Black Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Love » Alternative Style » МОРДА ! =)


МОРДА ! =)

Сообщений 21 страница 40 из 102

21

да??? ну значит, не буду делать))
кто нибудь дайте, пожалуйста, ссылку на сайт с примерами татуировок. хочу сзади на шею ма-а-аленькую и симпатичную.

0

22

troitsa написал(а):

а я раньше хотела штрихкод сзади на шее, где косточка, а потом мне сказали, что это банально! правда банально или меня жестоко обманули?

извини, но ты герл или чиста канкретный паЦЦан???
какой штрих-код, тыб ещё солнце и слово "свобода" наколола,,, что угодно но не штрих-код!

но это ИМХО :)

0

23

Druid
ну у тебя явно морда, а вот у troitsa ЛИЦО! поэтому выбирай название форума корректнее!
вот!
ИМХО!
ЛОЛ!

0

24

Druid
бzzz обид ессесно)))

[Предупреждение, пытайся выражать свои мысли в одном сообщении а не разводить тут не весть бог что] модер

0

25

comandante написал(а):

поэтому выбирай название форума корректнее

чё ты ко мне придераешся ? понравился ? =)))))) явно нет !
Ты между прочим 1ый кого не устраивает название темы, присмотрись там смайлик стоит, он явно обозначает улыбку, улыбка - значит позитивчик ! RELAX

0

26

comandante написал(а):

извини, но ты герл или чиста канкретный паЦЦан???
какой штрих-код, тыб ещё солнце и слово "свобода" наколола,,, что угодно но не штрих-код!

а мне нравится... нравилось...=(
нормальное название...меня не оскорбляет, по крайней мере)))))))))))

0

27

Druid
просто у меня издержки воспитания,,,

0

28

У мн чОрные волосы длинее плеч сантеметров на 10. 4-ре дырки в правом ухе (2 в мочке и 2 в хрящах), проколата броФь, скоро собираюсь подбородок (нижнюю губу) прокалывать. Еще хочу татуху на запястье ввиде штрикода ))  Ыыыы... И линзы красного цвета =)

0

29

меня на днях с эмобоем познакомили, у него на левом запястье надпись "no fuckin razor". СУПЕР!!! и колечко в губе.

0

30

Блин, прикольно...)) У меня у брата (старшего) татуха на шее с левой сторону и там написано "Живи быстро - умри молодым" (live  fast - die young)

0

31

тоже круто)) хочу сзади на шею тату в эмо стиле - уже навязчивая идея... только не знаю, какую =(

0

32

Ясень пень...)) А меня бесят стандартные татухи, особенно такими синими чернилами, как в армии... У моего брата (у того, про которого я писала выше) была такая ошибка молодости, он её свел у него шрамище ща такой (на плече)

0

33

2 troitsa.

Да, Emo делают себе татуировки.
Я видел, что делают татуировки на руках... Во всю руку...
Вот типа как здесь на фотке.
Про остальные части тела, сказать затрудняюсь. И про девушек тоже... Не видел у них татуировки...
Кстати, красиво получается...

0

34

2 Johnatan
Знаешь клавишника\гитариста гр. Good Charlotte? У него дофига клевых татух, особенно меня порадовала с Джеком Скелетом (из мульта Тима Бартона "Кошмар перед Рождеством") на руке..

0

35

У меня волосы красные с черным (сверху красные, снизу черные), чуть ниже плеч. Уши проколоты, 3 дырки слева и 1 справа)) хочу проколоть бровь, но родители не разрешают(( или проколоть хрящ в ухе или язык, но пока осталось тока уломать своих. еще хотела тату, но пока остановилась на пирсе =)

0

36

я перестал любить чёрный цвет волос, чёлки - сначала было всё круто, но сейчас все как из одного инкубатора !
Вообще может в блондина перекраситься ! и вместо чёлки провести по башке один раз машинкой, чтоб лысины кусок тарчал сбоку ? =))))))))))))))))

0

37

хмм....если это зна4ит выбрить один висок - то должно быть забавно.....а если просто выбрить непонятно-где полосу - то имхо бред выйдет...=)

0

38

попробуй - потом покажешь, а я посмеюсь.. =)

0

39

troitsa
Фалька
я ж пошутил =)))), уж проще эракес выбрить =)))
У меня волосы до плеч, буду ,,стандартным,, металюгой =), или гранжом !
а это

Druid написал(а):

Вообще может в блондина перекраситься ! и вместо чёлки провести по башке один раз машинкой, чтоб лысины кусок тарчал сбоку ?

ну это типо голова Анти-Эмо =)))) для тех кому надоело эмо-прича  :)

0

40

А я читал где-то что настоящие emo лысые и с бородой. (%

0

Похожие темы


Вы здесь » Black Love » Alternative Style » МОРДА ! =)