Black Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Love » Alternative Style » МОРДА ! =)


МОРДА ! =)

Сообщений 1 страница 20 из 102

1

тут всё о причёсках, цветах и длине волос, пирсинге !

0

2

нравятся длинные волосы
чем длинее-тем лучше
ухаживать только тяжело
цвета...хм
кому какой идёт но люблю натуральные цвета волос, когда нет всякого синего, зелёного
пирсинг...хотела себе проколоть и губу и бровь и под губой, но решила, что это мне нафиг не надо и, что мне и так хорошо

0

3

я себе волосы отращиваю )))) хочу длиные как у солиста ektomorf, нехочу красится
пирса... проколол губу,ухо, ещё в планах в ноздрю (как у Фео) колечко вставить...

0

4

у меня длинные волосы...брюнет...пирсинга нет...

0

5

У меня есть пирсинг и тату))) Волосы...хм...хотела бы перекраситься в черный - вот и перекрасилась)))

Отредактировано Эмо (2007-01-21 13:57:09)

0

6

в модельном сообщили - перекрасишься в черный - выгоним на фиг! так что пока обхожусь чем природа наградила, но цвет красивый и довольно редкий - каштановый с рыжим отливом. сейчас с ободочками на белоснежку похожа... из мульта диснеевского.  :D

0

7

ыгыг...а я на чудовище...из "Красавицы и чудовища"...

0

8

Эмо
раскажи про тату , ччто за ? и где на ?  :rolleyes:

0

9

ето небось очередной прикол...нет никакого тату...

0

10

Хм... спросите у ФЕНдера, раз он тут такой умный у нас. Тату у меня действительно есть(иероглиф)где, не скажу...И пирсинг в пупке(PS:то фото которое я высылала тебе, Фендер, прошлогодней давности, так что не вздумай сново писать то, чего не знаешь)

0

11

:D  Эмо

Тату у меня действительно есть

круууть! а у миня дракончик на спине :rolleyes:

0

12

а я раньше хотела штрихкод сзади на шее, где косточка, а потом мне сказали, что это банально! правда банально или меня жестоко обманули?

0

13

ЭМОция написал(а):

а какого размера?

0

14

не большой...гдето от талии и до зада)))он узкий сам)

0

15

ЭМОция
^_^ , КУЛ ! я б на него бы смотрел бы круглые сутки )

0

16

плин у меня сегодня шарик вылетел с губы, пошёл со злости купил себе ещё лучше колечко и тоже с шариком =)

0

17

Druid
ты бы БЫ не увлекался бы
...не знаете, на венах мота делать татуировки???...в смысле на внутр. стороне запястья...правда я не уверена, что ме разрешат сделать еще одну...

0

18

длинные русые несколько вьющиеся некрашенные волосы....из при4ёсок только иногда вплетаю большие широкие ленты....а так предпо4итаю ходить просто со своим шухером.....из того, 4то гордо можно назвать "пирсингом" - пробитый хрящик.....всё остальное - не признаю....обожаю какой-то дикий макияж....мне этого хватает....

0

19

Стильные чуваки какие все :cool:

0

20

troitsa
:D
я тоже хотела такую фигню на шее)

0

Похожие темы


Вы здесь » Black Love » Alternative Style » МОРДА ! =)