Black Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Love » Alternative Style » МОРДА ! =)


МОРДА ! =)

Сообщений 61 страница 80 из 102

61

Druid, я бы тоже на дому не стала...страхова!!
З.ы. это не ухо прокалывать!...

Отредактировано Am@tork@ (2007-08-03 23:12:27)

0

62

Я прокалывался вообще на улице, а нах на дому ? Мы сели на памятник где было много народу, там меня и прокололи и усё. Быстро, очень хорошо, и сразу всё обработали... Один раз вообще левая девчёнка прокалола =), у неё с собой иглы были она меня и бахнула ). 500 рублей за дырку ну нах я сам себя проколю за такие деньги =)

0

63

Druid, нда...ну знаешь, не у всех все так удачно заканчивается. Я себе уши прокалывала много раз,- и все ок! А подруга проколола - и нарыв!
Раз на раз...)

0

64

Am@tork@
дело каждого, я больше доверею человеку тому который проколол кучу пипла, и пипл остался доволен. И максимум за это цена 1-3 бутылки пива или же бутылка покрепче но никак не 500 рублей ! и мне в салонее намного палевнее прокалывать, у многих имено в салонах потом были косяки.
Смортрите сами кароче, но учтите если вы прокалываете в салоне не думайте что они будут нести какую-то ответственость встанет у вас пирса или нет (особено про язык), а губы прокалывать эт может каждый дурак, достаточно зайти в неформальскую тусовку, там из вас с удовольствием зделают решито =)...

0

65

Druid, да не спорю я!))

0

66

нну мне язык в салоне кололи.. хотя бы с анестезией. правд, штангу заставили дома вытащить.. и однажды пупок прокалывали после феста.. какието бухие доскеры. но без замарозки.. нормально.. в обмарок упала xDD..  а так нормально, без последствий.. хотя если говорить серьезно и о первом и о втором сеичас жалею.. глупо было.. и необдуманно, мне вообще пирсинг не нужен

0

67

фак хотел же уже к концу недели проколоться так и не успел, зато деньги появились 1.5к мне хватит напиться купить пирсы и ещё раз напиться =)

0

68

смотрите: пробить в уже три дырки, взять проволоку и по спирали ее пропустить! круто?

0

69

troitsa
нет
, это ты тип надсмехнулась ?

0

70

troitsa написал(а):

круто?

если по уху - то прикольно бы смотрелось...

Druid написал(а):

напиться купить пирсы и ещё раз напиться

главное между первым и последним пунктом не забыть купить пирсы...))))

а вообще действительно, лу4ше пробивать у знакомых опытных дыркоделов, потому 4то ли4но у моих друзей по4ему-то с салонной пирсой ве4но какая-то хня происходит, а другу хоть сказать можно, если 4то русским матерным, 4то ты о нём думаешь...а анастезию можно и с домашних условиях сделать то4но так же, как и в салоне, если уж на то пошло...

0

71

Druid, нет, я правда себе так хочу. в ухо. только знакомые мастера сказали, что такую тройную серьгу надо только на заказ....=((

0

72

Фалька
+1 полностью права, насчёт анастезии кто так боится, прижимаеш лёд к тому месту которое хочеш проколоть, пока не анимеет и усё ! (лучшая аастезия эт для храбрости 200 грам и 0.5 пива =))

0

73

Делаю пирсинг любых мест без анастэзии, так веселее, главное знать как колоть

0

74

Крче,завтра еду за Лабретами,и буду колоть на дому))

0

75

Подскажите таблетки для анастэзии... Хочу язык колоть. Эт моя вторая перса.. Первая в пупке. Всё равно страшно.

0

76

с языком пиздюхай в солан,ибо язык это серьзено....

0

77

Shinichi
А меня туда пустят? Мне ж 18 нет...

0

78

смотря какой салон... да не должны проверять...
+ не надо ссать... иди спокойно с деньгами (1500 рэ)

0

79

Shinichi
Я ничё с собой не магу поделать. Баюся салонов!

0

80

и дура
вот проколишь...и загноится ранка(50 на 50)
потом все..придется вытащить .
а если в салоне то тебе все обработают,сделают прально

0

Похожие темы


Вы здесь » Black Love » Alternative Style » МОРДА ! =)