того, чтоб говорить "я слушаю Нирвану, Фу Файтерс, Еслис ин Чеинс, Хоул, Сизер, Падл оф Мад, Сильверчеир..." ты говориш "я слушаю грандж"....И когда говорят, что грандж вышел из репа, то я говорю, что грандж вышел из панк-рока и олд-рока семидесятых, хотя могу говорить что оно вышло из Секс Пистолс, Лед Зепелин, Мудвейн, Елиса Купера и продолжать етот список до бесконечности....Так что не нада, дарагая прадавать грузину мандарины...(((((

0

31

У нас цепочки не в модЕ уже, чет все реагируют так плохо на них

0

32

мои цепи называют ,,вагинальными шариками,, , эх ругаюся я часто =(

0

33

troitsa написал(а):

а как это выглядит??

знаешь, всякие бойцовские породы предпо4итают водить не на повадках, а на цепях? вот эта цепь и называется рывковая удавка....соответственно она бывает разной

0

34

(бууу..шо-та на4лацала....)) ....разной толщины и длинны, 4тоб была и декоративная, понтовая, на какую-нить таксу и такая, которая рывок стафордшира выдержит....(правда тут вопрос есть, а видержит ли 4еловек рывока стафа..)))

0

35

Fender написал(а):

Знаеш, как для музыкантки ты говориш подозрительно банально)))

ну и ладно)) только мне слово "музыкантка" категорически не нравится, забудь его! (:

0

36

troitsa написал(а):

Музыка - это прежде всего искусство

согласен на 100% :thank_you:

И всёравно ХИППИ были малаццы: кеды, джинсы (или джинсы-клеши), длинные волосы.
Я их уважаю. Их протест изменил мир! :)

тов. Druid
ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ВЫГЛЯДИТЬ СТИЛЬНО! и не важно какой это стиль, эмо, рэп, главное СТИЛЬНО и КРАСИВО.
Как пример эмо стиля может выступать Johnatan, а не ты...
УЧИСЬ ОДЕВАТЬСЯ... :rtfm:

0

37

comandante
ха ха ха ты меня ещё учить будеш ?
ну ну, для большинства пипла я одеваюсь чмошно, нравится тем ток кто прошаривает ! и я хочу побольше безбашености в своём стиле

0

38

Druid
а, ну тогда ладно.
А про значки респект тебе, сам красную звезду и ленина на сумке носил...
Из-за постоянных проблемм с антикоммунистами снял:(
Ибо не извесно им слово фетиш и красиво, у нах там во всем смысл...

0

39

а я вот на пальто таскаю зна4ёк УПА - Украинской Повстан4еской армии.....это те, которые за немцев были.....за него меня разные антифа должны были бы убить....или же те женицики, из-за того, 4то в их рядах не состою, а таскаю......или ещё какие-нибуть "щирі українці"....но вообще-то для меня єто по большей 4асти просто память о посещении мною любимого Львова.....но пока никаких проблем не возникало...всёже девушкам в єтом плане проще.....

0

40

а я купила кольцо с хэллокитти и в стразиках сваровски... не в тему ну и ладно))) :P

0


Вы здесь » Black Love » Alternative Style » С ног до головы !