Black Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Love » Punk Music » The Offspring


The Offspring

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

История группы Offspring. Зима 1983 года, Калифорния. День тоскливый. Погода премерзкая. Капает холодный серенький дождик, который вскоре переходит в снег, заваливающий раскидистые апельсиновые деревья. Школы по случаю неожиданного мороза закрыты, машины двигаются со скоростью тридцать миль в час, а тинэйджеры маются от скуки. Именно в этот день Брайан Холланд и Грег Крисел сидят в двухэтажном желтеньком доме, принадлежащем матери Грега, и говорят о собственной группе, которая вот-вот должна появиться на свет. Есть только одна сложность, да и не сложность вовсе, а так, незадача. Приятели не умеют играть ни на одном музыкальном инструменте. Надо бы научиться. И они учатся. Брайан становится гитаристом и называется Декстером, а Грег осваивает бас. И появляется группа Manic Subsidal, к которой присоединяются второй гитарист по имени Нудлс и склонный к медицине барабанщик, имя которого так и остается загадкой для истории. Через некоторое время на горизонте появляется прыткий Рон Уэлти шестнадцати лет от роду, бегает по пятам за Декстером и предлагает себя на роль ударника группы. Как раз в этот момент у первого по счету барабанщика тяга к медицине перевешивает тягу к музыке, он поступает в университет и делает ноги из этого гадюшника. На место ударника заступает несовершеннолетний Рон Уэлти. Так что в группе остается только один человек старше двадцати одного года - любитель фильма "Однажды в Америке" Нудлс. Только ему соглашаются продавать пиво, и по этой части он становится совершенно незаменим.Появилось новое название группы - The Offspring. И началась совсем другая история.

Несколько лет музыканты маялись в поисках сумасшедшей студии, которая согласилась бы выпустить в свет их музыкальное диво, и в результате наткнулись на студию Nemesis. Там и был записан дебютный альбом под названием "Offspring". С точки зрения мировой музыкальной культуры, этот проект был равен приблизительно нулю, но с точки зрения промоушена, диск оказался небесполезным. Его приметил Бретт Гуревич, глава студии Epitaph Records и участник группы Bad Religion. Непонятно, что именно тут сработало. То ли Бретт вспомнил собственную несладкую молодость, то ли действительно увидел в The Offspring то, чего другие не замечали. Так или иначе, был подписан контракт, и большая работа началась.

0

2

обожаю песни Pretty fly, Why don't you get a job, Walla Walla....да что греха таить, все песни отличные)

0

3

Очень красивая песня Dirty Magic в акустическом исполнении...
А так группа очень позитивная. Настоящие пунки! (:

0

4

а они уже  распались или вместе еще?

0

5

да, кстати, давно их не слышал....

0

6

Группа здоровская особено в начале своего пути !

0

7

Американа рулит) в детстве по ней уходил))) а все остальное so-so///

0

8

Не очень люблю...Из калифорняка больше Bad Religion нравится.)

0

9

RainbowBoy написал(а):

Из калифорняка

Разве офспринги калифорняк ? я хз
Раньше были панками
а с американы я уже начал думать что это поп панк. но эт имхо
калифорняк=поп-панк ?

Отредактировано Druid (2007-06-24 17:47:35)

0

10

Ты что,Оффы отцы калифорняка! (А Bad Religion дедушкИ)) Нет,калифорняк не есть поп-панк,иначе как можно объяснить такой стиль как "калифорнийский панк-хардкор" к примеру? (AFI ранний) Это определение просто,ммм,а-ля термин "Сибирский панк" (Гр.Об,Кооператив Ништяк и.т.п.))

0

11

оффспринг мне норм. прикольные у них песенки, слушаю када под настроение подходит.

0


Вы здесь » Black Love » Punk Music » The Offspring