Black Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Love » Alternative Style » С ног до головы !


С ног до головы !

Сообщений 41 страница 60 из 107

41

не ношу ничего, отличающего меня от остальных.....мммм.....немодных людей.
никаких цепей, пирсинга и прочей лабуды.

0

42

pop_off
а че ты носишь? :rolleyes:
я например черно- розовое платишко в клеточку

0

43

джинсы,футболку и кроссовки.
никаких украшений.
зы. у меня даж дезодорант без запаха.

вот такой я не модный

0

44

pop_off
Да ты крут...

У меня есть друг-альтернатившЫк, так он на штаны прицепил нашивки с ЭЛПЭ, Аматори и Психеей, обвешался значками (сумку и шапку), цепей всяких и проклепанные ремни надел и напульсники.. А, у меня вопрос - парни-аьтернатившЫки носят спущенные (как у реперов) штаны? а то он постоянно так делает и мне впаривает, мол, это МЫ спистили у реперов и так модно...

0

45

я так не могу, одежда должна украшать человека, а не наоборот
не люблю всякие однообразные похожие вещи
неповторимость - это же классно

0

46

неповторимость для меня=мыслить неповторимо.
одежда - это просто одежд.

0

47

Психея
аааа срочно купи своему другу нормальные штаны ))))))
Не в коем случае не сильно широкие(тип линары, ну и другие похожие как буд-то обделался), не антиформ, и незя чтоб трусы было видно, незя матню до колен , фу ужас ! ! ! штаны альтернативщиков чуть широкаватые и сидят ,,На жопе,, как у всех норм. людей ! у нас такие штаны естесно на рынке моно купить и в магазине ,,капсула,, они торгуют шмотьём,бордами,роликами и сноубордами ! кароч шмот экстрималов и распиз....ев, в каждом городе такой магазин есть, над просто знать где он находиться

0

48

Вот скажу так, не буду писать насчёт альтернативщиков (сори за грамматику если что не так) создавайте СВОЙ НЕПОВТОРИМЫЙ СТИЛЬ и следуйте ему всегда и везде независимо от веений моды, потому что это ваше вам всегда в этом удобно и физически и психологически будет! Я за Уникальность!
Druid
Респект тебе за Amatory, сам от них фанатею

0

49

EmO-BoY-AggresiV написал(а):

Я за Уникальность!

и я ! я вообще чудной, абжаю фриков, могу на них пялиться часами !!!!!!!

Я сейчас всё перечетал и скажу- Народ я одеваюсь как мне удобно, мне удобно носить чуть широкие штаны, меня прёт когда на правой стороне балтаются 3 цепочки (и чем больше тем лучше, мне не мешают), я люблю патролы и меня прёт что у меня шнурки разные, я тащусь что люблю свою клетчаю шотландскую рубашку и сверху одеваю майки (Amatory,JaneAir,SlipKnot,SoulFly,Психея...) меня прёт что у меня на руках побрекушек больше че у джека воробья =))). а свою коммунистическую шапку я просрал =(, теперь купил с логом Аматори и навесил значков соуз парка =) !

И одевайтесь все кто как хотите мы тут не определяем стиль как грится ,, буть ты гопник, хоть ёбан....й нефор,, =), одевайтесь как вам угодно, нравиться ходить как обосравшийся в линарах ? пожалуйста, нравится джинсики (фуу не навижу они мне жмут, всё стесняют а летом .... брррр, мой вердикт и это моё мнение - н и з а ч т о !!! хотя меня прут чуть свободные (токо ЧУТЬ !) и дырявые причём самому их ка ниудь красиво дырявить....) носите.
Я просто спросил как, есть ли особый стиль ? ответ - неопределёный, истины никто не знает, и в каждом городе всё по своему !

чёт написал тут херни всякой =))) самому бы лень читать было.... сорри =), просто позно спать не хочется вот и общаюсь тут.... сам с собой  :blum2:

0

50

так мило... мальчики обсуждают фасон джинсиков... такого даже у меня в модельке не наслушаешься... т.к. когда шмотки становятся частью профессии, понимаешь, что это всего лишь шмотки и просто нет смысла относится к ним, как к чему то большему. потому что сегодня меня могут нарядить девочкой-ромашкой, Лолитой набокова, а завтра а-ля путана, и ни один из этих образов мой внутренний мир не отражает=>понимаешь, что с помощью одежды вообще нельзя отразить свой внутренний мир=>относишься к шмоткам просто  как к тряпкам.

0

51

Druid написал(а):

дырявые причём самому их ка ниудь красиво дырявить....)

это типа сидишь и ножи4ком дырявишь акуратненькие разрезики? нееее....равные джинсы должни порваться от тяжелой жизни...в боях, погонях и перепетиях....вот это я понимаю - джинсы....это гордость! флаг и эмблема! просто ЖЖ можно сказать!

troitsa написал(а):

что с помощью одежды вообще нельзя отразить свой внутренний мир

нууу....не знаю- не знаю....если хотеть именно этого и именно таким способом, но пожалуй можно...правда, не всегда люди способны правльно истолковать то, 4то ты хотел показать....

0

52

Фалька написал(а):

это типа сидишь и ножи4ком дырявишь акуратненькие разрезики?

неее это типа по пьяне лазиеш, ёб№%ся где нибудь, и дырка ну а чтоб она не была такая мелкая берёш гвоздь и как нибудь криво режиш чтоб в хлам !

troitsa написал(а):

что это всего лишь шмотки и просто нет смысла относится к ним, как к чему то большему

вообще-то меня они кормят ! И меня и маму, так уж получилось что у нас в городе 5 магазинов и представь себе шмотки для нас играют оч. большой смысл !

0

53

Druid написал(а):

вообще-то меня они кормят ! И меня и маму, так уж получилось что у нас в городе 5 магазинов и представь себе шмотки для нас играют оч. большой смысл !

ну это совершенно другое дело. хотя в каком то смысле, меня они тоже кормят)) точнее, меня кормят люди, которых кормят шмотки за то, что я делаю так, чтобы эти шмотки кормили этих людей еще лучше))) никто ничего не понял, ну и ладно)))))))

0

54

troitsa
да по-моему все понятно=)

0

55

Druid написал(а):

неее это типа по пьяне лазиеш, ёб№%ся где нибудь, и дырка ну а чтоб она не была такая мелкая берёш гвоздь и как нибудь криво режиш чтоб в хлам !

аааа...ну тогда - это да....это красотишша...тока я обы4но люблю не дорывать( и так красита неописуемая обы4но полу4ается..)))), а делать разные забавные заплатки-нашивки-вышивки...))

0

56

Родина-мать рулит))) да, альтернативщик должен одеваться примерно в таком стиле...
Встречный вопрос:
КАК ДОЛЖНА ОДЕВАТЬСЯ ДЕВУШКА, ЕСЛИ ОНА СЛУШАЕТ АЛЬТЕР?

0

57

авва а ты с кенига? Лера, ты что ли?))

0

58

AvvvA написал(а):

Родина-мать рулит)))

а ты откуда знаеш, с Калининграда чтоли ?  :O
Девушка альтер ! это агресив девушка !!! Безбашеная ! и железа побольше !
Ни капли розового ! Никаких эмо чёлок ! - они меня уже ........ надоели кароче ! ВСЮДУ !!!!

0

59

AvvvA написал(а):

КАК ДОЛЖНА ОДЕВАТЬСЯ ДЕВУШКА, ЕСЛИ ОНА СЛУШАЕТ АЛЬТЕР?

что за бред? ну честное слово! почему кто то ДОЛЖЕН одеваться определенным образом, если он слушает определенную музыку? не проще написать на лбу "я слушаю альтернативу!!!" ? если честно, тоже самое! никто никому ничего не ДОЛЖНЕН!! жить надо так, как тебе комфортнее, а не подстраиваться под стереотипы! и что за стадный инстинкт, опять же? "все альтеративщики носят цепи на коленке, ага, пойду и я куплю цепь до коленки, а то не поверят, что я слушаю корн и аматори!". никому смешно не стало? вот мне стало... и вообще, кто эти стандарты придумывает??

ЗЫ намного проще приспособиться под уже придуманный когда то кем то стайл, чем придумать что то свое...

0

60

я за индивидуальность !
Железо решает =)))))
А мне кажеться стандарты есть, даже не кажеться ! а я действительно могу отличать людей по одежде !!! Даж привычка дурная идёш и всех ,,расфасовываеш,, про себя или кому-то на ухо =)))) . Но что у человека в голове к сожалению никому не дано знать !

troitsa написал(а):

кто эти стандарты придумывает??

Мы сами и придумываем . ИМХО

Да людей можно ещё определять по пунктику ,,музыка,, . Она определяет многих людей на мой взгляд. Узнав что человек слушает можно уже кое что о нём сказать, а иногда даже очень многое...

0


Вы здесь » Black Love » Alternative Style » С ног до головы !