Black Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Love » Alternative Style » С ног до головы !


С ног до головы !

Сообщений 61 страница 80 из 107

61

Druid написал(а):

Узнав что человек слушает можно уже кое что о нём сказать, а иногда даже очень многое...

это правильно.

Druid написал(а):

что у человека в голове к сожалению никому не дано знать

вот именно. и почему человек должен носить широкие штаны, либо арматуры 5 кг чтобы показать миру, что он слушает? вот хоть башкой меня об асфальт, не понимаю!!!

Druid написал(а):

Мы сами и придумываем . ИМХО

наивный.

Druid написал(а):

я за индивидуальность !

какая может быть индивидуальность, если ты стараешься "выглядеть как альтернативщик"? если собрать вас таких человек 15, ты с толпой сольешься и где тут индивидуальность? и готы тоже самое - черная толпа, и эмо- чернорозовая куча! и рэперы, все, короче. только гламур, как ни старнно будет смотреться неоднородно...

0

62

troitsa написал(а):

если ты стараешься "выглядеть как альтернативщик"?

Да стараюсь, и всегда хочеЦа выделиться из толпы. Меня вообще называют то панком, то металюгой, то ваще сейтером, а некоторые и того репером оО !

troitsa написал(а):

либо арматуры 5 кг чтобы показать миру

Еслиб штаны выдержали то я не против !
И кстати я не показываю миру что я слушаю носив железо, пирсу, разные шнурки (кстати 1ый кто так зделал,и уже 3 человека тоже так стали ходить - этот поповоду стандартов ) . Кстати не думайте что я такой бальной на счёт железа, просто хочу 3 цепочки на штанину разно-калибирных(2 уже таскаю), на руках у меня железо висит (хочу помешать его с всякими феничками и деревянными бусами), на шее цепочка с большим серебряным каловратом и кельтским символом вечности, не так ведь много - и это мне кажется красивым как и пирсинг который вообще многие понять не могут и думают что умственно отсталые его делают !
а вот а если ты хочеш показать миру что ты слушаеш то для этого есть нашивки,майки,блахоны,значки,шапки с лого,шарфы с лого может быть ещё что-то забыл !

0

63

Смешно, когда гламурно одетая девушка в плеере слушает рок или альтернативу...

А одется в альтернативном стиле, значит бросить вызов сущетсвующей системе.  :yes:
Мне это нравится.

0

64

Стиль-это то,что утебя внутри, если ты не можешь создать свой стиль, значит ты не знаешь что у тебя внутри
если ты даже сливаешься с толпой, все равно в тебе есть индивидульность
я не смешиваю свою любимую музыку с одеждой, потому что внешне это не всегда выгдно
хотя когда встречаешь гота, эмо или альтера на душе так приятно, что видишь единомышленника :rolleyes:

Отредактировано AnЯ_BanЯnя (2007-03-20 19:27:10)

0

65

AnЯ_BanЯnя написал(а):

гота, эмо или альтера на душе так приятно, что видишь единомышленника

да у меня такая же беда
И кстати многие готы по своими индивидуальные никогда не встречал похожих или одинаковых !!! ЭЭто ваще тупость !!! Весь разговор

troitsa написал(а):

почему кто то ДОЛЖЕН

дла никто ни кому не должен все делают что хотят !!!!!!!!!!!!!

0

66

AnЯ_BanЯnя написал(а):

хотя когда встречаешь гота, эмо или альтера на душе так приятно, что видишь единомышленника

а мне - нет...о4ень даже наоборот...во-первых откуда ты знаешь, 4то он - твой единомышленик? даже среди отдельных групп людей есь особи глубоко противоположные....во-вторых эти представители, кторых можно в секунду вы4еслить обы4но - несовершеннолетние.....по4ему? ну, хотябы потому, 4то им не надо ходить на работу, на которой 4астенько есть дресс-код...
4то же такого плохого в несовершеннолетних? - спросите вы.....да вообщем-то ни4его....у меня есть много знакомых 15-17 лет, которых я с4итаю заме4ательными людьми.....но, возвращаясь к "ярым представителям", как бы то ни было, а в 90% слу4аев это оказываются на проверку пионеры и позёры( когда это люди за 20 - это совсем грустно... :fie: )  а я это со4итание просто не перевариваю...
по4ему же оно так? ну, как я с4итаю:
а)у них ещё не достато4но времени, 4тобы разобраться в субкультуре;4тоб понять, 4то это ты такой, а не гонка за модой и просто 4ем-то новым и необы4ным...
б) 4то уж тут говорить....подростковый бунт, психологи4еский кризис и мозги набекрень....это проходят по4ти все...
так 4то я не спешу радоваться о4ередной ёлке новогодней, потому 4то главное для меня - 4то 4еловек делает и говорит...именно в такой последовательности...

и тут мы переходим ко второй 4асти....

Johnatan написал(а):

Смешно, когда гламурно одетая девушка в плеере слушает рок или альтернативу...
А одется в альтернативном стиле, значит бросить вызов сущетсвующей системе.   
Мне это нравится.

гламур...это дело вкуса....кому-то нравится, кому-то - нет...и со4итаться оно может с 4ем угодно.....девушки - это же сороки....любят, 4тобы было яркенько, красивенько и блестело....коне4но, у каждого до своей степени....
так вот...есть у меня о4ень хорошая подруга.....посмотришь на неё - ну такая ляле4ка, ну такая милая хрупкая девушка....ага...знали бы вы, 4то она слушает....поэтому, когда она иногда на4инает орать "Московские бритоголовые" или 4то-то типа того, некоторые сильно удивляются... :D

вызов системе?! 4ем?! тряпками?!это ж как он действует, интересно? бабули на лаво4ках удивляются? это она, система?!.....
да какой это вызов? максимум - это самовыразение и желание привле4 к себе внимание...вот он Я, Я не такой, как все, Я индивидуальность, Я знаю, как надо жить, Я - велик, а вы - серая масса....так? к 4ему врать? это обы4ное распускание павлиньего хвоста.....
да и на этот "протест", мягко говоря, всем по барабану....по телеку крутят голых баб, а вы ещё говорите о каком-то вызове общественности? да, блин никого уже давно ни4ем не удивить! разве о4едной "яркий" тип своим видом ломает стереотипы? не знаю такого....в на4але 20-го века для женщины одеть брюки - это был вызов половым стереотипам; первые панки и хиппи - это был вызов системе ценностей; первые геи, открыто заявляющие о своей ориентации - это был вызов!...да, блин! бикини - было охрененным вызовом общественности!....а это - фигня на постном масле!....это только ли4ная прихоть, которая при том становится только разсадником новых стереотипов: рЫальный эмо/альтер/панк/гранжер/гот/кто-угодно, должен быть таким-то....я вам скажу: мужской половой орган стереотипам!:angry2:
щас бОльшим вызовом привы4ному восприятию мира является, например, уйти в монастырь....  :pardon:

и напоследок народная мудрость: Если ты плюнешь в общество - оно утрётся, ели общество плюнет в тебя - ты утонешь....

0

67

Фалька написал(а):

вызов системе?!

а кто про это говорил ? какой системе, системе серых масс ? ха мне честно говоря кажется что нефоров уже больше чем ,,серых,, людей ! и это не радует ! насчётов готов и панков моды на это уже нет и когда я смотрю на них мне приятно ! чувствуеш что ты не 1 такой дебил =)))). честоно не люблю сейчас тех же альтов и эмо ! может странно но не люблю, такое ощущение что это мода а не толпы нефоров! и кстати сколько знаю нефоров за 20 ! мне самому летом 20 будет (мда чувствую себя как минимум на 17), кассные ребята, мужички ! Работают, женаты, с детьми, обеспечены и ни чего не вижу зазорного в том что они тусуются с нами и бухают как АЛКО-Металы =), попадаються и экзампляры ужасные, дерьмовая работа, вечно пахнет перегаром, грязная касуха, волосы - видно что у чувака нет смысла в жизни он загулялся...

Фалька написал(а):

это самовыразение и желание привле4 к себе внимание

это у каждого человека, про любого так моно сказать. Даже в племенах там каких-нибудь тумба-юмба люди распухаются, выёпываются, одевают что-нибудь не обычное, прокалыва.т себе пол лица и т.д. ! Даже у большенства зверюшек так !

0

68

Druid написал(а):

а кто про это говорил ?

Как кто? Джон...=)

Druid написал(а):

насчётов готов и панков моды на это уже нет и когда я смотрю на них мне приятно !

нуу...да, мода на готов и панков(слава богам!) 4уть-4уть спала....но всё равно хойных тварей и под4ёркнуто замогильноужасных готов нихрена не знающих о культуре(и тех, и тех) - как тараканов рыжих!)

Druid написал(а):

это у каждого человека, про любого так моно сказать.

ну ессесно....я полностью согласна....каждый хо4еть создавать о себе некое мнение, но тока не надо делать из этого видимость высоких идеологи4еских порывов....=))

0

69

Если среди консервативной толпы в серой дешовой некачественной одежде появится яркий, вызывающий человек
это всколыхнет некоторых, но не всех...потому что большинство носит кэжел и даже не хочет менять его на что то другое
для них это защита от самого общества, которое бывает настолько агрессивно к бросающим вызов серым будням

Отредактировано AnЯ_BanЯnя (2007-03-23 16:21:47)

0

70

некоторым людям просто глубоко всё равно, в 4ём ходить...не голые - и то хорошо....)

0

71

Так дорогой Fender Я те вот чо хочу сказать....И всем тем КТО СИДИТ НА ЭТОМ ВЕСЁЛОМ САЙТЕ.....МУЖИКИ И ДЕВУШКИ.....Товарищи мои дорогие....ЕСТЬ МНОГО РАЗНЫХ СТИЛЕЙ РАЗНОЙ МУЗЫКИ....ЕСТЬ...(Speed- trash-metal,emocore,hardcore и т.д.....)Но одно должно вас обЪединять......Вы все люди....то есть человеки...которые не похожи на друг друга...Зачем ругаться тоарищи????Чем альтернатива для Мишани(Druid),любимая им отличаеться от Эмокора для кого-то другого???Не надо ссориться по пустякам....На то у нас и демократи чтобы каждый мог выбирать себе что-то по вкусу...Вкушайте и подумайте над тем что я тута вам накалякал...Мош Чё-нить и поймёте...
И Фаленька Солнышко...Что это ты об одежде так грубо???Я бы хотел посмотреть во что ты одеваешься....Не трогай пацанов и девчёнок они сами себе выбирают одёжду и свой индивидуальный стиль...

0

72

Johnatan написал(а):

Смешно, когда гламурно одетая девушка в плеере слушает рок или альтернативу...

ну зачит, увидев меня, ты просто обхохочешься.

Druid написал(а):

мне честно говоря кажется что нефоров уже больше чем ,,серых,,

логично подумай: толпа неформалов, в ней парочка обычный людей. и кто будет выделяться??? соответственно, в серую массу превратятся неформалы. и их неформальный стиль станет самым обычным и вполне формальным.

0

73

Doctor--JV... написал(а):

И Фаленька Солнышко...Что это ты об одежде так грубо???Я бы хотел посмотреть во что ты одеваешься....Не трогай пацанов и девчёнок они сами себе выбирают одёжду и свой индивидуальный стиль...

ну во-первых, 4тобы не сразу показаться злобной стервой, просто попрошу: Фалька и никакое не солнышко. :/
во-вторых, я ни на кого не наезжала...так 4то защищать пока некого....можно подумать, 4то из-за моих слов все в слезах сбежали и сняли с себя знаки разли4ия..... :lol:
в-третьих - это моё сугубо ли4ное мнение и я могу его высказывать, когда и где захо4у, как и все остальные люди.... :rtfm:
в-4етвёртых - я не предаю никакого зна4ения к какой субкультуре относится тот или иной стиль одежды - главное, 4тобы мне нравилось....а мне одинаково нравятся и 4ёрно-кружевные платья, и подкатаные джинсы с клет4атой рубашкой и подтяжками, и вязаные и льняные рубахи с бисерными фене4ками, и 4ерно-белые, полосатые свитера и гольфы, и милитари, и строгие костюмы, и футболка с рваными джинсами и кедами,и многое другое....при этом меня как только не называли, хотя я не отношусь ни к одной субкультуре.....а всё из-за дибильных стандартов....

0

74

Фалька
чаво ты так взорвалась сразу? какой то новый чел(если ты его канеш не знаешь) назвал тебя солнышком а ты? ^_^

0

75

;) Ань.....если бы я взорвалась, то осколки долетели бы до Калининграда....  :rolleyes:  :dirol: :girl_werewolf:  а так я просто веду дискуссию.... :pardon:
и вообще....не люблю я, когда незнакомые 4елы меня вдруг солнышком вели4ать на4инают..... :no2:  :hysteric:

0

76

:D ахахах..теперь буду знать

0

77

как хош...смесь Эмо,Металлиста,и реппера 0_о

0

78

мне кажется, это не должны быть стереотипы... прическа обычная джинсы, майка и вперед! Я недавно в школе увидела одиннадцетекласницу. она была одета в у-у-у-у-зинькие джинсы кеды и черную футболку. Я сидела, плакала спокойно... Она на меня начала показывать пальцами и  смесяться! =,(

0

79

Black_Angel написал(а):

Я недавно в школе увидела одиннадцетекласницу. она была одета в у-у-у-у-зинькие джинсы кеды и черную футболку. Я сидела, плакала спокойно... Она на меня начала показывать пальцами и  смесяться! =,(

ты поняла что написала??

0

80

удя... это пример, что не все кто выглядит как эмо-эмо на самом деле...

0


Вы здесь » Black Love » Alternative Style » С ног до головы !